Перейти до змісту
  • Головна
  • Лідери

    1. Nata

      Nata

      Користувач


      • Бали

        1

      • Постів

        2 758


    2. poisonik

      poisonik

      Користувач


      • Бали

        1

      • Постів

        1 543


    3. diokhan

      diokhan

      Супермодератор


      • Бали

        1

      • Постів

        7 473


    4. LSergey

      LSergey

      Користувач


      • Бали

        1

      • Постів

        131


    Популярний контент

    Показано вміст із високою репутацією 31.03.17 у всіх областях

    1. poisonik

      CreativeBurger

      Купил говяжий бургер - один из лучших бургеров что когда либо довелось пробовать!! половина киевских бургеров и рядом не стоят с этим божественным вкусом, 10 из 10! Буду теперь почаще заезжать.
      1 бал
    2. LSergey

      CreativeBurger

      Женя, бургеры супер, сочные, вкусные! Как помнишь взяли 4, одним наелся сполна. Успехов в развитии дела! С уважением, Серега!
      1 бал
    3. https://www.kinopoisk.ru/film/649917/ Необычная история, но мотивация ГГ лично для меня осталась непонятной, хоть она и мусолится на протяжении всего фильма. Кино как бы разбито на две части, тем самым сильно напоминает военный шедевр "Цельнометаллическая оболочка", но в отличии от второго в этом слишком много соплятины, что сильно контрастирует с максимально жёсткими боевыми сценами. Я бы советовал посмотреть всем (кроме детей разумеется), даже не фанатам этого жанра. 7.5/10
      1 бал
    4. Даа, обожаю эту книгу.Ещё "Поющие в терновнике" и "Гордость и предубеждение" просто шикарные)
      1 бал
    5. читала Джорджо Мойес До встречи с тобой - действительно читается за одну ночь книга!
      1 бал
    6. Nata

      А что ты сейчас читаешь?

      я поражена! люди..я вас люблю..вы читаете=)
      1 бал
    7. а я хз что читать...дома уже ничего нового практически нету....а на петровку ехать влом....недавно нашел дома какой-то детектив "Пан Ніхто" называется....сейчас его и читаю....вроде бы интересно...
      1 бал
    8. подскажите плз :cry2:
      -1 бал
    9. ERoTiK

      продам перса на оффе

      Продам рогу на азурегосе 80лвл,гс 5900,6к голда.Вот он на армогри http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...%BE%D0%B3%D0%B3. акк проплачен до 26 июня. На акке есть двухместная ракета ракета + спектральная коняка + жевра(больше получить нельзя) Цена 600грн. вопросы в ЛС или по тел 0936787948.
      -1 бал
    10. На аккаунте 85 маг и 83 пал (альянс) все детали можно посмотреть на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/черн...эбриэлла/simple http://eu.battle.net/wow/ru/character/черн...м/Этнайт/simple проплачен на 30 дней цена вопроса 250 грн писать в лс
      -1 бал
    11. Приглашаю Вас поиграть на Броварском сервере World of Warcraft -- Cruachan.eu Он находится в сети БП, но также доступен и из интернета. Рейты сервера 15х. Больше Вы можете узнать на сайте и на форуме. Версия сервера - 3.3.5 Вот наш сайт Надеюсь Вам у нас понравиться.
      -1 бал
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..