Перейти до змісту
  • Продам
  • Продаю Fly E171 Wi-fi


    Kif

    Рекомендовані повідомлення

    Подумал я, поигрался и понял что мне сенсорный телефон не очень удобен, в связи с чем продаю свой практически новый двухкарточный Fly E171 Wi-Fi...

     

    Для всех, кто жаждет общения и хочет быть на связи всегда и везде, бренд Fly создал новый Fly E171 Wi-Fi стильный тонкий моноблок с металлическими линиями окантовки. Fly E171 Wi-Fi – легкий и компактный, его вес составляет всего 95 грамм. Данный телефон поддерживает две SIM-карты в режиме ожидания.

     

    Fly E171 Wi-Fi – настоящий мультимедийный телефон. Пользователи несомненно оценят его функциональность, неограниченные возможности для общения в сети, эргономичное меню и стильный дизайн. Fly E171 Wi-Fi оборудован встроенной 3,2 –мегапиксельной камерой с разрешением 2048 x 1536 пикселей, цифровым зумом и функцией записи видео, а также WEB-камерой. Модель поддерживает карты MicroSDHC размером до 16 ГБ. Для виртуального общения в модели Fly E171 Wi-Fi предусмотрено наличие модуля Wi-Fi, E-mail клиента, WAP 2.0 и GPRS модема, также телефон поддерживает JAVA.

     

    Аудиоплейер с FM тюнером способен воспроизводить до 10 часов музыки беспрерывно, аккумулятор телефона держит заряд до 5,5 часов в режиме разговора и до 150 часов в режиме ожидания.

     

    Fly E171 Wi-Fi – предлагает широкий набор традиционных функций, в нем есть органайзер с функциями напоминания, задач, конвертером валют, календарем, будильником и калькулятором, а также телефонная книга с памятью на 1000 номеров и дополнительной памятью двух сим-карт. Fly E171 Wi-Fi оборудован специальной кнопкой экстренного вызова Emergency SOS Dailing.

    Подробнее: http://rozetka.com.ua/fly_e171wifi/p146450/

     

    http://statik.fotos.com.ua/images/products/250/fly/e171_duos_high_glossy_black_315279945.jpghttp://i3.rozetka.ua/goods/3087/fly_e171wifi_3087196.jpg

     

    Состояние нового - с первого дня в чехле. Телефону пара месяцев, комплект полный, гарантия официальная - 800грн. Обалденный пальцеориентированный аппарат. Сенсор емкостный, по качеству как в оригинальный айфонах.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, телефона хватает на 5-6 дней работы от одной зарядки. Ну и карта памяти 4Гига в подарок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сенсор емкостный, по качеству как в оригинальный айфонах.

    :lol: даже асусы не тянут на емкосный айфона...

    -----------------------

    в телефоне есть гирископ/акселерометр, короче не помню как называется, штуковина с помощью которой переворачивается екран и т.п.

    какая ОС в нём?!

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А причем тут асусы? у асусов большинство девайсов с резистивным сенсором, заточенным под стилус, а этот от стилуса не работает. Учи матчасть.

    Операционка своя, аналог самсунговской, только пофункциональнее и не тормозит. И гироскоп и акселерометр есть, это разные девайсы. При наборе смс, если развернуть телефон, появляется удобная qwerty-клавиатура, также разворачиваются и фотки. есть возможность переключать музыку в плеере встряхиванием телефона и поддержка motion-игр (от встряхивания). Дисплей поддерживает мультитач.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А причем тут асусы? у асусов большинство девайсов с резистивным сенсором, заточенным под стилус, а этот от стилуса не работает. Учи матчасть.

    ты меня видимо не понял.

    я говорил что даже экраны асусов не тянут на сравнение с айфоноскими, а ты флай сравниваеш...

    я знаю какая разница между резистивным и емкостным.

     

    пс. отзывы в инете о девайсе не самые лучшие.

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как же так, Киф ,который тратит на пивко за вечер до 1000грн и Флай? Кризис косит ряды миллионеров? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как же так, Киф ,который тратит на пивко за вечер до 1000грн и Флай? Кризис косит ряды миллионеров? :D

    Это не первый флай у меня. Я абсолютно доволен этими телефонами. Учитывая что именно эта компания первой начала выпускать двухкарточные телефоны, я ей доверяю. На сегодняшний день меня устраивают только дуалсимы, потому как не люблю носить с собой много вещей, а два номера должны быть всегда на связи, и переадресация мне не подходит, так как приходится делать исходящие вызовы с обеих номеров. В дуосах самсунг я разочарован, про китайфоны-клоны я вообще молчу, так что для меня на сегодняшний день это лучшее решение. Кстати, продав этот аппарат я буду снова пользоваться флаем, только не сенсорным.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не первый флай у меня. Я абсолютно доволен этими телефонами. Учитывая что именно эта компания первой начала выпускать двухкарточные телефоны, я ей доверяю. На сегодняшний день меня устраивают только дуалсимы, потому как не люблю носить с собой много вещей, а два номера должны быть всегда на связи, и переадресация мне не подходит, так как приходится делать исходящие вызовы с обеих номеров. В дуосах самсунг я разочарован, про китайфоны-клоны я вообще молчу, так что для меня на сегодняшний день это лучшее решение. Кстати, продав этот аппарат я буду снова пользоваться флаем, только не сенсорным.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    та нормальный тел,я малой своей подарил е170,ваще четко,был тока один глюк не сбрасывался вызов когда екран гас,но по гарантийке обновили прошивку и все гуд,плеер,читалка,2 сима,тел гуд 100 пудов!!!

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На самом деле, если никто не захочет купить, я его просто положу в ящичек, и когда-нибудь наверное опять захочу таскать сенсорный телефон.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был телефон и весь закончился... МОжно закрыть тему.=) Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..