Перейти до змісту
  • Головна
  • Anton21

    Користувач
    • Постів

      11
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Anton21

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. в том то и дело что пробовал, тоже по 5в и как раз только передние получилось переключить на мамке, на 7в)
    2. проблема решена!! может кому понадобиться решение если вашу технику эппл не видит компьютер, то знайте вся она работает только на юсб на повышенных мощностях, то есть не 5В а 7В.. выход, смена разъема на материнке в ручную или программно (смотря какая материнка и биос), самому крутить провода (только +) или купить хаб!)
    3. зарядки не было, кабель вроде оригинал, вьетнам написано) он заряжен!!! да и как я его заряжу если он не заряжается????
    4. да, тоже самое... он вкл на 10 сек потом выключаться
    5. новая проблема!!! теперь айпод вообще не вкл, появляетсья "подкл к айтюнс и стрелка" но аютюнс находит и предлагает восстановить, нажимаешь ок, но он бля через 5-10 сек от кл и айтюнс не успев восстановить выкидывает ошибку что айпод не был найден!!! ну что за епаный еппел1!! как это исправить кто подскажет???
    6. айтюнс не видит айпод! что делать? подкл, не видит ни компьютер ни айтюнс, раз только увидело закинул две песни, след раз подкл и уже не работает. с шнурами все ок, пробовал на других компьютерах. Что делать? прошивка, 5,0 айпод тач 4
    7. -фейс контроль на уровне -охрана в середине должна поддерживать порядок, всю пьянь и быдлоту лесом! -интересные акции с призами и конкурсами, какие то тематические праздники -стиль музыки должен меняться каждый день -уют и удобная обстановка мебели , в помещении не должно быть толпучки как в форсаже на первом этаже.., нормальные туалеты -цены в рамках разумного, крона не 50грн как в арене, а макс 35, вход до ста грн иногда приятные сюрпризы около 50. меню не только бухло а и -элементарная пища, закуски Главное что бы я пришел и не смотрел рядом сидящую пьянь которая сейчас будет блевать и мне никто не мешал... и я с удовольствием оставлю 500 и больше грн...
    8. да какая разница игровой или нет! суть в том что мост там будет гореть все время, нужно либо карточку меня или воротить с что то с охлаждением! Это проблема всех ноутбуков данной модели, единицы из них прослужили больше трех лет! (на мое опыте знаю 6 штук таких, только один еще жив и то потому что там макс запускалась мозила!)
    9. и подскажите пожалуйста, можно ли сдать на права не по месту прописки и насколько это дороже?
    10. ну ты бы тогда рассказал почему он сгорел)) там же карточка греется, что дурная (можно реально попробовать прожарить яйца). Ты предлагаешь купить ноут за 600, отдать 400 за юг мост, но он от этого не вылечиться, мост снова сгорит.. там нужно доделывать систему теплоотвода или карточку менять
    11. ремонтируй и за 850 забираю)))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..