Перейти до змісту
  • Головна
  • Executorrr

    Користувач
    • Постів

      175
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент Executorrr

    1. У меня G9... Имхо, одна из лучших из логитечь.
    2. Та да, я даже, недавно, видел 4 человека в батле.. :smile:
    3. Остался, но по идее его можна поставить и с диска, просто нада путь указать к ХР-шному драйверу, а то как я уже говорил, по дефаульту ставиться Вистовский )) P.S. Если ты уже поставил вистовский и у тебя в диспетчере устройств в звуковых, видео, игровых устройствах стоит Realtel High Definition Audio и на нём висит знак восклицания, то никакие новые драйверы тебе непомогут пока ты не убьёш тот что стоит, а поскольку он убиваться нехочет то второй(и самый простой) вариант переставить винду..
    4. У меня точно такой же прикол был с этой же матью.. Прикол в том что если ставить драйвер через авторан, или сетап то он ставит Вистовский и если у тебя ХР то это всё...его нельзя не удалить не обновить... Я эту проблему решил переустановков винды и ручной установке драйвера с диспетчера устройств.
    5. Что б была просто мисс нада незаинтересованных судей, а так толку? - Ой, моя знакомая - проголосую, ой, я с ней общаюсь - проголосую, ой, моя однокласница - соответственно.... Никакой обьективности, вот и получаеться что у девушки, которая недавно на форуме шансов меньше, разве это справедливо? )))
    6. Ну так надо было и тебе участвовать, половину голосов бы забрала... )) Вот я, например, никого не знаю из участниц, какая мне разница кто из них сколько на форуме, глянул на фотки и проголосовал за Аманте, а фули, почти все голосоют за знакомых, и только часть по вкусу )
    7. Удобнее и функциональнее чем Adobe Premiere нету...)
    8. А ты этим будеш заниматься? Регистрировать, росписывать сетку, обзервить и самое главное выцеплять чуваков что б они сыграли ))
    9. Правила глупые просто были, в дабл елиминейшн встроили LM. Зато в этот раз первое и фактически потягаться можна было только с командой Метакона (получше он стал играть, или я похуже :smile: )
    10. С кланом Dota бы сыграл Ваульттим тоже ничё..)) Ну, а кто тут в броварах есть?!? Медфрог который на алкаре тренируеться?!? и то он в класе тусуеться.. Кто ещё может подсосаться?!? Те же алкарщики?!? Развечто сделать 2х2 om, или, например, по одному человеку региться, а потом както рендомно (только честно) склепать команды.
    11. А ну ж давай, даже на деньги, мне интересно хоть будет ))
    12. Та фули тут играть..Я мурко и снейк и всё.. весь турнир, нада както правила поменять на рендом чтоли )))
    13. И не стыдно?!? Игра на 6 часов и то умудряються коды вводить...
    14. Поверь, в очень немногих случаях нападают спереди ))Непоможет и борьба...
    15. Удобный компактный надёжный это только слайдер... Имхо: было всё, врядли чтото кроме слайдера будет ))
    16. Ну типа серия М, типа для экстималов, да-да, но вообщето и Нокий таких тоже хватает, что хрен розобьёш , но они хоть так не глючат )) Вообщем по слухам, конечно же, BenQ прогорела с сименсом и больше делать их не будет, что конечно не может не радовать )))
    17. Ну донашивайте уже сименсы их по идее больше быть не должно )))
    18. Не так ты не понял, там чувак кричал что вот мы вложили в лайф 2 милиона доларов, а под конец года вложим ещё 100, тоесть будут все новейшие технологии + связь круче чем у Стара и ЮМС в 5 раз )) А кто не держит слово тот пи...ун )) Киевстар хоть не обещает Плезентленд )
    19. Харош посты клепать )) По теме д500, лучшая тема самсунга ))
    20. Досихпор помню конференцию, на которой какойто там директор лайфа, кресты себе на пузе ставил что до конца года связь будет чуть ли не в шахтах, брехуны они все, лучше Киевстар )))
    21. Судя по твоей граматике армия какраз для тебя )) А мне там делать нечего, ну не хочу я год жизни нашару выкидывать. По поводу закосить: Дать комисии на лапу это самый худший вариант, во-первых они врядли поведуться, во-вторых дофига денег придёться выложить и в третих списать они без заключения врача не смогут, максимум на год отсрочка... Так что лучше и дешевле на лапу дать врачу(хотя найти такого довольно сложно)... Как вариант можна тягать с собой напостой гривен по 300 во время призыва на кармане, на случай если чуваки в бобике поймают )))
    22. Утка необоснованая...а Блума поидее не должно было быть и в третей...Ну или должен был умереть с самого начала ))
    23. "Обьективное мнение", учитывая что мужик в демке говорит что всё будет пер****<br />ансироваться и что за зергов показали только двух юнитов :smile:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..