Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Lg Ke 990 Viewty Black


    Рекомендовані повідомлення

    Неспешно продам LG KE990

     

    Cостояние 5- (небольшие потерности сзади от ношения в кармане).Экран с момента покупки находился под пленкой.

     

     

    Камера 5мп, возможность ручной фокусировки, функция Slow motion 120 кадров в секунду.

     

    Встроеный DivX кодек, возможность чтения документов Word и Flash, есть радио и еще много чего интересного.

     

    Батарея держит 3 дня, с сенсором проблем не возникало.

     

    В комплекте: коробка с документами, диск с ПО, аудио переходник под 3,5 , зарядка, юсб кабель.

     

    Причина продажи: хочу сменить телефон.

     

    Цена 950грн, торг не уместен.

     

     

    Предложения в ЛС или по телефону 063-877-87-36 Женя.

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обмен на 5230 полный комплект покупался в сентябре 2010
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обмен на 5230 полный комплект покупался в сентябре 2010

    Обмен, к сожалению, не интересует.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так ты определилсь хочешь другой моб иил деньги

    Причина продажи: хочу сменить телефон.

    темболее я даже доплаты не прошу..телефон этот стар как мир, у меня такой был в 2008 ..но ушёл.. а сейчас навеяли воспоминания и вот предложил..ну смотри дело твоё

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так ты определилсь хочешь другой моб иил деньги

    Причина продажи: хочу сменить телефон.

    темболее я даже доплаты не прошу..телефон этот стар как мир, у меня такой был в 2008 ..но ушёл.. а сейчас навеяли воспоминания и вот предложил..ну смотри дело твоё

    Я покупаю другой телефон, этот продается из-за ненадобности, вот что подразумевалось под "сменить телефон") Змінено користувачем Tesla
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сколько карточка стоит?

    В комплекте карты небыло, сейчас на 128 стоит. Ставил на 4гб особых лагов не заметил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..