Перейти до змісту
  • Гумор
  • Політичний гумор


    Yuras

    Рекомендовані повідомлення

    бЭдный наш шЭколадный зайчЕг парашенко......

    (\__/)

    (O.o )

    (> < )

    (ФЛУД :P )

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 214
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    (с) www.from-ua.com

    13-летний ребенок готовил покушение на Буша

    [21:29/29.03.2006]

     

    В американском штате Кентуки 13-летний подросток обвиняется в планировании убийства президента США Джорджа Буша во время его визита в соседний штат Цинцинати, который запланирован на следующую неделю. Как сообщает ForUm, два письма с соответствующими угрозами от подростка сначала поступили в мэрию небольшого г.Флоренс, а позднее были также отправлены в Белый дом и Пентагон.

     

    Содержание писем следствие держит в тайне, а их автору между тем инкриминируется особо тяжкое уголовное преступление. Полиция совместно с агентами ФБР провела обыск в доме подростка и, по словам местного шерифа, не обнаружила доказательств того, что автор писем собирался воплотить свои угрозы в жизнь.

     

    Несмотря на это, в настоящий момент он находится под домашним арестом, суд по его делу начнется через две недели.

    По словам полицейских, подросток демонстрирует нездоровый интерес к персоне нынешнего президента США, может говорить о нем бесконечно. В ближайшее время автор угроз пройдет психиатрическую экспертизу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В ходе состоявщейся в Минске демонстрации 500 женщин, стариков и детей избили 2000 омоновцев снежками и воздушными шариками.

     

    -- По приказу мы встали в боевой порядок, сомкнули щиты и пытались осторожно расстолкать манифестантов дубинками.

    А они налетели на меня как звери и цветами по шлему, шлему... сволочи, -- признался один из потерпевших и тут же расплакался.

     

     

     

    Ещё раз о коалиции:

    Крошка сын к отцу пришел,

    И сказала кроха:

    Витя с Юлей - хорошо !

    Витя с Витей- плохо !

     

     

     

    Вітренко надіслала до ЦВК сотні тисяч клінічно затверджених довідок, у яких зазначається, що адміністративне руйнування озонового шару над електоратом прогресивних соціалістів та штучно створений весняний авітаміноз серед російськомовного населення цинічно позбавили її партію 52-х відсотків голосів.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проситься Вітренко в Давидовича:

    — Ярослав Васильевич! А... а можна мне в Верховную Раду?

    Давидович:

    — Ні! Кажи державною мовою!

     

     

     

    Витренко и Марченко у телевизора, кусая губы и теряя терпение, ловят последние новости с ЦИК. Не хватает каких-то десятых и сотых долей процента.

    Подходит Олег Блохин, похлопывает Наталью Витренко по плечу и, улыбаясь, говорит: "Все будет хорошо, все у вас получится"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якось президент України Віктор Ющенко сидів у Хоруживці і напружено думав по українські, одночасно дофарбовуючи вулики в помаранчевий колір. Переговорний процес щодо створення коаліції тягнувся вже два роки. Від “Нашої України” його проводили по черзі або Єхануров, або Безсмертний, яких Віктор Ющенко періодично міняв, коли переговори заходили у глухий кут. Сам він присягнувся повернутись у Київ лише на підписання меморандума.

    Не шкодуючи фарби, президент натхненно водив пензлем і час від часу позирав на дорогу, очікуючи на свіжі новини. Нарешті чорний Мерседес Єханурова з’явився в кінці вулиці і через хвилину м’яко загальмував біля воріт.

    — Ну як? — підкреслено байдуже спитав Віктор Ющенко, встромлюючи пензлик у банку з ацетоном і витираючи ганчіркою руки.

    — Лишились останні штрихи, — радісно відрапортував Юрій Іванович.

    — Останні?!! Останні ж були півроку тому! — роздратовано вигукнув Ющенко, — чого там ще не вистачає?!!

    —Вітренчихи. Мусимо дочекатись рішення Європейського суду. Ось уже більше року, як вона сидить у наметі в Стокгольмі, зібрала двох місцевих бомжів і трьох клошарів, яких з Парижу прислав до неї на підтримку Шуфрич (він там якраз морочить голову французьким студентам). А Кушнарьов, падлюка, чекає на її три проценти, — Юрій Іванович обтер спітнілого лоба і обережно присів на чистий від фарби край лавки.

