Перейти до змісту
  • Internet
  • Постоянно всплывающая реклама в браузерах


    engine

    Рекомендовані повідомлення

    Я всегда пользовался оперой, всё было хорошо, но месяца 3 назад стала постоянно всплывать реклама, вот последнее что всплыло:

    http://www.indoorgarnisher.com/index.php/kitchens

    Обновлял оперу до разных версий, не помогло. Перешел на гугл хром-та же фигня. Читал в гугле, толкового не нашел, скачал прогу блокиратор рекламы adguard, прога классная, всё блокирует, но она платная, других рабочих бесплатных не попадалось.

    Дайте кто нибудь ссылочку с бесплатной прогой, или как заблокировать такую фигню? В настойках блокировка включена.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользуюсь Ad Muncher и не парю себе мозги, правда тоже платная, но я использую нормально крякнутые проги. Блокирует даже рекламу на форуме. Кстати тоже Опера. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользуюсь Ad Muncher и не парю себе мозги, правда тоже платная, но я использую нормально крякнутые проги. Блокирует даже рекламу на форуме. Кстати тоже Опера.

    Качал пару версий етой проги, то совсем не блокирует, то кряк не рабочий. Спасибо, ща поищу нормальную .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.6.70/Balu/Ad%20MUNCHER%204....62%20RePack.exe

     

    Добавь сразу в исключения антивируса и обнови базу.

     

    На каком сайте выскакивает? Кинь ссылку.

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё, спасибо, скачал на берлоге, установил русик, обновил базы, блокирует!!! Правда в контакте слева снизу реклама осталась, ну то фигня.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё, спасибо, скачал на берлоге, установил русик, обновил базы, блокирует!!! Правда в контакте слева снизу реклама осталась, ну то фигня.

    Вконтакте https://addons.opera.com/addons/extensions/...ad-cleaner/1.2/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И мне ета прога помогла, большое спасибо, ета реклама уже замучила!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мозіла + ед блок плюс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..