Перейти до змісту
  • Головна
  • SSonic

    Користувач
    • Постів

      38
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення SSonic

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. У вас кое-чего не хватает: 1. Точный номер модели? Их знаете ли много Z570. Например: Z570 (59-326323) 2. Когда приобретался (срок эксплуатации), чек на покупку был бы показателен в данном случае. 3. Что с гарантией? 4. Тест поверхности HDD и его смарт. 5. Была ли проведена профилактическая чистка с обновлением термоинтерфейсов? (на ГП в том числе) 6. sandy bridge за 8 косарей? Спасибо, долго смеялся. Аналоги за 12-14 косых? Да да да, канечно! Дабы не флуд - 4к грн. из-за уважения к Z570м
    2. Найдены комплекты колошек на все мониторы, теперь с музыкой.
    3. SSonic

      Lcd 15" Lg Flatron 575mm

      Сабж. Продаются LCD мониторы LG 575MM - 400грн. (есть несколько штук) Трудились в офисе, продаются в связи с апгрейдом. Родные спецификации: Матрица (диагональ): 15 inch (38.1cm) Flat Panel Active matrix-TFT LCD Размер пикселя: 0.297 x 0.297mm Интерфейсы: D-sub 15pin Разрешение: VESA 1024 x 768 @ 85Hz (max) Потребление: 36Вт (активное) 3Вт (простой). Комплектация: Монитор, Б/П, шнур D-Sub, powercord (шнур в розетку). По желанию, подарю 1 удлинитель для powercord. Навесные мультимедийные колонки (активные) в комплекте, запечатанные, не использовались, на все мониторы. ********************* Есть один 575ММ, который нормально работает только при частотах >70Hz, за этот - 300грн. ********************* Все мониторы можно пощупать, протестировать, посмотреть на месте (завод Пластмасс). Для форумчан - манибэк 3 дня. Связь пока только через форум в этой теме, или в ПМ.
    4. Пополнение. Уценена Corsair.
    5. SSonic

      Материнка S775

      Продам мать ASUS P5GPL-X SE (Socket 775) Не горелая, не паяная, хорошо работает. На одном слоте памяти отсутствует ножка фиксации. В комплекте щиток для панели комутации, проц Celeron D и боксовый куллер. Полное описалово тут: http://www.asus.com/Motherboards/P5GPLX_SE/specifications/ Цена: 300грн. Манибек 7 денй для форумчан. О68-З5-99-З2О, Роман.
    6. SSonic

      Куплю велосипед

      Сабж. Куплю велик, типа "Украина" или Белорусский "Аист", в стандартной комплектации, ТОЛЬКО в хорошем состоянии. Предложения в личку.
    7. SSonic

      Ddr2 для ноутов

      Продам: Samsung 2Gb 2Rx8 PC2-6400S-666-12-E3 (M470T5663QZ3-CF7) (HP Spare 497693-001)- 1шт 300грн Samsung 1Gb 2Rx16 PC2-6400S-666-12-A3 (M470T5663QZ3-CF7) (HP Spare 497692-001)- 1шт 150грн Corsair VS512SDS533D2 (512Mb) -1шт. 50грн Hynix 512Mb 2Rx16 PC2-5300S-555-12 - 2шт. 50грн за штуку. Манибек 7 дней для форумчан. Об8-З5-99-З2О, Ромыч. Забирать на заводе пластмасс в будни.
    8. Продам сабж. Причина покупки была: Хотел маме такую трубку подогнать, чтобы хорошо были видны цифры для набора. Причина продажи: послал УТК на..й с качеством их линий. Визуальное состояние 4+/упакован в родную коробочку и ждёт нового владельца. В комплекте: родная коробка, трубка, база, адаптер питания, 2 родных акума Тип ААА на 400мА, телефонный провод 1м (коннекторы RJ-11). Из личных впечатлений: Плюсы телефона - корпус пластик, по тактильности приятно сидит в руке, сама трубка лёгкая; - большие удобные кнопки (для людей с плохим зрением самое оно); - мягкая голубоватая подсветка кнопок (в темноте прекрасно видно цифры); Из недостатков, пожалуй, отмечу следующее: - рахитное отображение текста на LCD панели (номер разглядеть можно, если внимательно всматриваться); - родные аккумуляторы никакие (пальчики АААх2шт), заряд держат 5-6 часов, из-за чего трубку необходимо держать в базе. - функциональные кнопки не подписаны. Хотелка 220грн, аргументированый торг. Манибек 3 дня. Об8-З599З2О Рома
    9. Попробую обьяснить на пальцах. С коробками - есть 2 варианта лицензионности виндовозов - OEM (для распостранителей железа) и Бокс (всем желающим). - OEM - подлинность подтверждается ТОЛЬКО комбинацией (документы на покупку+ наклейкой/вкладышем с ключом.) - Бокс - достаточно одной таблэтки...ой, коробки (а точнее ее содержимым - ключ+диск, достаточно одного ключа). НАКЛЕЙКИ ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Только вкладыш с ключом. В обоих случаях, диск на лицензионность не влияет, диск и потерять можно. С ОЕМ версиями, дисков может и вовсе не быть. - Еще есть специальные даунгрейд-сертификаты для лицензирования предприятий, но это уже не наша тема. Ромыч, тебе задача внимательно изучить условие сертификации на коробке. Если там есть хоть что-то указывающее на OEM, цена твоей винды падает до 0. Если коммерческая организация, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны документы на покупку ПО. ОЕМ же просто так не продается. Его продают с чем-то, для чего это ОЕМ предназначено. По реактивации ОЕМ - есть варианты. Вроде как "сгорела материнская плата, нужна реактивация". Её можно сделать 1 раз. У меня были моменты, реактивация проходила успешно. Но этот вариант необходимо пробовать уже на новой машине. Еще там сроки есть по повторной реактивации. Вроде 3 месяца. Это если по правилам. Если на "идиота", то и наклейки хватит. Ключ сличают, и досвидос. Бокс версию можно реактивировать и дарить/продавать без документов. Главное, чтобы на предыдущей машине её уже небыло. Не все боксовые версии можно использовать на коммерческих предприятиях, это тоже нужно читать в правилах мелко-мягких. Профессиональные точно можно. Если кто-то безпокоится про УБОП и т.д., вы правильно безпокоитесь, так как лицензия лицензией, а документики на покупку могут спросить...правда в редких случаях. Проверки тоже бывают нескольких типов. На финансовую отчётность и на правонарушения. По поводу разрядностей х32 или х64 - это не играет никакой роли. Если винда схавает ключ, то всё ок. Ключ можно применить к любой винде такого же издания, как и сам ключ. Вы можете его даже на пиратку впихнуть, предварительно деактивировав. И что ты оценивать собрался? http://softlist.com.ua/products/windows-7.html Тебе руки не оторвут там, где она плохо лежала? ))) Цены то, кусаются.
    10. Банально открой фотки в MSPaint, и измени разрешение (Resize). Потом ложи сюда.
    11. Все еще в продаже, и в прекрасном состоянии. Прогрев в закрытом системнике до 75С MAX. Самый холодный тихоход в своём сегменте.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..