Перейти до змісту
  • Головна
  • mentos

    Користувач
    • Постів

      403
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент mentos

    1. mentos

      Продам Lg P880 (4x Hd)

      hotline Могу выслать по новой почте. Либо г. Бровары/Киев на лесную. Причина продажи: купил новый. Состояние: 4/5 Комплектация: все что давали, все есть (документы и т.д.) Цена: 1700+торг Связь: 093-677-62-95, лс.
    2. Подниму. цена 800+торг
    3. Если скидку сделаете на пиво, возьму в тот же день.
    4. ): Отдам дешевле чем на сландо)
    5. mentos

      Продам Garmin-asus A10

      Продам телефончик Garmin-Asus A10, черного цвета. Причина продажи: не нужен. Цена договорная. Покупаем -продано.
    6. mentos

      Cs 1.6 Steam

      Товар: CS 1.6 Steam Цена: 45грн/шт Наличие: 5шт Где взяли? Выиграли на чемпионате.
    7. "у Гены" (садик тот что за тандемом независимости, там типа еще ушу, тренажерка блаблабла) и на короленко за галиной бланкой, красным кирпичом таким, двухэтажный.
    8. ппц вот это ты кЭп на 1оо5оо%. Где же ты раньше был тут все такие тупые наверное никто не знал, еще раз спасибо кЭп. Упалсостуласпасибопоржал. п.с. первый нашелся. барыга? Ты хоть знаете кто такой барыга? Если нет закрой свой рот. Кидалово? Ух ну да-ну да. Еще раз, упалсостуласпасибопоржал.
    9. Причем тут "купы-купы"? Мне все равно я хотел его продать за 20грн. "Бизнесок"? причем тут бизнес? 1 билет - 20грн.Короче что тебе тут вообще нужно? Не, нада иди лесом.
    10. "Термінал, Аквапарк. 1 година на одну персону." Вот такой вот билетик(это не "БИЛЕТ", а - бонус к билету на бесплатный , дополнительное время) короче кому надо? до 31.12.11
    11. mentos

      Бумага А4

      +1, мне знакомый с Киева привозил неделю назад за 34. Отличная бумага... В терминале и то 37 стоит вроде... А тут 40 о_О
    12. А как ты ответишь на вопрос что ты продал, а потом снова купил такой же телефон?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..