    — А що ж Давидович спить? — невдоволено запитав президент.

    — Спить! — погодився Єхануров, — ото як ліг поспати після останнього перерахунку мокрих печаток, так досі не прокидається. Лікарі кажуть, що летаргія, але я так думаю, що прикидається.

    — Ну а як там Янукович?

    — Ніяк. Плюнув на все і постригся в монахи в якомусь монастирі у Росії. Кажуть змінився дуже, схуд, жодного посту не пропускає. На ніч читає Ахматову, — змахнув скупу сльозу Єхануров, — хто б подумав! До речі, Ахмєтов за свої останні гроші перекупив Шевченка — тепер Андрій гратиме за “Шахтар”, радуватиме донецьких вболівальників. Суркіс як дізнався — мало не повісився, добре що Блохін якраз заходив до нього попрощатись. Зібрався, бач, до Лукашенка — тренувати білоруську збірну.

    — А як там Кличко? — в очах Ющенка почала з’явилась цікавість.

    — Заїхав у рило Черновецькому, коли той передав Палац спорту під “Посольство Боже”, після чого повернувся у бокс. Через місяць буде битись з Льюісом і Тайсоном — один проти двох одночасно. Сказав, що політика його ще й не такому навчила. Лижичко записала новий альбом. “Дикі вибори” називається. Кажуть успіх шалений, особливо у Криму, — продовжував Єхануров, — ходять чутки, що Табачник хотів до неї приліпитись, то вона послала його разом з акордеоном “в степь донєцкую”… А Третьяков та Мартиненко з донецькими остаточно злигались, — продають американцям віники, аж дим іде! Кажуть, скасування поправки цього Джексона, ну який з вєніком, тему їм підказало. Порошенко тягне шоколадопровід в Іран, обіцяє, що за солодощі іранці у зворотньому напрямку заллють нас альтернативними нафтою і газом. Путін з Лукашенком вже почали кордони обкопувати. Сан Санича обрали мером Білої Церкви, так він відразу пофарбував усі церкви у біле і зараз добудовує п’ятого моста через Рось. Литвин п’є. В основному з двірниками. Подейкують, що ніби-то написав заяву про вступ до Іноземного легіону — хоче нарешті стати справжнім учасником бойових дій. Богословська все їздить по райцентрах, — роз’яснює інтелігенції, що під планом вона мала на увазі зовсім не те. Чорновіл лікується у Феофанії від нічних кошмарів з синім черепом. Лікарі кажуть, що треба йому матрицю на позитив перезагрузити. Тарасюк з Гриценком віддали американцям в аренду усі, вільні від російського флоту, кримські узбережжя. Вже півроку російські кораблі стоять борт у борт з натівськими. Російські моряки навіть навчили американців матюкатись і тепер кожного вечора розважають місцеву публіку міжнародними змаганнями.

    — А Юля що, так і погрожує піти в жорстку опозицію? — раптом стурбовано запитав Віктор Ющенко.

    — Погрожує, — зітхнув Єхануров, відмахуючись від бджоли, яка збиралась сісти йому на лоба, — навіть заснувала дитячу політичну організацію — “За неї варто боротися!” Ось, мало не забув! Передала млинці з серцем, каже, сама пекла. Я правда, на всяк випадок понадкусював…

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По просьбе новоизбранного мэра Киева на первом же совместном соборе КиевРады и Посольства Божьего решено переименовать мэра Черновецкого в Папу Киевского.

     

     

    Китайские товарищи изъявили желание присоединиться к ЕЭП. Особенно их заинтересовали два пункта:

    1. Внутрироссийские цены на энергоносители

    2. Количество голосов при принятии решения - прямопропорционально ВВП страны

    Их даже устраивает, что столица нового содружества будет не в Пекине, а в Москве. Они готовы на переезд.

     

     

    Як би бандити сиділи у тюрмах, то тюрми би за БЮТ не голосували.

     

     

    Про коалицію:

    Після зустрічей Еханурова, Ющенка та Януковича про створення коалиції зявилася лише одна проблема:

    Як вона буде називатися: чи Наша Голуба Україна , чи Помаранчеві регіони. Наша Україна чекає відповіді 7 квітня на зїзді політичної ради партії.

     

     

    Украина прекратила поставки алкоголя в Россию: имидж ничто! Жажда – всё!!!

