Перейти до змісту
  • Головна
  • Moldovan

    Користувач
    • Постів

      18
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Moldovan

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. респект и уважуха Самая частая сказка/отговорка встречающаяся у мужчин - "Дорогая, извини, у меня сейчас столько работы, столько работы, потом перезвоню"
    2. курю только на работе. Если чесно тот от нефиг делать. Дома практически некурю, особенно когда рядом моя дефушка!
    3. Лично я считаю что это дело хозяйское если сильно кортит дык хоть и в 18. Я раньше тоже думал вот закончю универ, найду ах...тельную работу, буду получать дох...я бабла вот тогда можна думать. Но счас я уже например думаю немношко подругому. Лично я счтитаю главное чтобы человек был хароший и тебя понимал не спол слова а с пол взгляда. А деньги то такое сегодня они есть а зафтра их нет. Лично я уже в серьез задумуюсь о совмесной жизни. Хотя про прелести этой жизни наслышан но хочется самому уксить. :-)
    4. У меня во взводе на военке тоже был один чудачок который участвовал в таких играх. Раз на военку пришел что партизан с полевым рюказчем в каске и пласмасовым автоматом! :-) Ну мы и преподы канешно чюток поржали. А вобще непонимаю я эти игры, и их смысл. Типа тот чюдачок розказывал что на сутки уходили на двое, ездили по лесам, заброшеным долгостроям. Незнаю я считаю что в 20-21 год с пласмасовым стволом или автоматом бегать это жостко! :-) Может канешно я и неправ.
    5. Moldovan

      СПЛИН

      Меня тоже на работе пацаны подсадили на СПЛИН. Струйовые песни есть. Мне оч нравится: 1. Спи в заброшеном доме 2. Корень мандрагоры 3. Выхода нет 4. Мы сидели и курили ну и еще с десяток могу перечислить :-)
    6. Жизнь. Она ставит очень много испытаний, где выбор должен зделать ты сам. Самое главное поймать ее смысл и найти свое место в этом большом и непростом мире.
    7. а может есть у кого нибудь 1пирог...
    8. Moldovan

      Ищу фильм

      Помогите найти БРАТ 2 Помогите найти БРАТ 2
    9. Moldovan

      Ищу фильм

      Помогите найти БРАТ 2
    10. Поскольку на улице и не зима и не лето батареи греют неочень. И вобще она железная и неживая. Остается только любофь! Особенно ночью она очень харашо согревает. Мну очень нравится когда приходиш с холода и прыгаеш в кровать к любимой девушке, согревает токо так :-)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..