Перейти до змісту
  • Internet
  • Проблема с музыкой Вконтакте


    monarch

    Рекомендовані повідомлення

    Вобщем такое. Где-то пару месяцев назад у меня пропала возможность прослушивания музона. Причем оно вообще типа не грузится, не появляется полоса прокрутки. Видео норм. На остальных сайтах тоже все норм. Может у кого-то случалось подобное - подскажите. Браузер - опера.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С оперой часто такое случается, то с музыкой, то с видеозаписями. Может быть попробуй обновить браузер на новее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты за пару месяцев не мог перейти на нормальный браузер? хром, фф - на крайняк. Змінено користувачем die hard*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну перейти всегда можно. Опера вчера обновилась.

    А вот так обьяснить почему такая лажа?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну перейти всегда можно. Опера вчера обновилась.

    А вот так обьяснить почему такая лажа?

    не пользуюсь гомнооперой уже лет, эдак, пять. посему - не знаю, в чем проблема.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну скачал хром... теперь такой вопрос, как из опери витянуть в него данние? (пароли, закладки...)

    в импорте от хрома пишет только ИЕ и еще панель гугла. все

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну была проблема в Опере, не открывалось одно приложение Вконтакте. Снёс все настройки оставив только пароли, закладки и экспресс-панель и всё заработало + поставил последний флеш-плеер. У кого что-то не получается сначала ищите проблему в руках, а потом в проге. Оперу нужно не обновлять, а удалять и ставить с нуля, а то уже сколько этих нытиков вечно пишут бред. Три года от версии к версии и всегда нормально.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну была проблема в Опере, не открывалось одно приложение Вконтакте. Снёс все настройки оставив только пароли, закладки и экспресс-панель и всё заработало + поставил последний флеш-плеер. У кого что-то не получается сначала ищите проблему в руках, а потом в проге. Оперу нужно не обновлять, а удалять и ставить с нуля, а то уже сколько этих нытиков вечно пишут бред. Три года от версии к версии и всегда нормально.

    поддерживаю,только такие как диа хард все на оперу спишут)

    все работает,проблем не было с ней,а если и были то только от моего незнания,что после решалось.

    напоминает мне разговоры о Ризоне тех,у кого ума и времени не хватило его освоить)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опера рулит,переустанови с нуля оперу и будет тебе счастье!!!гугол кром интересен тока тем что в нем есть переводчик сайтов,а так отстой полный тормозной и тупой браузер! Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    переводчик сайтов

    у меня в мазиле то же есть... плагин от гугл ставишь и все... а опера лайно!!!! мазила РУЛИТ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..