Перейти до змісту
  • Головна
  • Mateus

    Користувач
    • Постів

      15
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: Украинец

    Досягнення Mateus

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. А есть подобное в Днепропетровске? Пришлось уехать с Броваров в Днепропетровск по работе, где занимался со знакомым репетитором, а не по знакомству дороговато. Но если есть вариант бесплатных курсов, то дайте знать. Слышал про бесплатные онлайн занятия, но пока ничего не нашел.
    2. Mateus

      СТО

      А что именно нужно? Если тюнинг салона, то легче в Киев смотаться, как я собственно и сделал. Делал перетяжку сидений в этом сервисе - ссылка , так как у нас ничего похожего не нашел. Если есть и в Броварах качественные сервисы по тюнингу салона, то делитесь информацией.
    3. Вот, знаю неплохой - http://pickuphost.ru/. Много видов хостингов с хорошими тарифами.
    4. Долго же надо было листать.
    5. Не знаю в нашем городе хороших страховых фирм.
    6. Узнал про хорошую фирму, которая делает тюнинг салона - http://cartuning.avers-c.com.ua/. К сожалению, находится в Киеве, но возможно и у нас есть филиал.
    7. По Киеву могу подсказать - http://cartuning.avers-c.com.ua/. Компания хорошая. но не знаю, есть ли у нас.
    8. Также хотелось бы знать.
    9. Я сам с Броваров Временно проживаю в Киеве.
    10. Подскажите хороший сервис-центр Apple в Борисполе. На киевском форуме советовали этот - http://macpoint.com.ua/, но не хочется ехать в Киев для смена задней панели айфона.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..