     

     

    Блок Литвина, "Виче", Пора-ПРП и НДП формируют альтернативный парламент в республике Казантип.

    Плана у Богословской хватит на всех...

     

     

    Під час офіційної зустрічі новообраного мера Києва Леоніда Косаківського з пастором Сандеєм Аделаджею обговорювалися можливості відкриття консульств "Посольства Божого" у всіх районах міста,

    а також перспективи спорощення візового режиму для киян.

     

     

    Обманутые политические вкладчики Литвина, Витренко, "Поры" и "Виче" сегодня провели под стенами Центризбиркома акцию протеста под лозунгом - "Верните нам наши деньги!" Старейшина обмантых вкладчиков Виктор Пинчук разоблачил преступную аферу, благодаря которой злоумышленники вновь обокрали доверчивых олигархов, вложивших в выборы последние десятки миллионов долларов...

     

     

    Одесская Юморина в этом году пройдёт под лозунгом «Отдохнём от политики!»

    Поэтому в первые ряды праздничной колонны приглашены главные юмористы страны - Витренко, Шуфрич, Литвин, Богословская и другие аутсайдеры выборов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Огидне обличчя помаранчевої цензури. Виявляється, що знаменитий ролик Наталії Вітренко із міліціонерами та згвалтуванням в депутатській іномарці показано глядачам в урізаному вигляді!

    У повній версії з авто виходить Наталія Михайлівна і говорить фразу героїні п"єси Миколи Куліша "Мина Мазайло" тьоті Моті Вєтровой: "

    - Боже!.. По-моєму, прілічнєє бить ізнасілованной, нєжелі українізірованной!"

     

     

     

    Авторські реферати на тему поглиблення демократії в Україні. (скачати тут)

     

    1.Боротьба за визнання депутата Верховної ради України недоторканим довічно (з правом передачі у спадок дітям).

    автор: проффесор В. Янукович і син

     

    2.Створення правової бази для легалізації тіньового бізнесу та впровадження інституції олігархів в Україні.

    автор: не олігарх Р. Ахмєтов

     

    3.Третя спроба формування демократичного прокурорського нагляду на всіх рівнях, починаючи з посади Генерального прокурора.

    автор: Генпрокурор (б/в, у доброму стані) С.Піскун

     

    4.Створення комфортних умов у слідчих ізоляторах для підозрюваних у скоєнні особливо важких злочинів.

    автор: політв'язень (водій Ахметова) Б.Колєсніков

     

    5.Тонкощі організації демократичного прозорого виборчого процесу з попередньо визначеним результатом.

    автор: почесний підра###### України С.Ківалов

     

    6.Організація роботи транзитних серверів в умовах президентських виборів (додатково повний кошторис).

    автор: брати Клюєви (оптовий продаж серверів)

     

    7.Боротьба за права людини, яка переховується від слідчих органів поза межами України.

    автор: Т.Засуха у співавторстві з емігрантами А.Щербанем (консультант І.Бакай)

     

    8.Особливості виконання на акордеоні гімну України у сесійному залі Верховної ради.

    автор: народний гармоніст Я.Табачник

     

    9.Як не добрати і одного проценту виборців, використовуючи головним брендінговим елементом заперечення "Не".

    автор: нетакіст Л.Кравчук

    (додатково) Як до цього, при допомозі язика і не затуляючи рота, ще й заляпати конкурентів лайном.

    автор Н.Шуфрич

     

     

     

    Зима.Поздний вечер.В автобус заходит бабулька и видит молодого человека: -Мелок,уступи бабуле место,пожалуйста!

    -Да что вы,бабуля?Вон сколько мест свободных! -А твое-то,нагретое

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ахметов, утверждая что он не олигарх, имел в виду то, что он - неоолигарх.

     

     

     

    Свіжі реферати:

    1.Фізика

    Застосування довготривалого методу притирання різновекторних політичніх та економічних площин заради збереження теплоти нагрітих крісел.

    співавтори: Ю.Єхануров, Р.Безсмертний (знавці міжмолекулярних сил)

    2.Хімія

    а)Неприпустимість поєднання різнозабарвлених насичених розчинів в сполучених ємкостях при високих політичних температурах.

    автор: Ю.Тимошенко (доктор вибухонебезпечних процесів)

    б)Важливість збільшення площі поверхні стикання для поліпшення контакту коаліційної речовини з соціалістичним розчинником.

