Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • не купайтесь пьяными!


    Рекомендовані повідомлення

    блин еще одна смерть на пекарне.....

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин еще одна смерть на пекарне.....

     

    сколько лет?

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    женщина пьяная утопилась......

    близко я ее не видела....но может лет 30-40

    но когда ее заносили в (катафалк)блин было стремно.....(

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    женщина пьяная утопилась......

    близко я ее не видела....но может лет 30-40

    но когда ее заносили в (катафалк)блин было стремно.....(

    это сегодня былО?

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это сегодня былО?

    да .....

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пьяная ещё и полезла на глубину. Жара+алкоголь делают своё дело. Если уже так жарко, то пускай рядом возле берега и кто-то страхует, а то одни водку жрут, а другие мордой торгуют. Сам щас вмазанный, а если добавить наверх кружку кофе, а может энергетик какой-нить или физические нагрузки, так может и моторчик заклинить. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свой выпускной мы праздновали возле "киевского моря", большая часть из нас купались в стельку пьяным.

    скажу одно - это было не очень безопасно. возможно, что нам очень повезло, что обошлось без утопленников :(

     

    з.ы: лучше не купаться в нетрезвом состоянии...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пойму вобще смысла нажираться и губить свое здоровье! Отдавать деньги за бутылку "Белой смерти"-водка...

    Мозг начинет работать намного хуже, чем мог бы. А это в свою очередь означает, что для вас может однажды наступить такой момент, который назвается "точка невозвращения". Дело в том, что Бог дал нам с вами мозг для того, чтобы мы могли наблюдать, делать выводы, принимать решения и даже слышать Его голос. Но если вы собственными усилиями: алкоголь, никотин, плохая пища, неправильный образ жизни, рассматривание мерзостей, лелеяние тёмных мыслей и пр. - затуманиваете работу собственного мозга, то кто будет виноват в вашей навечной погибели? Явно не Бог. Ведь Он стоит сейчас рядом с вами и говорит к вам, пытаясь даровать способность идти по прямому пути по-настоящему счастливой жизни. Но вы, повинуясь закону "я хочу" продолжаете ослаблять способности вашего мозга и однажды обязательно окажетесь в "точке невозвращения", когда потеряете всякую способность рассуждать здраво и тем более слышать голос Бога, говорящего к вашей совести.

     

    И нет никакой разницы убили ли вы себя никотином, гашишем, кокаином, повешанием, утоплением... результат-то один - самоубийство. И заметьте... это не Бог вас убил или убивал. Вы сами пошли по этому пути. Это был ваш собственный выбор - жить по закону "я хочу". А Бог плачет о вас, потому что живущие по этому закону не смогут войти в Его царствие, ведь Его Государство и Его подданные живут по закону "так правильно" и "так лучше для всех".

     

    Вот и получается... и килограмм пуха, и килограмм железа - всё одно ведь килограмм.

     

    Да поможет вам Господь Бог Вседержитель прозреть и увидеть Его непостижимую и огромную, как сама вселенная, любовь к вам

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это необьснимый фактор... фактор природы. у меня в селе мужик утонул, мс в СССР по плаванью. У него настолько были развиты ноги, что он мог стоять по пояс в воде с поднятыми руками. утонул... так то... а какой приколист был... расказывали, что он мол рыбака надул, вот так вот стоял в воде и подплывает к нему мужики на лодке и спрашивают: "ты чё мол, чё тут мелко...". Он им ответил мол, прыгай сам убедишься... тот прыгнул и с недоуменя пошёл как топор в воду. так этот чел его ещё доставал. Так то, шутки шутками, а какой чел утонул.

     

    з.ы: так что не думайте что вы ёпт герой непобедимых морей, пират пекарни или хз, просто чувак у которого смелости сегать в воду под градусом, всё может закончится печально.

    я сам тонул пару раз в детстве, и знаю что это не из приятных шлотать воду. или уйти в иной мир таким вот способом... лучше 7 раз отмерь и один раз отрежь... чем потом будут мерить коробку за вас...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще не ясно - разве убрали запрет на купание в этом озере? в прошлом году стояли таблички - купание запрещено. За последние два десятка лет там много людей утонуло...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    их прёт купаться в воде пропитанной трупачиной.

     

    это блин болото вообще засыпать известью надо и песком.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    его создали в союзе, якобы для красоты парка, при памятнике солдатам.

    сейчас же люди до такой степени спаскудились, что не считают нужным придерживаться своих духовных и моральных ценностей.

    превратили озеро в болото, купаются там где тонут... ppc, у тех кто там купается, видимо в голове ветер северный дует.

    народ попуститесь там нырять, съездите лучше на гидропарк. там меньше вероятность подцепить какую нибудь холеру...

