Перейти до змісту
  • Головна
  • Псих

    Користувач
    • Постів

      14
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Псих

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Что ты мог проверить из какой книги в жизни ? Изучать присохологию по его книгам впринципе можна, он открыл много весчей к которым сейчас психологи возвращяются. А матиматику и философию можна по твоему учить ?
    2. Откуда берется зависимость. Зависимость – это состояние человека, в котором он может находиться под влиянием внешних факторов, которые действуют на подсознание человека. Я думаю, все попадали в ситуацию «зависимости» от другого человека. Если этот вопрос касается отношений, особенно если одна из сторон разорвала отношения. Тогда у другого человека начинает появлятса странное ощущение, своего образа зависимость. Субъект начинает преследовать другой субъект, начинает искать в нем все больше позитива, доходит до того, что негатив начинает переходить в позитив, без которого этот человек не может жить. В итоге этот человек для нас начинает становиться идеальным, то есть таким с которым жил бы всю жизнь. Но откуда берется такое состояние, с каких компонентов оно складывается? Во-первых, такая зависимость, на первых этапах, это простейшая защитная реакция организма. То есть человек защищает свое «Я», которое отвергли. Со временем сюда подключается Фрейдовское «задовольнение потребностей», так званый поиск «второй половинки»1, знание человека, то есть ты знаешь наперед, чем закончатся ваши отношения, если вы снова сойдетесь. Это своего образа формула: Поиск/Знание человека × (Воображение (Нереальный мир)+Ненависть) = Зависимость 1. IT-его; 2. Его; 3. S-его; Поиск и Воображение относится к «IT-его», то есть бессознательное. Знание человека относится к «S-его», это социальные рамки. Ненависть относится к «его», то есть своего образа уравновешивает «его» и «S-его». Также можно выделить такие стадии зависимости: 1. Интерес – заинтересованность человеком, выделение его среди других; 2. Игра – лёгкий флирт и частое внимание к личности; 3. Зависимость: 1) Лёгкая – щитаеш что никакой зависимости нет, но без этого человека как-то не по себе; 2) Средняя – пытаешься управлять, либо изменить человека; 3) Сильная – начинаешь эго ненавидеть из за своей зависимости к объекту. Эта стадия может завершиться геноцидом либо убийством объекта.٭ ٭также может переходить в разрушение собственного «Я», то есть полная зависимость.
    3. Просто как я щитаю ети книги из серии бреда. А шо б в етом лутше разобратса лутше почитать Рубинштейна, Хелла, Зиглира и Фрейда
    4. Данные, опубликованные в США доктором Wittels и доктором Kinsey. Доктор Wittels в своем труде "Сексуальная жизнь американских женщин" дает нам следующую статистику: НЕЗАМУЖНИЕ женщины 20% имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами 51% мечтали о гомосексуальных связях с другими женщинами вплоть до оргазма ЗАМУЖНИЕ женщины 15% имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами 32% мечтали о гомосексуальных связях с другими женщинами вплоть до оргазма Ну а как дела обстоят у мужчин? Доктор Kinsey дает нам следующую статистику: 4% имели многоразовые гомосексуальные связи с другими мужчинами 33% мечтали о гомосексуальных связях с другими мужчинами вплоть до оргазма Другие научные труды дают нам несколько другой разброс данных, но большинство из них находится в диапазоне 33 - 50 %. Таким образом - каждый третий (каждый второй) человек попадает в первую стадию дегенерации. Когда же эти данные были проанализированы по профессиональному признаку, то получилась довольно интересная картина: 5% крестьянство (фермеры) 10% рабочие (заводские) 50% интеллектуалы 75% работники литературы и искусства 90% работники средств массовой информации Весёлая статистика, неправдали.
    5. Ели чесно, то ето фуфло. Если сам в етом неразберошся, то книга непоможет.
