Перейти до змісту
  • Головна
  • Снежка

    Користувач
    • Постів

      56
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент Снежка

    1. в парке возле веревочных дорожек. они дают в аренду (не дорожки) Спасибо) В Киеве пооткрывались, думаю уже должны и у нас.
    2. Может кто подскажет, где у нас в Броварах есть велопрокат и какие цены?
    3. Продам брендовый чехол для iPhone 6S от Karl Lagerfeld. Коллекция: K-Iconic (белый). Чехол абсолютно новый, брался на сайте luxmart.com.ua, упаковка открывалась только для проверки. Сделан из качественного пластика и плотно прилегает к телефону. Причина продажи: покупалось два чехла, теперь поменялся телефон и этот лежит без дела. Цена: 270 грн 190 грн Связь в ЛС или в теме.
    4. Есть самый нижний, белый. Могу на Лею обменять.
    5. В принтере сканер работает?
    6. Прийму в дар или за умеренную плату, или обменяю на какую нибудь другую, книгу "Сумерки", IV часть - Рассвет. В своё время купила первые три книги из серрии, теперь хочу уже собрать всю. Не хватает только последней.
    7. Я бы забрала, завтра Вам позвоню.
    8. Ну я вот вижу телефон указан (лайф), в воскресенье я наберу и договоримся.
    9. Честно говоря, я сама их не читала, больше другие жанры люблю. Но это была довольно популярная серрия. Автор: Уоррен Мерфи, Ричард Сэпир Название: Цикл - «Дестроер» Год: 1971-1997 Описание: Серия была основана в 1971 году двумя писателями - Уорреном Мэрфи и Ричардом Сапиром. Главный герой Римо Уильямс - очередной профессиональный убийца на службе сверхзасекреченной организации КЮРЕ, целью которой является борьба с различного рода плохими парнями методами, не имеющими ничего общего с законами США. О КЮРЕ известно только весьма ограниченному кругу правительственных лиц. В КЮРЕ работают сотни чиновников, но только один - руководитель Харолд Смит - знает о целях организации. И только он может отдавать приказы одному единственному исполнителю - Римо. Выполнять самые невероятные задания Уильямсу помогает его учитель Чиун - Мастер Синанджу, владеющий вершинами искусства убивать. Написано легко, можно даже сказать беззаботно, присутствуют элементы фантастики, много эротики. Убийства описаны достаточно ярко, натуралистично, с любовью. Персонажи и сюжеты нарочито карикатурны и гротескны. За грандиозными тайнами и замыслами злодеев часто кроются весьма приземленные и мелочные мотивы. Начав серию, Мерфи и Сапир постепенно уступили место другим авторам. Последние книги, а их уже 149, написаны Джеймсом Мэллэни. Могу сбросить в личку описание каждой книги.
    10. Ну, они представлялись фирмой из города Украинка.
    11. Ребята, будьте внимательны, в районе появились подозрительные типочки! Шарятся по подъездам в поисках наживы: нышпорят по почтовым ящикам на тему накопившейся почты, на входных дверях квартир оставляют свои "следы" - просовывают спички и бумажки (проверяют кто бывает дома, а кто нет). Недавно бродили какие то представители Бог знает каких фирм с предложением халявной замены окон, балконов и т.д. Набивались в квартиры, просили номера домашних телефонов... Вобщем, будьте бдительны!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..