Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Сервисы оргтехники и комьютеров в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Опишите какие знаете сервисы в Броварах что понравилось что не понравилось короче ваше мнение ..... Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПК+ на Грушевского, качественно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПК+ на Грушевского, качественно

    Почти всю начинку там брал, кроме видюхи. Ну естественно Сервисный центр на Порошинке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почти всю начинку там брал, кроме видюхи. Ну естественно Сервисный центр на Порошинке.

    Насчет Пк+ могу сказать одно 1 раз катридж мне так заправили что больше не хочу пару месяцев назад ...

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет Пк+ могу сказать одно 1 раз катридж мне так заправили что больше не хочу пару месяцев назад ...

    Не знаю как было раньше, но могу утверждать что с заправкой картриджей у них проблем сейчас нет.

    Могу лично ручаться.

     

    Предложение для всех:

     

    Давайте приводить конкретные аргументы и факты, и не быть голословными, дабы потом не иметь плохое настроение...

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте приводить конкретные аргументы и факты, и не быть голословными, дабы потом не иметь плохое настроение...

    Шо за бред ? ...да и боков у всех хватает так что гарантировать лично вменяемые люди не будут.

    Чувствую что за данным аккаунтом скриваеться кто то из владельцев,рекомендую не воспринимать другим ваши аргументы о понятиях качества.

    Мне больше интересно когда в нашем городе появиться нормальний ГАРАНТИЙНИЙ сервис хоть какого-то производителя.

    Знаю точно что СЕРВИСНИЙ ЦЕНТР(тот что на киевской ) даже с гарантийних случаев, берет деньги - причем не понаслышке.

    Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шо за бред ? ...да и боков у всех хватает так что гарантировать лично вменяемые люди не будут.

    Чувствую что за данным аккаунтом скриваеться кто то из владельцев,рекомендую не воспринимать другим ваши аргументы о понятиях качества.

    Мне больше интересно когда в нашем городе появиться нормальний ГАРАНТИЙНИЙ сервис хоть какого-то производителя.

    Знаю точно что СЕРВИСНИЙ ЦЕНТР(тот что на киевской ) даже с гарантийних случаев, берет деньги - причем не понаслышке.

    Да понятно что за данным аккуантом "скрываюсь" я, Роман, человек, который "держит" сервис-центр на Торгмаше :)

     

    Лично к Вам, уважаемый K n i g h t, никаких претензий или "угроз" нету, это понятно, я думаю, всем...

    Просто хочется видеть именно конкретику в будущих сообщениях. Я уверен что конкретика интересна и мне и Вам (ато "обиженных на весь мир" и так хватает).

     

    Относительно ника K n i g h t, дабы многим стало понятно.

    Этот человек сильный специалист в мире электроники и компьютерных технологий, и его знания всегда вызывают у меня уважение.

     

    официальный сервис пока только на Порошинке, но там очень много "но" ....

     

    Повторюсь, за заправку картриджей на ПК+ и у нас - за качество я готов лично отвечать.

    Если кому-то не понравиться качество - с меня три литра пива (сока).

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О

    Да понятно что за данным аккуантом "скрываюсь" я, Роман, человек, который "держит" сервис-центр на Торгмаше :)

     

    Лично к Вам, уважаемый K n i g h t, никаких претензий или "угроз" нету, это понятно, я думаю, всем...

    Просто хочется видеть именно конкретику в будущих сообщениях. Я уверен что конкретика интересна и мне и Вам (ато "обиженных на весь мир" и так хватает).

     

    Относительно ника K n i g h t, дабы многим стало понятно.

    Этот человек сильный специалист в мире электроники и компьютерных технологий, и его знания всегда вызывают у меня уважение.

     

    официальный сервис пока только на Порошинке, но там очень много "но" ....

     

    Повторюсь, за заправку картриджей на ПК+ и у нас - за качество я готов лично отвечать.

    Если кому-то не понравиться качество - с меня три литра пива (сока).

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Вот завтра приду и проверю качество обслуживания и ремонта B)

    p.s. От сока не откажусь :rolleyes: Даже за суперовое обслуживание :)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Сори, уже сегодня)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шо за бред ? ...да и боков у всех хватает так что гарантировать лично вменяемые люди не будут.

