Перейти до змісту
  • Продам
  • Виннер Сталкер


    ZSerGY

    Рекомендовані повідомлення

    Куплен в 2008,на развилке.Ездил летом на нём несколько раз в Киев,на выходные на Десну,катался по городу,замененил покрышки на гладкие,результат отличное сцепление с асфальтом,повышение скорости и манёврености (почти новая шыповка в подарок),также заменена передняя звёздочка на более скоростную 32 зуба(родная в подарок). Цена в магазине сейчас 1980 грн.Срочно нужны деньги,хочу 750 возможен небольшой торг 093 647 72 47 Змінено користувачем ZOLOTO
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    снимаю бронь,вел убитый в дуполь.единственное что внем интересно это покрышки и все. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели все так плохо? Что именно там не работает?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели все так плохо? Что именно там не работает?

    передняя вилка в хлам,можно смазать но не надолго хватит,кароче лутше новую купить(мин 250гр),переключлкам капец(надо менять,не переключают и розбиты)надо все разбирать смазывать,кароче с ним гимора много и вложений.Лично я думаю он не стоит и 500гр,но на всякое есть свой покупатель.И что он в велоцентре стоит 1900 не показатель,в нете он намного дешевле.А так у кого есть лишние бабки хочет поковыряться,берите) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    передняя вилка в хлам,можно смазать но не надолго хватит,кароче лутше новую купить(мин 250гр),переключлкам капец(надо менять,не переключают и розбиты)надо все разбирать смазывать,кароче с ним гимора много и вложений.Лично я думаю он не стоит и 500гр,но на всякое есть свой покупатель.И что он в велоцентре стоит 1900 не показатель,в нете он намного дешевле.А так у кого есть лишние бабки хочет поковыряться,берите)

    ну если поковыряться я могу за 200гр забрать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    снимаю бронь,вел убитый в дуполь.единственное что внем интересно это покрышки и все.

    сам ты убитый,да,переключалка коцнута,и всё там переключается,вилка в отличном состоянии,,была бы херовая она бы не пружинила,если не шаришь можешь проконсультироватся с любым грамотным человеком или мастером,а то что внешнее состояние ни как у нового так и цена ни как за новый,и новый в велоцентре стоит не 1900 а 1980,если так хочется округлить но не знаешь математики то это 2000 грн.P.S. Молчу про твои ноутбуки)

     

    ну если поковыряться я могу за 200гр забрать

    за 200 купи себе одно колесо и катайся на нём Змінено користувачем ZOLOTO
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я помолчу :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая ростовка рамы и колеса?

    зы. куплю велик горный (типа) с рамой хардтейл и колесами 26". предлагайте, пишите в личку и т.п.

    Змінено користувачем Dark

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сам ты убитый,да,переключалка коцнута,и всё там переключается,вилка в отличном состоянии,,была бы херовая она бы не пружинила,если не шаришь можешь проконсультироватся с любым грамотным человеком или мастером,а то что внешнее состояние ни как у нового так и цена ни как за новый,и новый в велоцентре стоит не 1900 а 1980,если так хочется округлить но не знаешь математики то это 2000 грн.P.S. Молчу про твои ноутбуки)

     

     

    за 200 купи себе одно колесо и катайся на нём

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ну ну поговори еще.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сам ты убитый,да,переключалка коцнута,и всё там переключается,вилка в отличном состоянии,,была бы херовая она бы не пружинила,если не шаришь можешь проконсультироватся с любым грамотным человеком или мастером,а то что внешнее состояние ни как у нового так и цена ни как за новый,и новый в велоцентре стоит не 1900 а 1980,если так хочется округлить но не знаешь математики то это 2000 грн.P.S. Молчу про твои ноутбуки)

    http://www.velokat.com/index.php?page=shop...&Itemid=121

    а велоцентр - это туфта!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.velokat.com/index.php?page=shop...&Itemid=121

    а велоцентр - это туфта!

    Ох как дёшево!!!Как по мне эти 100 грн возвращаются безгеморной доставкой,ТО и гарантией если что
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..