Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Ошибка Svchost


    Рекомендовані повідомлення

    Через деякий час роботи віндовза вибиває таку помилку -

     

    svchost.exe - Ошибка приложения

    Инструкция по адресу "0x58fc16e2" обратитесь к памяти по адресу "0x58fc16e2". Память не может быть "written".

    "ОК" -- завершение приложения

    "Отмена" -- отладка приложения

     

    Після чого зникає звук на компі.Допомогає лише перезагрузка.

    Хто стикався з таким,і знає як це виправити?

    Буду вдячний за допомогу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Симптомы похожи на вирус Jeefo. Проверь вот это:

    Если в папке C:\WINDOWS находится файл - svchost.exe ВНИМАНИЕ! НЕ ПУТАТЬ! с C:\WINDOWS\system32\svchost.exe

    итак в C:\WINDOWS удаляем файл svchost.exe - вирус перестает размножатся, а потом антивирем всю тачку проверяем и вирю кирдык.

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Симптомы похожи на вирус Jeefo. Проверь вот это:

    Если в папке C:\WINDOWS находится файл - svchost.exe ВНИМАНИЕ! НЕ ПУТАТЬ! с C:\WINDOWS\system32\svchost.exe

    итак в C:\WINDOWS удаляем файл svchost.exe - вирус перестает размножатся, а потом антивирем всю тачку проверяем и вирю кирдык.

    Десь в просторах інета я бачив цю пораду)Але такого в папці віндовз не знайшоd( Змінено користувачем Vadya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Десь в просторах інета я бачив цю пораду)Але такого в папці віндовз не знайшоd(

    http://itc.ua/forum/archive/index.php/t-18904.html
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проверь память. ошибка такая, что может быть вызвана как сбоем оборудования, так и ошибками программ, или работой вируса.

    если с памятью всё ОК то вот что за вирь может тебе портить жизнь -

    Net-Worm.Win32.Kido

    Червь отключает функцию System Restore, блокирует доступ к сайтам и скачивает на заражённые компьютеры дополнительные вредоносные программы.

    Для устранения критической уязвимости компания Microsoft выпустила необходимые патчи для ОС Windows:

    http://www.microsoft.com/technet/security/...n/MS08-067.mspx

    http://www.microsoft.com/technet/security/...n/ms08-068.mspx

    http://www.microsoft.com/technet/security/...n/ms09-001.mspx

     

    Подробное описание Net-Worm.Win32.Kido.bt, включающее инструкции по удалению этой вредоносной программы, опубликовано тут.

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    было пару раз такое...оба раза решал все переустановкой винды...имхо...это гораздо быстрее и надежней :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    было пару раз такое...оба раза решал все переустановкой винды...имхо...это гораздо быстрее и надежней :)

    хахаха насмешил... это в каких случаях это быстрее и надежнее чем за 5 мин пофиксить проблему?

    скорее ты не имел никогда дела с компьютерами на предприятиях и т.п. где кроме 30 минутной переустановки есть еще и 2часовая установка/настройка всего нужного софта.

     

    переустановка ОС это как самый крайний метод.

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахаха насмешил... это в каких случаях это быстрее и надежнее чем за 5 мин пофиксить проблему?

    скорее ты не имел никогда дела с компьютерами на предприятиях и т.п. где кроме 30 минутной переустановки есть еще и 2часовая установка/настройка всего нужного софта.

     

    переустановка ОС это как самый крайний метод.

    что-то я не увидел в вопросе ТС ничего про предприятия...дык к чему ты это сюда приплел??....и если ты не заметил...я написал что это ИМХО...мне так проще...чем долбить гугл и несколько часов перечитывать форумы с описаниями решения проблемы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то я не увидел в вопросе ТС ничего про предприятия...дык к чему ты это сюда приплел??....и если ты не заметил...я написал что это ИМХО...мне так проще...чем долбить гугл и несколько часов перечитывать форумы с описаниями решения проблемы.

    поддерживаю злогоадмина,и так почти всегда делаю(когда тяжелый случай с вирусней и реестром) даже если учитывать предприятия даже можно сказать особенно предприятия,иногда проще( и быстрей,и ты будеш уверен что оно дальше будет нормально работать и тебе не позвонят через час когда ты уже на подходе к дому с умы ленной улыбкой мечтаешь развалиться на диване с баночкой пива и отключить на время свой мозг от этих компов,тебя попросят вернуться назад и все исправить и ты не сможешь отказать так как дорожишь каждым клиентом) установить и настроить все заново в своей проверенной системе чем исправлять,настраивать чужие настройки юзать гугол и забивать свой головной дамп памяти не нужной инфой)Конечна если ты чинишь комп раз в месяц то можно и пострадать фигней разок другой) Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если для вас так лучше то не буду ничего в вашу сторону более говорить. Дело все равно ваше.

     

    Я считаю что переустановка любой ОС это самое последнее дело. Ну для меня это действительно так. Ибо если на компе более 10 нужных тебе в работе программ, то заново их качать обновлять и настраивать это займет оч много времени. А если проблема просто мизерная по решению как в данном случае то проще за 5 мин хотфиксы впаять а не тратить время не реинстал ОС

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проще за 5 мин хотфиксы впаять а не тратить время не реинстал ОС

    Не все ацкие программеры)))))

     

    и зачем сразу переустанавливать - восстановить, или заменить нужные файлы из DOS, и в том же DOS произвести проверку Dr. Web

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не все ацкие программеры)))))

     

    и зачем сразу переустанавливать - восстановить, или заменить нужные файлы из DOS, и в том же DOS произвести проверку Dr. Web

    та вариантов валом,просто смотря какая проблема.И тут так сказать у каждого свой метод.

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте говорить по сути темы :rolleyes:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скористався порадой Maf!ЙА і здається проблема вирішилась,не знаю чи на довго,але вже другий день цієї фігні нема.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..