    Чувствую что за данным аккаунтом скриваеться кто то из владельцев,рекомендую не воспринимать другим ваши аргументы о понятиях качества.

    Мне больше интересно когда в нашем городе появиться нормальний ГАРАНТИЙНИЙ сервис хоть какого-то производителя.

    Знаю точно что СЕРВИСНИЙ ЦЕНТР(тот что на киевской ) даже с гарантийних случаев, берет деньги - причем не понаслышке.

    а какой смысл гарантийного сервиса в нашем городе? есть сервис Самсунга например, и что с этого, неужели ты думаешь, что крупные корпорации буду анализировать рынок Броваров на процент использования комп. железяк определенного производителя, когда до Киева 15км?

    другое дело, когда СЦ будет сертифицирован под ремонт определенного брэнда.

    Но такое тоже мало вероятно, дело даже не в рабочих, а в оснащенности мастерской.

    Есть такой СЦ Равис, думаю многие сталкивались, и мобилки и буки ремонтируют, и сертификаты есть, но качество работ....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да именно конкретику

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПК+ на Грушевского, качественно

    :wub:

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да именно конкретику

    Чувак,РОМА один из самых адекватных челов всего этого форума,а ты вапще ХЗ кто,гонишь какуето пургу,на щет ПК+ не знаю не пробовал ниче говорить не буду,единственное что купил в прошлом году там роутер за 200 гр,вроде нормально все,работает,а ну еще там работает еще из самых нормальных челов этого же форума не безизвестный бовка3)Тож чел прикольный без него зачах бы от скуки ситиброварынет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :wub:

    Хазяин акаунта обсрал сам себя или просто клоун.

     

    Чувак,РОМА один из самых адекватных челов всего этого форума,а ты вапще ХЗ кто,гонишь какуето пургу,на щет ПК+ не знаю не пробовал ниче говорить не буду,единственное что купил в прошлом году там роутер за 200 гр,вроде нормально все,работает,а ну еще там работает еще из самых нормальных челов этого же форума не безизвестный бовка3)Тож чел прикольный без него зачах бы от скуки ситиброварынет.

    Ну от вас большего и не ожидал, как говориться язык мой враг мой - в данном случае и так все понятно .

    Да кстати уважаемый bovka :3 на практике познал как профессионально у вас восстанавливают информацию отправлял к вам человека с флешкой (флеш накопителем) с убитым контроллером памяти и увы .

    Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хазяин акаунта обсрал сам себя или просто клоун

     

     

     

    ну от вас большего и не ожидал, как говориться язык мой враг мой - в данном случае и так все понятно .

    ситиброварынетситиброварынетситиброварынет :P

    косяки везде бывают,даже у профессионалов.

    Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да кстати уважаемый bovka :3 на практике познал как профессионально у вас восстанавливают информацию отправлял к вам человека с флешкой (флеш накопителем) с убитым контроллером памяти и увы .

    Если можно, то расставьте запятые. Иначе не понятен смысл фразы - то ли Бовка оправлял, то ли Бовку отправили...

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хазяин акаунта обсрал сам себя или просто клоун.

     

     

     

    Ну от вас большего и не ожидал, как говориться язык мой враг мой - в данном случае и так все понятно .

    Да кстати уважаемый bovka :3 на практике познал как профессионально у вас восстанавливают информацию отправлял к вам человека с флешкой (флеш накопителем) с убитым контроллером памяти и увы .

    а ну да ..

    "-здраствуйте у меня флешка .. там микросхему рос######асило .. можно её перепаять ... только я вот обзвонил все сервис центры в г.Киеве .. таких микросхем нигде нету."

    - ей Макс .. ты флешки паять будешь?

    - нет конешно.

    - Ало, нет мы вам не поможем.

     

    востановление информации - если механика целая, тоесть хотябы она длетектится когда в ЮСБ втыкаешь.