    автор: О.Мороз (доктор процесів дифузії)

    3.Історія

    Династії. Від Романових до Януковичів.

    співавтори: профф. В.Янукович і син

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тайный дневник Президента

     

    1.01.2006

    Проснулся рано — около часа. Позвонил Путину поздравить с прошедшим. Сразу положил трубку – пусть сам перезвонит, у него ж безлимитка. Посмотрел в записи свое новогоднее обращение. Убедительно. Сам поверил. Много думал о народе. Ничего не придумал.

     

    2.01.2006

    После обеда получил две новости — одна плохая, другая очень хорошая. Россия отключает газ, зато нашел на барахолке классную вышыванку.

     

    3.01.2006

    Сегодня едва не произошло самое страшное! Звонок в дверь, открываю, там стоит женщина в черном плаще и с косой! Слава Богу, это оказалась Юлия Владимировна в новом наряде. Позвонил Ехануров с переговоров, рассказал, что дал газу. Ай да, бурят, ай да, молодец!

     

    4.01.2006

    Получил приглашение на инаугурацию Назарбаева. Если Юля еще не ушла, спрошу, что лучше надеть.

     

    5.01.2006

    Смотрел мультики, играл в «Контрстрайк», в общем, занимался государственными делами. Зевал, качался в спортзале. Что бы еще сделать полезного для страны? Ладно, утро вечера мудренее.

     

    6.01.2006

    Позвонила секретарша, напомнила, что завтра на работу. И откуда у нее номер моего телефона?

     

    7.01.2006

    Играл с кумами в фанты. Порошенко вытащил должность губернатора Донецкой области, Павленко — посла в Гондурасе. Вылетаю на инаугурацию Назарбаева.

     

    8.01.2006

    Прилетел в Казахстан. Встретился с Путиным, поговорили по душам, очень милый, умный человек. Правда, он говорил по-немецки, и я ничего не понял.

     

    9.01.2006

    Сижу в Казахстане. Из Киева приходят тревожные новости, депутаты хотят отправить Правительство в отставку. Чтобы успокоить нервы, сел вязать оранжевый шарфик.

     

    10.01.2006

    Эти негодяи все-таки отправили МОЕ правительство в отставку!!! Сижу, думаю, что лучше распустить — связанный вчера шарфик или Верховну Раду.

     

    11.01.2006

    Присутствовал на инаугурации Назарбаева. После встречи в верхах пошли в сауну, чтобы дать возможность отдохнуть «низам».

     

    12.01.2006

    Отозвал свою подпись под Меморандумом, что подписал на последней встрече с оппозицией. Говорил мне Безсмертный — пиши симпатическими чернилами! Сейчас бы не пришлось позориться.

    Поссорился с женой. Заставляла учить английский, говорит, что у меня хромает произношение.

     

    13.01.2006

    Отозвал свою подпись под заявлением в загсе о браке с Катей Чумаченко. На празднование политического Нового Года «Нашей Украиной» не пошел, потому что имел серьезный разговор с сыном. Почему он не дает мне ездить на его тачке?!!

     

    14.01.2006

    Выступил по телевидению по поводу политической ситуации в стране. По программе в это время должен был идти юбилейный концерт Петросяна. Но я же РЕАЛЬНО смешнее!

     

    15.01.2006

    Восстановил свою подпись под заявлением в загсе о браке с Катей Чумаченко. Ночь прошла, как в лучшие годы.

    Россия вообще обнаглела — не отдает нам Ялтинский маяк. Пора вспомнить о нашей военной силе!!! Начали рассматривать с Порошенко наши дембельские альбомы.

     

    16.01.2006

    На редкость удачный день!!! Нигде не выступал, никаких указов не подписывал, интервью не давал. В общем, ни разу нигде не лоханулся!!!

     

    17.01.2006

    Смотрел вчера поздно вечером выступление Головатого в передаче «Иду на вы». Не такой он уже и «головатый»! Представляешь, дневник, он договорился до того, что страной на самом деле управляет Медведчук. Родилась рифма: Головатый — дурнуватый.

    P.S. Не забыть вырвать и сжечь эту страницу! Или запретить министру юстиции читать мой дневник.

