Перейти до змісту
  • Головна
  • Лідери

    1. штурмовик

      штурмовик

      Користувач


      • Бали

        3

      • Постів

        2 075


    2. diokhan

      diokhan

      Супермодератор


      • Бали

        2

      • Постів

        7 473


    3. velmen2

      velmen2

      Користувач


      • Бали

        2

      • Постів

        15 324


    4. silver_A

      silver_A

      Користувач


      • Бали

        1

      • Постів

        393


    Популярний контент

    Показано вміст із високою репутацією 13.09.16 в Повідомлення

    1. diokhan

      100000 Постов!

      Хорошо у них там http://www.forbes.ru/news/321923-shveitsariya-v-voskresene-reshit-platit-li-grazhdanam-po-3500-prosto-tak везде хорошо, но ещё лучше у соседа как всегда ебаный совок ,вся вина на нем и на совкоголовых. ты говоришь совок, я сегодня пол дня ходил по гос структурам, там совок блядь пропитан в стены, про людей я уже молчу я сейчас сижу перед моником и заливаюсь пивом, потому что я хотел буквально удушить всех блядомразей, которые сидят в кабинетах это блядь каждый раз дикий стресс для меня я не понимаю какого хуя всё так сложно
      2 бала
    2. Меня уже стал бесить этот форум со своим рейтингом. Делайте что то. за что 4 сразу минуса.
      2 бала
    3. Нужна утятница\гусятница чугунная с крышкой объем 3-5 литров. Состояние не имеет значения.
      1 бал
    4. velmen2

      100000 Постов!

      Хорошо у них там http://www.forbes.ru/news/321923-shveitsariya-v-voskresene-reshit-platit-li-grazhdanam-po-3500-prosto-tak везде хорошо, но ещё лучше у соседа как всегда ебаный совок ,вся вина на нем и на совкоголовых.
      1 бал
    5. есть такие люди, с одной бабой на олх не договорились по поводу объявления, так эта дура нажаловась модерам, и объявление заблокировали. написала, что они мне деньги скинула, а я нифига не отправил.
      1 бал
    6. Я делал себе гидроизоляцию на стене ибо иногда после жопоруких строителей страдаешь очень сильно. Купил вот такую вот мастику для гидроизоляции фундаментов, на нее клеили рубероид 4мм с зерном, 450 грн за рулон. Можно купить смолы и налить ее,а потом клеить рубероид, но если гараж с триугольной крышей, то смола попросту слетит с нее ибо надо клеить на говорячую. Есть еще вариант с битумом, можно им помазать. Как по мне то мастика самый лучший вариант ибо она каучуковая. Думаю есть БауГут и для крыши. Да вот с горелкой проблема, я брал у знакомого. Работа не сложная, можно и самому сделать, я вот сам мучился, при том,что на стену клеить очень неудобно
      1 бал
    7. HAPKOMAT

      С тобой все нормально ?

      А ведь эта сволочь права
      1 бал
    8. velmen2

      С тобой все нормально ?

      Деня,та забей ты на эту хрень,заходи лучше пифка накатим епта,ленивая ты жопа!!!
      1 бал
    9. или проблема в том что я тебе его не продал за 3100 грн. Да и не продал бы. так за это надо 4 минуса влепить ? да.
      1 бал
    10. Вы мне напомнили анекдот про петуха " Че так дорого, деньги нужны" Вы эксперт по рынку недвижимости? Вот ведь люди, не понравилось, мимо пройди... Не, надо заглянуть и на....ть Это Вы кидаете ссылки на таких же продавцов, как и Вы? Снижаете цену до 3500. И то, год никто звонить не будет. Ищите мою тему, я продавал два гаража за 7к, в продаже три года был, за 6500 забрали ) Не хочу снижать. Можно?
      0 балів
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..