Перейти до змісту
  • Головна
  • Zemafan

    Користувач
    • Постів

      1 257
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент Zemafan

    1. Роберт Сальваторе - Хребет мира
    2. Zemafan

      Zемфира

      Самые любимые фотки
    3. 10 подходов по 10, в зале подвешиваю к себе еще 8 кг и делаю 3 подхода по 10
    4. Поехали к другу на дачу, мест не хватило поспать ночью, пошли в машину, передние и задние сиденья были заняты, пришлось лезть вдвоем в багажник, вот и стало скучно (правда ужасно неудобно)
    5. Zemafan

      Zемфира

      Готовится выход нового альбома "Z-sides", вот-вот выйдет
    6. На газопроводе в лесу горка намного длиннее и круче!) Можете попробовать там, снега очень много
    7. Оксана Хвостенко и Андрей Дериземля побеждают в Рождественской гонке! Дебют украинской супер-пары на главной шоу-гонке года на немецком стадионе Шальке вышел ошеломляющим. Пока болельщики пытались разобраться с правилами, Оксана Хвостенко и Андрей Дериземля успели уже захватить лидерство в первой части программы - гонке с массовым стартом. Гонка преследования начиналась с пол-секундным преимуществом над парой Бек-Зуманн и 11-секундным над Юрьевой-Ярошенко. Но звезды сегодня светили именно нам. Соперники все время были ближе и ближе, но невероятная стрельба Оксаны Хвостенко, под впечатлением от которой остался весь 46-ти тысячный стадион в Шальке, а также ведущий Свен Фишер, каждый раз позволяла нам хоть и на 10 секунд, но быть впереди соперников. Ногами и Оксана, и особенно Андрей, были сегодня тоже великолепны. На последнюю стрельбу претенденты на победу пришли одновременно, но идеальная стрельба Андрея Дериземли сделала нам самый лучший подарок на Новый год - победу в дебютной Рожденственской гонке. А наши звездочки, тоже не остануться без подарков, ведь приз за первое место 24000 евро. Мы действительно были сегодня лучшими, и голосование на нашем сайте это только подтверждает. Невероятно, но стадион просто неиствовал, поддерживая также и наших спортсменов. Как приятно было большую часть времени видеть именно их на экране, а также тренера, Николая Зоца, который тоже приехал на Шальке. В скором времени ZDF выложит запись гонки и мы снова и снова будем переживать эти мгновения, дружеское похлопывание по плечу Оксаны Мартиной Бек после последней стрельбы и золотой финиш нашей пары, взявшихся за руки. Оксана и Андрей - огромное вам спасибо!
    8. Вита - третья в спринте! Вита Семеренко – третья на подиуме спринтерской гонки в Хохфильцене! Впервые в сезоне для женской команды Украины и впервые для сестер Семеренко в карьере, одна из них поднялась на пьедестал почета в личной гонке Кубка мира. Блестящая стрельба и стремительный ход нашей юной биатлонистки обеспечили этот безусловный успех всей украинской команды. В нынешнем сезоне в спринтерской гонке Вита уже однажды была близка к покорению пьедестала почета, но в Остерсунде финишировала четвертой, и вот – долгожданный шаг вперед! Приятно, что не остались в стороне от распределения очковых позиций и другие наши девушки: Валя Семеренко финишировала 20-й, Оксана Хвостенко, Елена Пидгрушна и Лилия Вайгина-Ефремова также сумели пополнить свой очковый багаж в зачете Кубка мира и позволили нашей сборной вернуть себе четвертое место в зачете Кубка наций. Ну а победным дуплетом выстрелили российские спортсменки: лидер Кубка мира Светлана Слепцова, несмотря на промах оказалась сегодня быстрейшей, ненамного опередив подругу по команде Екатерину Юрьеву.
    9. Сегодня украинская сборная подарила нам еще один приятный сюрприз. Вита Семеренко заняла 4 место в спринте и завтра в гонке-преследовании будет бороться за подиум!) После двух гонок первого этапа Вита занимает 4 место в общем зачёте! Может, стоит побороться за БХГ?))) Мужчины выступили невзрачно. результаты гонок
    10. Результаты вчерашней женской индивидуальной гонки Девченки достойно поддержали почин парней!!! Завтра две спринтерские гонки, обе в прямом эфире будут транслироваться на УТ-1!
    11. Результаты вчерашней индивидуалки :biggrin: Наши выступили отлично
    12. Ну вот и начинается 3-го декабря новый сезон! Место проведения первого этапа - шведский Остерзунд, который принимал прошлогодний чемпионат мира и с которым у нас связаны такие приятные воспоминания Две немецкие спортсменки сменили фамилии: Мартина Глагов теперь Бек, а Симон Денкингер - Хаусвальд. Михаель Грайс и Катрин Хитцер создали еще одну биатлонную семью) Этап начнется двумя индивидуальными гонками, котрые традиционно приносят сенсации (чего стоит прошлогодний успех нашего Седнева). Посмотреть, к сожалению, в этом году биатлон можно будет только на Евроспорте. Мегаспорт, по крайней мере до Нового года, этапы транслировать не будет. Ут-1 традиционно только в записи. Поэтому все результаты будут выкладываться сюда. Не забудьте принять участие в конкурсе прогнозистов на страничке Мегаспорта (в теме Биатлон на Форуме). Удачи сборной Украины! :bye: :bye: :bye:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..