Перейти до змісту
  • Головна
  • Boscha

    Користувач
    • Постів

      55
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      1

    Весь контент Boscha

    1. Взял все таки себе МАК)) Огонь! Вот честно - работаешь и кайфуешь, очень все качественно, плавно и хорошо, все гармонично. Да что я рассказываю. Те кто в курсе - те знают. Спасибо за советы. Поздравляю это правильный выбор! Сам пользуюсь мас уже много лет не помню за такие проблемы, как вирус, переустановка ос и настройки программ и многое многое другое просто говоря на вершине всего нового в смысле компьютерной технологии во всех отношениях.
    2. дык он же вродь влаги ⚓️ не боится ну типа на определённой глубине и определённое время
    3. это ж хлам старый разве можно столько бабла за него просить? Да еще без винта... пипец! 5. Сообщения без какой-либо смысловой нагрузки будут удаляться. 6. Обсуждение цены и рекомендации по ценообразованию разрешены только в личных сообщениях.
    4. iPhone 6 space gray в идеальном состоянии после предпродажного обновления прошивки как нового отпечаток пальца заработал. Продан на других ресурсах. Тему в офтоп.
    5. Наушники MP3 Xiaomi Piston design с микрофоном - 1шт. Наушники MP3 SONY MDR-XB450 красные - 1 шт. в л/с
    6. Обовязково треба, щоб дорожники поставили знаки пріоритет руху по колу тому, що не всі дивляться ТВ і читають новини в Інтернеті. Це на сьогодні є проблемка всі водії рухаються по старим правилам на колі (кільцях) помєха справа.
    7. а шо это за фигня на Торгмаше около 18:00 с неба сыплется зола, пепел весь асфальт усеян. До этого видел дым со стороны промзоны может снова пожар на шинном, кто знает?!
    8. Есть жк монитор 19 Dell после ремонта модуля цветности вернее ее замены (заказывал в Китае) рабочий без битых пикселей. за 500 грн. отдам
    9. Apple iPod shuffle 2GB Silver в хорошем состоянии, первый хозяин, весь полный комплект, как с магазина, бережное использование в ремонте не был, пользовался редко иногда на прогулки. Контактный т. 0680248484 Бровары.
    10. Вот именно что 2 года. ну так воно вже зношене % здиха?! і шо краще крапельку добавить і нове з гарантією. )))) правда якщо лох найдеться тоді так: - "обмани ближнего своего ибо ближний обманет тебя"
    11. Ого я за такі грн. 2 роки тому нові купував. Вони ж бу!? хсебє >>>>>
    12. 450у.е.фото не передает вида.приедь посмотри.Короленко.Форум та некогда ходить нуно photo без фото твое обьявление никому не интересно заниматься походами.
    13. Ну так пока есть этот дорогой человек зачем ты его мучаешь отдай не жадничай пока он не передумал.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..