     

    18.01.2006

    Депутаты вообще обнаглели! Требуют, чтобы я в четверг явился на заседание Верховной Рады. Депутаты угрожают сделать мне импичмент. Думаю, не мужское это дело, делать импичмент.

    Встретился с самым высоким человеком в Украине. Может, включить его в список «Нашей Украины» вместо Еханурова?

     

    19.01.2006

    Все утро под окнами депутаты кричали «Леопольд, выходи, подлый трус!» Не вышел. Пошел купаться в проруби, отморозил свой Кабинет Министров.

     

    20.01.2006

    Депутаты снова приглашают в Раду. Поеду лучше на пасеку. Пчелы, в отличие от депутатов, не кусаются.

    Мне кажется, Литвин сошел с ума. Все законы подписывает «МЫ, Великий спикер всея Украины, Владимир Михайлович».

     

    21.01.2006

    Отмечал свой любимый праздник — Международный День Объятий. Обнимал все, что движется: Юлию Владимировну, Томенко, Зинченко. Потом Еханурова, Пискуна, Головатого. А вот обнять Порошенко, Бондаренко и Волкова не удалось. Как говорится, нельзя обнять необъятное.

     

    22.01.2006

    Весь день посвятил повышению своей компьютерной грамотности — рисовал в фотошопе рожки Литвину и новую прическу Юле. Надо будет это выставить на мой официальный сайт. Смотрел вчера по телевизору соревнования по перетягиванию каната с участием Литвина. Не понял, он что, поехал на Зимние Олимпийские игры? А работать кто будет?!

     

    23.01.2006

    Сделал единственное, что у меня действительно хорошо получается — еще одного сына.

     

    23.01.2006

    Сегодня ровно год, как я Президент. Ура!!! Решил отметить с соратниками. Сели, поплакали…

    С утра было много звонков с поздравлениями: от Саакашвили, Квасневского, баба Параска в платочке смс-ку прислала.

    Всей семьей смотрели кассету с инаугурацией в гоблинском переводе – смешно.

    Начали поступать подарки от фанатов: палатка с Майдана, котелок с Майдана, крупы, спички - короче полное снаряжение. Может, плюнуть на все и в горы рвануть!

    Выступил с обращением к народу. Говорил о больших достижениях и победе «Нашей Украины» на выборах. Но, как говорится: «Сколько не говори «рошен», во рту слаще не станет».

     

    24.01.2006

    Весь день учил английский. Вечером позвонил Бушу и задал вопрос: «Do you speak English»? После этого 10 минут слушал ответ на неизвестном мне

    языке.

    Придумал слоган для бигборда «Нашей Украины» - «Кумам тюрьмы!». Покажу Порошенко, ему должно понравиться.

    Похвалил Зварича, который придумал, как восстановить судимость Януковича.

    Вот, что значит человек без принципов и высшего образования.

     

     

    25.01.2006

    Провел заседание Совета Национальной безопасности. Обсуждали два вопроса:

    «Холодная зима» и «Распад группы «ВИА Гра».

    По первому вопросу Кинах доложил о домах без отопления в Луганске и Кировограде. Мне бы их проблемы! У меня глина замерзла, и новые горшочки не получаются!!!

    Про «ВИА Гру» говорили более охотно. Все согласились, что девушки стали грудью на защиту отечественной поп культуры. Я решил их наградить орденами Ярослава Мудрого третьей, четвертой и пятой степени – ну, в зависимости от размера…

     

     

    26.01.2006

    Сегодня пересматривал «Кама-сутру». Обнаружил много совпадений с нашей Конституцией.

    Купил щенка. Назову его Путин и выгоню на мороз.

    Звонил Саакашвили, пригласил покататься на лыжах. Я сказал, что у меня в Украине очень много нерешённых дел, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду.

     

     

    27.01.2006

    Сегодня пятница и я чувствую себя Робинзоном, который вел дневник на необитаемом острове. Правда, свою Пятницу я в сентябре выгнал и поставил на ее место Попугая.

     

    Вечером слушал мою любимую песню Сердючки:

    Ніхто мене не любить, ніхто не поважає.

    Піду я у садочок, наїмся черв’ячків.

     

    Заснув...

     

    28.01.2006

    Смотрел сегодня финал женского теннисного турнира Australian-Open. Представил, если бы там играли Тимошенко против Витренко. Эти юбочки, крики при подачах, поломанные ракетки, обруганный судья. Может, заменить наши телед**аты теннисом?...

