Перейти до змісту
  • Головна
  • Лідери

    1. raketa

      raketa

      Користувач


      • Бали

        2

      • Постів

        207


    2. Oleksiy

      Oleksiy

      Користувач


      • Бали

        1

      • Постів

        857


    3. diokhan

      diokhan

      Супермодератор


      • Бали

        1

      • Постів

        7 473


    4. martin

      martin

      Користувач


      • Бали

        -1

      • Постів

        3 599


    Популярний контент

    Показано вміст із високою репутацією 22.01.17 у всіх областях

    1. Oleksiy

      Куплю кабель питания

      Я по 20 віддаю... Є 1,5 м., 1,8 м. і 2,5 м
      1 бал
    2. Уважаемый, зайдите в телеателье и попросите ребят пускай запаяют
      1 бал
    3. diokhan

      Парк "Перемога"

      озеро замёрзло, ребятня бесится http://s020.radikal.ru/i700/1601/b8/0b5f84c3b890.jpg http://s018.radikal.ru/i513/1601/33/382c152dee3b.jpg http://s017.radikal.ru/i410/1601/5b/112d502d7986.jpg http://i072.radikal.ru/1601/db/2ae0fbdd4fba.jpg
      1 бал
    4. Просто обсуждаем!=)Прошу тех кто проголосовал-отписаться.Просто интересно.
      -1 бал
    5. Stalker

      Microsoft Windows XP Professional

      Windows XP pro no sp ru Windows XP pro sp2 en Windows XP pro sp2 ru
      -1 бал
    6. martin

      Windows Seven

      кстати, у меня на фтпешнике уже валяются семерки 32 и 64 битные У себя поставил - довольно шустрая винда (виста отдыхает), контроля появилось намного больше за системой , фаерволл нормальный !!! как в линуксе )) ресурсов жрет очень мало. ftp://91.203.26.65 ftp://martin.brovary.net
      -1 бал
    7. чайка

      С Днем Матери!

      Поздравляю всех мамочек с Днем Матери! День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола. В разных странах этот день приходится на разные даты, в основном в мире «День матери» отмечается каждое второе воскресенье мая. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери. Празднование Дня матери уходит своими корнями в глубину веков. С XVII по XIX век в Великобритании отмечалось так называемое «Материнское воскресенье» (англ. Mothering Sunday) — четвёртое воскресенье Великого поста, посвящённое чествованию матерей по всей стране. В США День матери впервые публично был поддержан известной американской пацифисткой Джулией Уорд Хоув в 1872 году. «День матери» по версии Джулии Уорд — день единства матерей в борьбе за мир во всём мире. Концепция Джулии Уорд не нашла широкой поддержки ни в США, ни в других странах. В 1907 году американка Анна Джарвис из Филадельфии выступила с инициативой чествования матерей в память о своей матери. Анна написала письма в государственные учреждения, законодательные органы и выдающимся лицам с предложением один день в году посвятить чествованию матерей. В 1910 году штат Вирджиния первый признал День Матери официальным праздником. В 1914 году, президент США Вудро Вильсон объявил второе воскресенье мая национальным праздником в честь всех американских матерей. Вслед за США второе воскресенье мая объявили праздником 23 страны, а ещё более 30 отмечают праздник в другие дни. В России праздник «День матери» учреждён в 1998 году. В Украине Указом Президента праздник официально признан с 1999 года.
      -1 бал
    8. первый раз о таком слышу. мне кажется не безопасная это затея все эти народные методы, если уж случилась нежелательная беременность и принято решение ее прерывать то надо обращаться к врачу, это ж тебе не насморк лечить.
      -1 бал
    9. opiam

      Проблема с ос Windows.

      Я конечно всё понимаю, мог бы и не обращать внимания. Ну меня терзают смутные сомнения... Качал когда-то 4й сезон д. Хауса, через utorrent. Потом удалил. Однако папка, в которой были серии, до сих пор создаётся. Причём при каждом запуске системы. как избавится от дичьки?
      -1 бал
    10. Такая проблема: друг попросил установить ему на комп винду xp, я согласился, переустанавливал на своих раз 50, поетому опыт есть, также есть 6 разных сборок xp, 1 семёрка. Начал устанавливать: из 6 дисков с xp не смог поставить не одну: на каждом диске при копировании или установке неможет скопировать то один файл, то другой. Dvd rom поставил свой та же фигня. На других компах устанавливаются ети винды без проблем. Диски не поцарапание. Что ето может быть??? Точно не dvd rom и не диски.
      -1 бал
    11. AM@ZING

      Гинеколог

      как часто ходите к гинекологу???предпочитаете частные клиники или так где придётся????делимся адресами лучших женских консультаций
      -1 бал
    12. Rainbow

      Косметика

      Давайте делиться опытом, на чем все таки можна экономить?И еще чего бы вы не купили больше никогда?
      -1 бал
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..