Перейти до змісту
  • Спорт
  • Хто краще Chelsea або Manchester?


    Trouy

    Хто краще Chelsea або Manchester?  

    109 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    МЮ лучший из лучших!!!!!

     

    МЮ лучший из лучших!!!!! Но, вчера правда, Ньюкасл приостановил МЮ. Посмотрим, что ЧЕЛСИ скажет сег... Змінено користувачем AJAX
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 163
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    да еще и Сольскьяер вставлет ногу всегда в нужное место :laugh000:

     

    но чемпионом будет Челси

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но чемпионом будет Челси

     

    нифига, никаких шансов, потеря очков в последнем матче ничего не значит, может, только выздоровление Терри поможет, потому что Буларуз действительно калич или не везет

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МЮ выглядит в этом сезоне очень хорошо, но думаю Челси станет чемпионом.

    F**k it all! F**k this world!
    F**k everything that you stand for!
    Don't belong! Don't exist! Don't give a shit! Don't ever judge me!!!......Slipknot ©

    Dodze Kun

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shin Shin Orenmashi, Kakko fubazu no shingi Okimaveru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Bu No Shinzui O Kiwame, Kinihashi Kann Ni Bin Naru Koto. OsS!!!>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shidgizzu Goken o Motte, Kokki no seishun o kanio suru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Reisezzy o Monji, chedje o keishu, sobo furumai o zuzushimo Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shinbuzzu o totobi, Kenjo no Butoku o Vasurezaru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Chisei to Tairioku to O kodji sase, koto ni nozonde Ayamatzaru Koto. OsS>>>

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, shogai o shugi o Karate no michi ni zudgi, Kyokushin no michi o matto suru Koto. OsS>>> © Sosae Masutazo Oyama

    W h a t...w o u l d...y o u...d o...t h e...d a y...a f t e r...t o m o r r o w,...i f...t o m o r r o w...n e v e r...c o m e s...

     

    ***<<<O.F.C.>>>***

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня смотрел МЮ и NewCas...! Класную игру они показали, мне понравилось, но результат думаю их не устроил! 2х2!

    По теме: МЮ больше нравится! :biggrin0:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нифига, никаких шансов, потеря очков в последнем матче ничего не значит, может, только выздоровление Терри поможет, потому что Буларуз действительно калич или не везет

     

    он и сегодня по ходу потеряют! и беларуз - калич!!! Но чемпионом будет Челси!

    мои арггументы не важны так-как еще пол сезона!

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут фоткі і імєна основного составу МЮ.

    Спробую скоро виложити фотки гравців Челсі.

    А сам вважаю МЮ кращим клубом Англії.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Chelsea больше нравиться. всегда болею за этот футбольный клуб.

     

    Я думаю Вы все вспоминули про челси из-за перехода туда Шевы, но всё равно мнение об этом клубе у меня не изменится! :dry00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю Вы все вспоминули про челси из-за перехода туда Шевы, но всё равно мнение об этом клубе у меня не изменится! :dry00000:

     

    да ладно, Челси стал известным раньше, чем купили Шеву. Еще когда покупали Джо Коула, Джереми Нджитапа и всю эту компанию. Я лично болел за Челси ещё со времен, когда там играли Джанфранко Дзола и Густаво Пойет, а тренировал всю эту дружину Виалли. К сожалению, эти фамилии здесь никому ни о чем не говорят. Я прав?

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ладно, Челси стал известным раньше, чем купили Шеву. Еще когда покупали Джо Коула, Джереми Нджитапа и всю эту компанию. Я лично болел за Челси ещё со времен, когда там играли Джанфранко Дзола и Густаво Пойет, а тренировал всю эту дружину Виалли. К сожалению, эти фамилии здесь никому ни о чем не говорят. Я прав?

     

    Не прав. Я дивився футбол у виконанні Челсі ще тоді як Гулліт намагався там показати як треба грати в цю гру. Я також вболівав за них і тоді. Але зараз їх гра просто нікудишня, це факт.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ладно, Челси стал известным раньше, чем купили Шеву. Еще когда покупали Джо Коула, Джереми Нджитапа и всю эту компанию. Я лично болел за Челси ещё со времен, когда там играли Джанфранко Дзола и Густаво Пойет, а тренировал всю эту дружину Виалли. К сожалению, эти фамилии здесь никому ни о чем не говорят. Я прав?

     

    вот вот, Шева тут не главная фигура... все дело в клубе!

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра Шевы послднее время тоже плохая, после травмы не может ввостановиться, думаю руководство челси росчитовало, что игра в Шевы лучше! :dry00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно Челси лучше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    челси и ниипет =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЧЕЛСИ...тока Шеву оттуда нах...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    _BARCELONA_4ever
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А, вообще - то, заголовок темы выглядет неправильно... Несмотря ни на какие заслуги той либо иной команды, говорить, кто сильнее??? И те и другие - это суперкоманды. Другое дело - кто за кого болеет???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А, вообще - то, заголовок темы выглядет неправильно... Несмотря ни на какие заслуги той либо иной команды, говорить, кто сильнее??? И те и другие - это суперкоманды. Другое дело - кто за кого болеет???

     

    Но всё равно на данный момент кто-то лучше чуток, а кто-то хуже. Турнирная таблица показывает, что сильнее МЮ. А мы обсуждаем, достаточно ли потенциала у Челси ( денег точно достаточно :laugh000: ), чтобы опередить манкунианцев.

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто ви говорите по симпатиям,а не поигре.сейчас все согласяться что мю в лучшей форме,и у него больше шансов.но все еще может и змениться.. :smile000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но всё равно на данный момент кто-то лучше чуток, а кто-то хуже. Турнирная таблица показывает, что сильнее МЮ. А мы обсуждаем, достаточно ли потенциала у Челси ( денег точно достаточно :laugh000: ), чтобы опередить манкунианцев.

     

    Ну, естественно, потенциала у них на сег. день - хоть отбавляй...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Манчестера команда грає більш злагоджено, добре атакує, і Кріштіано Рональдо грає зараз просто супер, і Вейн Руні набирає форму, тому в них більше шансів виграти.

    А Челсі - без Джона Террі захист дира, ну на це ще впливає що на воротах стоїть 3 ворота, але він не винен що йому багато забивають, бо захист паршивий, єдиний хто там добре грає це Дідє Дрогба і Есєн(вибачте але як звати я забув :biggrin0: ).

    Можна зробити висновок. Манчестер виглядає на 2 голови сильніше ніх Челсі.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И все-таки, судя по голосованию, на данный момент - Челси гараздо опережает МЮ. Наверное, народ так судит, благодаря тому, что Шева там играет, и не совсем обьективно оценивая ситуацию...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Chelsea рулить ))))))

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этой паре возникает парадокс........

    Челси покупает Лутшего игрока Европы,одного из сильнейшых хавов *(М.Баллак)*,а игра не клется...

    Даже с учотом травмы Терри.....Играть с А.Виллой 0:0 не позволительно такой комаде как Челси

     

     

    А МЮ продают своего Лутшего форварда и продолжают играть намного интересней чем в прошлом году!!!!!!

     

    Вот такая фигня!!!! :blink000:

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..