    6. Я просто хотел интерисующие темы собрать в один роздел ! Не писал в существующих темах потому, что из многих тем сделали мягко говоря бред! Интересное несовпадение выходит: "... После жизни Иисуса Христа Ветхий Завет был вместе с Новым Заветом переведен св. Иеронимом на латинский язык, и оба стали считаться Церковью исходящими из равного божественного авторитета, как части одного Писания. ТОРА (Ветхий завет) "И сказал мне Господь... В сей день я стану вселять ужас пред тобой и страх пред тобой во все народы под небом, что услышат о тебе, и будут дрожать, и будут в страхе пред тобой... И потому что любил Он твоих отцов, потому избрал Он их семя после них... чтобы изгнать народы пред тобой, которые больше и сильнее тебя, чтобы вошел ты, чтобы отдать тебе их земли в наследие... И когда Господь, Бог твой предаст их тебе, ты побьешь их, и полностью их уничтожишь; и не заключишь с ними договора, ни окажешь им милости; ни заключишь браков с ними... и разрушишь их алтари, и разобьешь их кумиров... Ибо ты святой народ под Господом, Богом твоим; и Господь, Бог твой избрал тебя быть особым народом под Ним, над всеми народами, что на лице земли... И ты пожрешь все народы, которых Господь, Бог твой предаст тебе; глаз твой не будет иметь к ним жалости... Но Господь, Бог твой предаст их тебе, и истребит их мощным разрушением, пока не будут они истреблены... И предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной; не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их... Всякое место, куда ступит нога твоя, будет твоим... даже до самых дальних морей будут твои берега... А из городов сих народов, которые Господь, Бог твой даст тебе в наследие, не оставь в живых ничего, что дышит... (Второзаконие) НОВЫЙ ЗАВЕТ "Благословенны миротворцы, ибо назовутся детьми Господними... Вы слышали, что было сказано, чтобы вы любили соседей ваших и ненавидели врагов ваших. Но Я говорю вам, любите ваших врагов... Не собирайте сокровищ на земле... какая польза человеку если овладеет всем миром, но потеряет душу свою? Люби Господа, Бога твоего... это - первая и великая заповедь; а вторая такая же: люби ближнего твоего, как самого себя. На этих двух заповедях стоят все законы и пророки... Один господь ваш, Христос, и все вы - братья... Кто захочет возвыситься, да будет принижен... Горе вам, книжники и фарисеи... ибо вы дети тех, кто убивал пророков... Это учение царства небесного да будет проповедоваться во всем мире, как свидетельство для всех народов... Бог, создавший весь мир и все, что в нем... и сделал все народы из одной крови... Знайте, что спасение Господне послано неевреям, и услышат его... Ибо обещание, что он будет владеть всем миром, не было дано Аврааму, ни его семени, по закону, но лишь по праведной вере... Прости им, ибо не ведают, что творят..." (Евангелие, Деяния и Послания)."
    7. А как вы относитесь к Фрейдовской теории из книги "Психология сексуальности", а именно о вырожденцах ? Конечно если кто-то читал
    8. Давай те проведём опрос, хто из вас когдато пробывал зделать суецыт, а хто об етом просто думал?
    9. Но ели чесно, то я свою мысль про это написал, в теме Мыслишки, в розделе Все остальное.
    10. Меня тут начал интересовать, после прочитаного, один вопроc, субкультура заключаетса только в музыке?
    11. Самое страшное ето ожидание смерти. Например еслиты знаеш что тебя убют в 8:00, тогда ета последняя ноч будет самой замечатель ной в твоей жизни.
    12. А чево, тут собствено можо было ожидать, кроме самодеятельности и непонятніх споров из серии хто кого лучше.
    13. Зацепим, к примеру, тему о субкультурах. Как я прочитал, на этой теме все долго и нудно спорятся, какая субкультура лучше, относить, то или иное к субкультуре. Да, это весьма интересно, и таки просто захватывает, но давайте посмотрим на это сбоку. Возьмем, к примеру, Панков, ели распивание водки по подворотням, длинные волосы, футболка и сумка с названием панк-груп и лазанье ночами по кладбищу можно назвать субкультурой, тогда бабушек сидящих каждый день на лавочке и обсуждающее всё вокруг и смотрящих каждый день новости, можно щитать тоже субкультурой. Лично, на мой взгляд, субкультура это одна идея, объединяющая группу людей, и собственно нечего тут спорится, любое молодежное движение можно щитать субкультурой. Если говорить о политике, то всех волнует вопрос, будем ли мы лучше жить, зделает ли что-то новое правительство, на эти вопросы хорошо ответил один писатель, он предложил простой тест: Как правительство реагирует на движение за права педерастов? Как правительство реагирует на смертную казнь для дегенератов преступников? Как правительство защищает интересы класса нормальных тружеников? Как правительство защищает интересы паразитического класса дегенератов? Простые вопросы. Простые ответы. Простой тест. К примеру я читал, что президент России, Б. Моисеева зделал заслуженным артистом, с этого сразу ясно куда движитса политика этой страны.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..