Перейти до змісту
  • Головна
  • Vasiliska

    Користувач
    • Постів

      12
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Vasiliska

    • День народження 02.02.84

    Досягнення Vasiliska

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Дешевле всего конечно на площадках вроде ОЛХ или же у людей с форума. Новое на рынке там и поторговаться можно, в инет магазинах покупаю только то, что в живую найти не удаётся. Будь у нас в городе торговые центры с таким набором игрушек как например в ЧудоМарт представлен я бы конечно как мама была счастлива.
    2. Мне понравился новый сериал "Вечный отпуск". Легкая, в меру юмористическая история молодой девушки которую богатые родители решили научить "жить на одну зарплату" как и желал один известный персонаж из Бриллиантовой руки.
    3. Агенты АНКЛ оказался динамичным фильмом. Оставил куда большей положительных эмоций чем 007 последний. Хотя жанры наверное разные тут больше комедии. А как говорит главный герой "по Азiровски" просто умора. Подробнее
    4. «Суррогатная мать» - хороший триллер с напряженным сюжетом, который с первой страницы держит в напряжении. Книжка написана семейной парой которые печатаются под псевдонимом Таня Карвер. Полет фантазии у них по моему зашкаливает) Не совсем мой жанр, но из за интереса чем закончится уже скоро дочитаю)
    5. У женщин это скорее острые ногти) А если серьезно хотела спросить вот в таких маленьких газовых баллончиках как здесь в виде брелка хватит ли содержимого чтоб удачно использовать ? Или лучше приобретать полноценный.
    6. Разбавлю немножко серьезную литературу любовными романами Юлии Климовой. Перед наступлением праздников решила прочесть новогоднюю историю "По ступенькам декабря" о чудесах которые происходят когда открываешь шампанское под Елкой)
    7. Могу рекомендовать сериал Фарго который и сама сейчас смотрю. Только их два сезона. Начинать конечно же лучше с первого да и он поинтересней немножко на мой взгляд. Особенно самая первая серия захватывает с самых начальных минут)
    8. Мне тоже не понравился, правда я уже идя в кинотеатр знала что ничего интересного не увижу. Просто за компанию сходила. Уж лучше посмотреть картину Тинто Брасса "Нарушая запреты" или "Шесть раз" хороший фильм от израильских кинорежиссеров. Думаю будет куда интересней потратить полтора часа чем на разрекламированную садо-мазо чепуху)
    9. Давно уже есть куча обменнок мгновенных. Есть даже места где они собраны все сразу только лучший курс здесь остается подобрать. А вообще большинство людей уже прикрепили карточки банковские и перекидывают вебмани туда сюда без проблем.
    10. Куча таких историй про OLX и приват банк (
    11. Завтра новости появятся после Лиги Чемпионов)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..