    а РЕМОНТ - имеется ввиду что вот если она детектится но её не видно .. или заходишь на её потом комп будет висеть, или там просит отформатировать и не форматируется .. - то после ремонта она будет исправно работать.

     

    а если от флешки Запчасти . то ну он понел.

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    востановление информации - если механика целая, тоесть хотябы она длетектится когда в ЮСБ втыкаешь.

    а РЕМОНТ - имеется ввиду что вот если она детектится но её не видно .. или заходишь на её потом комп будет висеть, или там просит отформатировать и не форматируется .. - то после ремонта она будет исправно работать.

     

    а если от флешки Запчасти . то ну он понел.

    Почитайте хоть форуми по данному вопросу .

    http://demotivators.ru/media/posters/90512_mne-styidno-za-tebya.jpg

    Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитайте хоть форуми по данному вопросу .

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Mогу сказать только одно, печально то что многие считают себя профессионалами(я себя таковым не считаю) - хотя ими далеко не являются.

    Далее прошу писать только по теме.

    Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я знаю не плохой сервисный центр возле Оризона...

     

    Когда был не опытным несколько раз носил туда свой системник... Не нравилось только то что нужно ждать несколько дней пока они типа "тестируют" железо. Сейчас даже не знаю каким нужно быть нубом чтобы 3 дня не можно было понять что полетел БП (чаще всего) или любое другое железо.

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если говорить о профессионалах, то я себя тоже таковым тоже не считаю.

    Профессионал - это наверное тот человек, который узко специализируется на какой-то теме, и не просящий "помощи зала или звонок другу".

     

    Но всего знать не возможно...

    Мало кто в Броварах имеет соответствующие сертификаты или достаточный уровень знаний (а те кто имеет - работают в Киеве :) Кстати есть у нас на форуме как минимум два человека, которых я считаю "профи", но один из них довольно таки воспитанный и культурный, поэтому, наверное, крайне редко высказывается на форуме).

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я знаю не плохой сервисный центр возле Оризона...

     

    Когда был не опытным несколько раз носил туда свой системник... Не нравилось только то что нужно ждать несколько дней пока они типа "тестируют" железо. Сейчас даже не знаю каким нужно быть нубом чтобы 3 дня не можно было понять что полетел БП (чаще всего) или любое другое железо.

    Поверьте, никто не сидит за Вашим компом, и не ищет причину три дня.

    Просто есть порядок "живой очереди" :)

     

    Хотя бывают случаи, что приходиться и несколько недель искать причину поломки.

    Почему???

     

    Именно потому что практически все мы - не сертифицированные сервисные центры.

    Что из этого выплывает???

     

    1. Доступ к Сервис-Мануалам ограничен (Да хранит Господь Форумы по ремонту).

    2. Доступ к запчастям ограничен. Тоесть мы подымаем один узел, а за ним второй - тоже проблемный (и начинаются опять поиски схемы, поиски запчастей или аналогов)...

     

    У меня на памяти случай, когда с Официального сервис-центра мы ждали запчасть Месяц!!! (поставка с США) :)))

     

    Я не очень сгустил краски, но если я не прав - пусть первым бросит в меня соком :)

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поверьте, никто не сидит за Вашим компом, и не ищет причину три дня.

    Просто есть порядок "живой очереди" :)

     

    Хотя бывают случаи, что приходиться и несколько недель искать причину поломки.

    Почему???

     

    Именно потому что практически все мы - не сертифицированные сервисные центры.

    Что из этого выплывает???

     

    1. Доступ к Сервис-Мануалам ограничен (Да хранит Господь Форумы по ремонту).

    2. Доступ к запчастям ограничен. Тоесть мы подымаем один узел, а за ним второй - тоже проблемный (и начинаются опять поиски схемы, поиски запчастей или аналогов)...

     

    У меня на памяти случай, когда с Официального сервис-центра мы ждали запчасть Месяц!!! (поставка с США) :)))

     

    Я не очень сгустил краски, но если я не прав - пусть первым бросит в меня соком :)

    аминь РОМА)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аминь РОМА)

    Документации у нас хватает, запчасти тоже есть, но иногда со специфическим чем-то столкнешься - и начинаются поиски :)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..