     

    Еще принесли результаты вчерашней футбольной жеребьевки. Говорят, что мы опять попали в группу смерти. Ерунда. Если б там, кроме Италии с Францией, были Регионы и Юлька, вот тогда группа смерти.

     

    Днем Италия обвинила нас в отборе ее газа. Правильно, мяч-то мы пока у итальянцев отбирать не умеем.

     

    29.01.2006

    Наконец-то решил сделать что-то полезное для страны. Слава Богу, потеплело, глина нагрелась, и через три часа был готов красивый расписной глечик.

    Зашел Головатый, рассказал, как классно подловили Януковича с помощью закона, по которому запрещается избираться в парламент ранеесудимым.

    Very good! (это я английский еще учу). Теперь подпишу закон, запрещающий депутатство женщинам, когда-либо носившим косу; мужчинам, фамилия которых начинается на «Лит» и заканчивается на «вин»; всем бывшим чемпионам мира по боксу и всем, кто не прошел флюрографию.

    День удался, теперь можно спокойно продолжать делать глечики.

     

    30.01.2006

    Смотрел вчера вечером выступление Юли на НТН. Плакал… Особенно тогда, когда она рассказала, как на свадьбе ее дочери не было еды, потому что Юля была занята своей отставкой. Надо заранее подготовиться к свадьбе Андрея, а то мало ли... Тьфу три раза через левое плечо.

    Снова всем предложил подписать Меморандум про «Чесні та прозорі вибори». Я вообще люблю меморандумы – подпись под ними ни к чему не обязывает. А вот честных и прозрачных политиков у нас не хватает. Например, Бессмертный – тонкий, почти что прозрачный, но не честный. Литвин – вроде честный, но какой-то мутный. И вообще: я – оранжевый, Литвин – зеленый, Янукович – бело-голубой, Симоненко – красный, Юля – алая… Когда эта радуга в стране уже закончится?!

     

    31.01.2006

    Сегодня вторник, после тяжелого понедельника свободный от государственных дел день. Расскажу вам страшную тайну - у меня когда-то был двойник. Очень удобно: я в Грузию, он - в Америку; я отдыхаю, он - в Верховную Раду; я - к жене, он – на встречу со студентами. Но вот, однажды, прилетаю я в Польшу, а мой двойник уже там. Поляки чуть с ума не сошли! Они меня одного еле выдерживают!!!

    Короче, пришлось двойника уволить, сохранив за ним президентские привилегии – машину, дачу, охрану и долю от продажи оранжевых шарфиков.

     

    1.02.2006

    Смотрел вчера вечером выступление Путина. Он сказал, что Россия, продавая нам газ по дешевке, вложила в Украину 15 миллиардов долларов. Подумаешь! Вон Березовский 20 миллионов в революцию вбухал и счастлив...

    Тут жена подсказывает, что здесь миллионы, а там миллиарды. Катенька, не надо мелочиться!!!

    В конце дня принял два судьбоносных решения:

    1. Повысил зарплату своему врачу. С медиками проблема решена!

    2. Анне Безулык подарил вулык. Пусть она теперь будет -- Анна Вулык.

     

    2.02.2006

    Девять часов утра. Обнаружил, что отрывки из моего дневника публикуются на сайте «Серпом по яйцам». СБУ начала выяснить, как это могло произойти – обнаружили у меня под диваном майора Шмельниченко с фотоаппаратом. Пытались достать его шваброй, но он забился в дальний угол. Придется использовать пылесос со специальной насадкой для майоров.

    А ведь на сайте все сфальсифицировано!!! Например, я рисовал в фотошопе рожки Литвину не 22 января, а

    23-го; глечики делал не 29-го, а 15-го; думал о народе не первого января, а второго!

    Отдал распоряжение, чтобы этот сайт «грохнули».

     

    3.02.2006

    Сегодня провожал олимпийцев в Турин на зимнюю Олимпиаду. На Майдане пообещал за каждую золотую медаль по пятьдесят тысяч долларов. Майдан – место проверенное, здесь можно обещать всё, что угодно.

    Подписал флаг Олимпийского комитета. Ребята расстроились, теперь его аукционная стоимость упала в 2 раза.

    Поставил перед олимпийцами четкую задачу: занимать самые высокие места - не ниже, чем «Гринджолы» на Евровидении.

