Перейти до змісту
  • Головна
  • alk

    Користувач
    • Постів

      214
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      7

    Весь контент alk

    1. +за xiaomi mi router 3, з прошивкою асус.. на олх до 1000 є вибір.
    2. если есть дубликат- не проблемно, дорого, но никакого гемора.
    3. Пишеш пишеш.. а ні..уя невидко Хня якась
    4. А как вариант с разрешением/частотой кадров, прогрессивной разверткой не пробовал?
    5. Трішки не таке очікував побачити (цікавить легковик рихтануть/пофарбувати) але цікаво..
    6. Тля, а чо бомжа? А не біча?.. Більш позитивних картинок нема?
    7. Возможно примут что задорого можно будет растаможить старые ведра. Чем больше мотор и старше- тем дороже. Но для этого необходимо быть владельцем, а так как блях дохера ввезено на левые фирмы, которых и нет уже, то по большому счету хорошего мало. Расстаможить на себя чужую машину, которой допустим уже и нет в реестре в польше- моловероятно. До конца года, если ввезешь евро5(с 2010), с небольшим обьемом на себя, без права продажи на год- растаможка очень даже ничего ..
    8. нда....и это типа богатая страна которая войска по всему континенту гоняет интересно, и эти тоже поддерживают х. у. й. ло и голосуют за него??? Многим пох,посмотри 'счастливые люди' Ой та не надо завидовать камчатке больше баярки, тяжелых наркотиков и орать мочи хохлов и все будет ок Если посмотреть (там 4 серии) то населению в глубинке пох на все на свете, включая И.Маска и Теслу в космосе, света, телевиденья, радио практически нет, есть природа.. Забухал-умер, прощелкал сезон- жрать нечего умер, ченибудь себе сломал- умер.. Нах им политика и то что происходит в мире..
    9. нда....и это типа богатая страна которая войска по всему континенту гоняет интересно, и эти тоже поддерживают х. у. й. ло и голосуют за него??? Многим пох,посмотри 'счастливые люди'
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..