Перейти до змісту
  • Головна
  • скозлепоп

    Користувач
    • Постів

      274
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент скозлепоп

    1. не по теме конечно.но не моного полазив там я бы не сказал что это самый дешовый сайт,много вещей которые там есть можно и у нас купить за такую цену ато и дешевле просто поискать надо.
    2. не могу представить что я что то покупаю в Броварских комп магазинах)))Хотя 99.9 процентов моих клиентов брали комп в сонате,санрайсе или технополисе,огормное спасибо этим магазинам)))
    3. :lol: я не пойму ты флудераст или задрот или ты флудезадрот набивающий себе посты??? :lol:
    4. искомый чел с требуемым прибором найден,прошу тему не закрывать так как с десь еще не все .....расты отписались :lol: думаю еще парочку ....растов закинут сюда свои некому ненужные посты :lol: :lol:я в этом просто уверен :lol:
    5. уурррааа не выкидывает,только всеравно при входе игру пишет это,но главное мона опять шпилить.наверное всетаки помог пб Nikita60
    6. правда я не фан таких вело но думаю прикольно)
    7. память то дороже,но скажи мне кто висит сейчас на этой памяти и вобще на таких параметрах?только те кто не может себе позволить шота полутьше и те кто страдает ностальгией.корче колекцыонеры(так как обычные челы врятле будут страдать такой феней) И еще при этом думают что владеют прям сокровищем целым))))))))(имеються ввиду древние железяки)лично я щитаю что нормальный чел лутче купит новый комп с новой системойч чем бу с древними железками.ты реально загнул цену за свой мусор.так как дествительно ярче купить новые железки собрать нульцевый комп сгарантией на 3 года.чем брать твой раритет и еще переплачивать за это.Ведь ты париш тупо офисный комп,так как кроме контры врятли на нем мона нормально еще в шота погамать.
    8. дядь смешной ты)))Где ты видел в Африке инет?небось сидиш щас на нижнем этаже и мечтаеш как гдето в африке кукурузкой и еще чем то приторговываеш))
    9. да ни буть ниможе такогого.ты то був!как щас припминаЮ)))
    10. все сфотано на пуперскую мыльницу и никакого фотожопера)))
    11. канеЧна альтернаТивнАй зарабаТоК всягда АКтуАЛЬНЫЙ B) к стате дык этож тебя я встретил гы-гы,дядь ты че забыл иль че?
    12. круто но падстулом было еще круче,сто пудов!!!! не ну че выдалят,ну я ж там!!!
    13. Я так позырил и если чесно на самой ялынке делать не чего.есть интересное озерцо можно проехать к нему потом через быковню, домой.будет такой маленький по местной локацыи заезд.Сейчас начинает нормально так теплеть и вскоре я предлагаю делать заезды на пару дней(с ночевкой),в сторону Днепра.Как на такое смотриш?
    14. ну в субботу я тож не могу,на да на кладбище с ездить,значит едем в воскресение, вопрос только куда?Ты там на щет ялынки что то говорил? Jestars ты как,едеш?
    15. вот позавчера кстати ехал в лес шашлычков похавать и вижу едет малой чувачек лет так 12 ,на вело с заде прицеплена телега в упор набитая стеклотарой,на рулю пакованы с бутылками.короче заправился парниша по полной))я его спросил скок он примерно хочет за этот хабар выручить.56гр 40 коп)и еще он сказал что это его третья ходка за день)))Надеюсь это тебя наведет на мысли))))Тебе же от этого одни плюсы,1-- роботаеш на себя,2--- уважуха тебе как санитару леса)))3---робота не постоянная(ну как ты и хочеш)4---свободный график роботы,5--ну более реальней працi тебе не сыскать))))
    16. ООгоО судя по на писаному тексту.чувак претендует на реальную должность ,самым первым заместителем заместителя старшого заместителя "КУДА ПОШЛЮТ" или "ПРИНЕСИ ПОДАЙ"
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..