Перейти до змісту
  • Головна
  • sandr

    Користувач
    • Постів

      219
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент sandr

    1. sandr

      Куплю пылесос

      Нужен какой-нибудь пылесос для шлифмашинки недорогой бу. Так как шлифую в квартире дверь, а пыли ну просто жесть. Может у кого есть старенький не нужный. Главное чтобы сосал
    2. Если надо могу глянуть. У меня правда работа так что быстро не будет.
    3. Да похоже что просто банально проблемы с разъемом. Просто перепаять, может где подкорачивает.
    4. Есть irf3205 на ток 110А. пойдет?
    5. Да как не делает, когда не однократно в роликах вытворял дела по эскизу? Скорее всего не захотел заморачиватся. Культурно отказал.
    6. Есть такой парень. Дядько Максим, как он себя сам называет. У него свой канал на ютубе, как он говорит: "перший украиномовний канал з металообробки". Живет во Львове. Он точно сделает и хорошего качества. Если повезет то еще и снимет ролик как он это делал и выложит у себя на канале.
    7. На массиве хоть сейчас (универмаг-порошинка) напиши в ЛС.
    8. Есть такое: МБГО-2 630В 0,5 мкФ +-5% 0577 МБГО-1 400В 2 мкФ +-20% 0476 И того 50 грн.
    9. Может надо фильтр почистить. Глянь в ютубе как чистить фильтр, это очень просто. Деньги сэкономишь.
    10. Ахуенные тиски. Применялись раньше для крепления на станину больших фрезерных станков. В отличии от убогих слесарных, губки не отваливаются. Хоть трубы гни, им по######. Конечно дома для зажатия пальцев рук такие и нах не надо а вот в серъезной мастерской самое оно. П. С. Пару лет назад такие за 4500 покупал.
    11. sandr

      Hp Laserjet 1020

      Да, хороший принтер для дома и небольшого офиса. У меня где-то досихпор барабан от картриджа валяется. Может кому надо, недорого?
    12. 8 грн. и они твои Забрать можно в районе порошинки. еси что в личку кину телефон если согласен.
    13. Нашел 4 штуки на 100 ом (один из них паяный) и 1 шт на 82 ома (тоже паяный) На скорость полета паяность не влияет Еси надо, пиши.
    14. Я придумал! Берешь два образца сахара одинакового количества и варишь из него самогон. Где получится крепче, значит тот сахар и слаще
    15. Шутки шутками, однако есть еденицы измерения сладости. Группа угдеводав сахаров, таких как: глюкоза, фруктоза, сахароза (он же домашний сахар) и. т. д. Дак вот за точку отсчета взяли сахарозу 100 балов И, кстати, глюкоза и фруктоза по этой шкале слаще )
    16. Там скорее всего микросхема усилителя улетела. Купил микросхемку и запаял. Ну или знакомому радиогубителю занеси, он тебе запаяет. Нет там ничего суперумного.
    17. Есть оригинальная за 50 отдам. Звони о96з2455о8
    18. Вот тебе ссылочка: http://www.portnov.com/ru Так сказать прямо из силиконовой далины. У него есть еще свой канал на ютубе. Интересный дядька, Михаил. Это не реклама, просто я давно его канал смотрю.
    19. Есть китайский компрессор. Мощность 3 Вата. Отдам за 80 грн. Там задняя крышка не родная и шнур получше. Если интересно пиши.
    20. Я устанавливал на производстве в цехе вот такую: http://ru.aliexpress.com/item/Free-shippin.../603930085.html К ним еще датчиков движения накупили. Управляется с помощью СМСок. Встроен акумулятор, правда хватает не на долго (где-то пол дня). Правда пищит зараза громко, в закрытом помещении лучше не подключать. А то я подключил, чуть не ус...ся
    21. Нет. Из хлама от таблетки тока экран остался.
    22. Извиняюсь за неточность, это LCD экран то "Ipad 1". Без сенсорной панели. Сейчас исправлю...
    23. Валяется дома без дела экран от IPad-a, модель:LP097x02 SLA9, а может кому то очень надо. Тока надо будет при обмене или продаже проверить, чтобы ненароком не оказалось что она не рабочая а то уже давно лежит. Интересует в первую очередь мышка, ибо моя радио мышь повесилась ) Ну может еще что у кого интересное есть, пишите.
    24. Бери дрова от висты на официальном сайте. Перед установкой в параметрах экзешника сетапа установи совместимость с вистой и запускай от имени админа. И будет тебе щастье. Ну покрайней мере должно быть )
    25. Где-то есть приставка sega. Еще пару картриджей и джойстики 4 штуки. Только я не уверен что они рабочие. Скок готов дать?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..