Перейти до змісту
  • Кіно
  • Мертвец / Deadman [1995 г., Джим Джармуш]


    Гість volh

    Рекомендовані повідомлення

    Вы меня совсем запутали... :unsure: Почему антивестерн???? Вестерновские мотивы в "Мертвеце" четко прослеживается - не всем же вестернам быть с приставкой "спагетти", а главному герою быть Клинтом Иствудом... :rolleyes:

     

    это да.. просто вестерна (экшена, как такового) там мало... т.е мотивы вестерна,как бы ии есть.. но и вестерном назвать язык не поворачивается... "синемахульство" прямо какое-то =)))

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это да.. просто вестерна (экшена, как такового) там мало... т.е мотивы вестерна,как бы ии есть.. но и вестерном назвать язык не поворачивается... "синемахульство" прямо какое-то =)))

     

    С этим тоже не поспоришь... :rolleyes:

    Может, тогда вообще нах убрать приставку о жанровой принадлежности? :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С этим тоже не поспоришь... :rolleyes:

    Может, тогда вообще нах убрать приставку о жанровой принадлежности? :rolleyes:

     

    я ж говорю.. все к х**м (с) Л.Подерев"янський.... написать Джармуш и делу конец =)))

    а если серьезно... то,блин, хз... имхо все таки это в большей степени драма....

     

    Х.Ы кстати, Депп великолепен в роли Блэйка...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ж говорю.. все к х**м (с) Л.Подерев"янський.... написать Джармуш и делу конец =)))

    а если серьезно... то,блин, хз... имхо все таки это в большей степени драма....

     

    Х.Ы кстати, Депп великолепен в роли Блэйка...

     

    Убрал "Вестерн", поставил "Дарама" и подглянутое у Екслера "Философская притча" (имхо, очень даже подходит) :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Убрал "Вестерн", поставил "Дарама" и подглянутое у Екслера "Философская притча" (имхо, очень даже подходит) :rolleyes:

     

    я,кстати, думал по поводу философской притчи.. но решил.. что это вроде не жанр... но для описания оч подходит.... оставим вестерны Клинту =))) viva cinemaheadZ! =))

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якось так співпало, що подивився в один і той же час з "Блубері" - знайшов пару ідентичних сцен. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    а саунд саунд-то какой...просто не могу...

    одни эмоции....

     

    это точно........ :wink:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 2 тижня через...
    одним словом прикольный фильм... :tongue:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Шедевр, просто бомбезно, просто взрыв эмоций)))ах...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..