Перейти до змісту
  • Головна
  • Buran

    Користувач
    • Постів

      53
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      6

    Весь контент Buran

    1. Ого. Выздоравливай! Сам еле лажу. Хворь непонятная. Темперетуры нету, пока нестрашно.
    2. це ты занимаешся?чи просто,там тоже кондеры ,разьоми и всяка лобуда есть?Не, просто случайно увидел. Решил сообщить.
    3. Радиодетали , продажа радиодеталей 093 080 0800 https://maps.app.goo.gl/AR1JprMvaaw2LosUA
    4. а что больше нет где купить * *?Есть ещё места в Броварах где можно купить радиодетали? Я знаю только про магазин на Независимости.Видел вывеску с радиодеталями на Лагуновой. Между АТБ и Гагарина. Но незаходил туда.
    5. ааааа, классс!!!!!!!!! когдато так же раздавал. У меня кошка давала два урожая в год! По 5-7 штук!! сложно, но раздавались! Кошка прожила почти 20 лет. Умерла в прошлом году! Сочувствую. Спасибо тяжёлая утрата... 20 лет вместе, а потом ушла... говорят коты уходят на радугу!!! Понимаю тебя. У меня кошка прожила 19.5 лет. Прошло четыре года, как кошки нестало. Досихпор очень грустно.
    6. ааааа, классс!!!!!!!!! когдато так же раздавал. У меня кошка давала два урожая в год! По 5-7 штук!! сложно, но раздавались! Кошка прожила почти 20 лет. Умерла в прошлом году! Сочувствую.
    7. в магазе возле тереминала рибалка есть ремокомплетки для интекс или в епике поискать там тюбик клея и латки гривень пісят стоїть,но клееіть афігенно.Спасибо!
    8. Велмен, а проколы в лодке чем заклеивал?
    9. у меня 2х местная интекс уже лет 10 шикарная вещь! Та да. Лодка супер!
    10. Клевало что-то? Это Пуховка? Погребы-Зазимье.
    11. Спасибо Велмену за идею с бухлоходом! Давно подумывал о маленькой лодочке. Узяв. Два дня немог нарадоваться. Реально удобная лодка.
    12. Тоже интересно. )Где-то на ферме в княжичах бочки сливают, на днях должны показать место. Чел говорит там много можно нарыть, типа там типы на продажу собираютРаньше копал червей перед Требуховым. Но сейчас нету еже тех мест.
    13. Может кто знает, уже третьи сутки на Торгмаше сильный запах гнилой рыбы и какой то химии. От куда? И насколько опасно?
    14. 154. Ищю матрицу к ноуту HP 630. Может есть у кого?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..