    отличное место минестерка. я лично туда всё время ежу, очень чистая вода. стоишь по шею и пальцы ног видно)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    его создали в союзе, якобы для красоты парка, при памятнике солдатам.

    сейчас же люди до такой степени спаскудились, что не считают нужным придерживаться своих духовных и моральных ценностей.

    превратили озеро в болото, купаются там где тонут... ppc, у тех кто там купается, видимо в голове ветер северный дует.

    народ попуститесь там нырять, съездите лучше на гидропарк. там меньше вероятность подцепить какую нибудь холеру...

    отличное место минестерка. я лично туда всё время ежу, очень чистая вода. стоишь по шею и пальцы ног видно)))

    Не согласен, жил возле минестерки, тоже были "жмурики" не очень нравиться там.

    Лучше всего на десну, гидропарк ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не надо его засыпать))) Вы там были? Озеро красивое, но в нем запрещено купание. А еще там бьет холодный родник на дне...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Следить надо за порядком в таких местах. В бобик и в кануру спать.

     

    А так плохо что в броварах нету где и скупнутся при условии что есть 2 озера. А ведь когда-то еще маленьким я летом постоянно купался в парке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пойму вобще смысла нажираться и губить свое здоровье! Отдавать деньги за бутылку "Белой смерти"-водка...

    Мозг начинет работать намного хуже, чем мог бы. А это в свою очередь означает, что для вас может однажды наступить такой момент, который назвается "точка невозвращения". Дело в том, что Бог дал нам с вами мозг для того, чтобы мы могли наблюдать, делать выводы, принимать решения и даже слышать Его голос. Но если вы собственными усилиями: алкоголь, никотин, плохая пища, неправильный образ жизни, рассматривание мерзостей, лелеяние тёмных мыслей и пр. - затуманиваете работу собственного мозга, то кто будет виноват в вашей навечной погибели? Явно не Бог. Ведь Он стоит сейчас рядом с вами и говорит к вам, пытаясь даровать способность идти по прямому пути по-настоящему счастливой жизни. Но вы, повинуясь закону "я хочу" продолжаете ослаблять способности вашего мозга и однажды обязательно окажетесь в "точке невозвращения", когда потеряете всякую способность рассуждать здраво и тем более слышать голос Бога, говорящего к вашей совести.

     

    И нет никакой разницы убили ли вы себя никотином, гашишем, кокаином, повешанием, утоплением... результат-то один - самоубийство. И заметьте... это не Бог вас убил или убивал. Вы сами пошли по этому пути. Это был ваш собственный выбор - жить по закону "я хочу". А Бог плачет о вас, потому что живущие по этому закону не смогут войти в Его царствие, ведь Его Государство и Его подданные живут по закону "так правильно" и "так лучше для всех".

     

    Вот и получается... и килограмм пуха, и килограмм железа - всё одно ведь килограмм.

     

    Да поможет вам Господь Бог Вседержитель прозреть и увидеть Его непостижимую и огромную, как сама вселенная, любовь к вам

    Это не тебе судить что для кого лучше. кто хочет бухать - тот точно будет бухать и ничего с ней не сделают твои проповеди о Боге. Чеслово, на сектантскую агитацию похоже)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще не ясно - разве убрали запрет на купание в этом озере? в прошлом году стояли таблички - купание запрещено. За последние два десятка лет там много людей утонуло...

    да там таблички на каждом дереве висят о запрете купания но люди то все ровно лезут!!!!

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не тебе судить что для кого лучше. кто хочет бухать - тот точно будет бухать и ничего с ней не сделают твои проповеди о Боге. Чеслово, на сектантскую агитацию похоже)

    Это не осуждение, а дискусия. Ах-ах ну да если чем то отличаешся от других то сразу сектант :D Олег Маскаев боксер чемпион мира версии WBC, Фернандиньо полузащитник ФК"Шахтар", Жадсон Родригэс да Силва полузащитник ФК"Шахтар", Игорь Рудый заслуженый артист Украины и другие

    люди которые знают о Христе... уверовали в него... и что по твоему вереить в Бога, делать логические выводы это сектанство? Советую для духовного роста читать Библию и ходить в Церковь(это не здание, а люди которые верят и служат Богу)

    Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Iskro89, уже выхожу)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Iskro89, уже выхожу)))

    Не удивляюсь что поставили минус в репутации...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не удивляюсь что поставили минус в репутации...

    Ну им же нужно себя оправдать вот и кричат секта сами не зная что это значит :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну им же нужно себя оправдать вот и кричат секта сами не зная что это значит :rolleyes:

    Это точно, только вы вдвоём знаете!) А остальные все неучи необразованные!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это точно, только вы вдвоём знаете!) А остальные все неучи необразованные!

    По твоєму Україні тільки 2 хрестиянина я та фаталерор :D :D :D Дуже логічний висновок ржунемагу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..