    Поздно вечером ждал по телевизору эротику. Не дождался. Уснул за чтением книги «Эммануэль».

     

    4.02.2006

    Вчера Шуфрич в Донецке обозвал меня плохим словом. Этим же словом перед отставкой друг друга обзывали Порошенко и Зинченко. К чему бы это?..

    Искал значение этого слова во всех словарях. Нашел, узнал о себе много нового.

    Завтра на прием просится Витренко. Дал команду охране купить кило чеснока и осиновый кол.

    Подписал Указ о строительстве первого в мире завода по производству скрипок Страдивари.

     

    5.02.2006

    Хоть сегодня и выходной день много работал, подписал ряд важных для страны указов:

    - О переименовании улицы И.Франка в улицу Л.Украинки и обратно;

    - О создании Президентской гвардии из числа честных прапорщиков;

    - О повышении пенсии до пяти тысяч гривен. У тёщи ведь скоро день рождения.

    - О присвоении Ю.Еханурову звания «Заслуженный морж Украины» с вручением именных плавок.

    И главное! Подписал указ, согласно которому 2006-й год будет годом села в Украине. Год цирка в Украине уже закончился, теперь пусть будет год села.

     

    6.02.2006

    Снова в стране бардак! В программе телепередач было четко написано, что по НТН в 20.00 будет фильм «Страна обезьян». А вместо обезьян показали Литвина. Ну почему дети вместо добрых, умных, доверчивых созданий должны смотреть выступление нашего спикера?

    Меня критикуют, что я уже два месяца не могу назначить посла Украины в России. Ну, не знаю я кого еще из моих бывших соратников послать! Может, Безсмертного? А то он у меня, как чемодан без ручки: нести тяжело, а выбросить жалко.

    Утром беседовал с Павлом Глобой. Попросил его предсказать победу «Нашей Украины» на выборах. Он сказал, что подумает. Подумает, сколько это будет стоить. До чего мы докатились! Даже звезды бесплатно светить не хотят.

     

    7.02.2006

    Узнал, что Кличко собирается идти в президенты. Так это же отбросит Украину на 20 тысяч лет назад, когда руководителем стада становился самый сильный самец. Тут Литвин просит, чтобы я в первые дни сессии в Верховную Раду не ходил, потому что депутаты сильно злые, побить могут. Может, все-таки ходить в Раду вместе с Виталиком? Правда, когда наш чемпион увидит Шуфрича, у него снова коленка заболеть может.

    Подписал ряд важных Указов:

    - О выплатах компенсации жителям Крыма не только за уничтоженных куриц, но и петухов;

    - О назначении бабки Параски советником Президента по вопросам стратегического планирования;

    - О присвоении оранжевому цвету статуса государственного.

     

    8.02.2006

    Общался по телефону с Януковичем. Кажется, обо всем договорились, все места в будущем правительстве поделили. Правда, осталось пока несколько не трудоустроенных субъектов.

    Литвина я назначу послом в Ираке, пусть ТАМ попробует всех помирить.

    Кличко станет начальником охраны Литвина. Работа хоть и тяжелая, но по призванию.

    Янукович настоял, чтобы министром поэзии назначили Рената АхмАтова.

    Луценко назначим министром логопедии.

    Ну, и Кучме тоже нужно дать какой-то портфель. Дам ему мой старый школьный портфель, будет в нём виски от Люды прятать.

     

    9.02.2006

    Продолжаем обсуждать с Януковичем будущие кадровые назначения (см. дневник за вчерашний день).

    Зварыча назначим министром здравоохранения, какая ему разница, какой диплом покупать.

    Порошенко - запасным премьер-министром, вдруг основной поломается.

    Мороза - министром плохой погоды.

    Герасимюк - министром плохого настроения.

    Кинаха - плохим министром.

     

    10.02.2006

    Вчера вечером с женой провели встречу с руководителями

    дипломатических представительств в Украине. Лично пожал руку 140 послам, поцеловал - 70, хотел поцеловать - 95, особенно жену французского посла.

    Сказал по-английски «Добрый вечер» - 80 раз; «Как поживаете?» - 60 раз; «Рад вас видеть» - 45 раз. Меня поняли – 3 раза.

    Черномырдина приветствовал традиционной шуткой: «Ну, что опять на шару пожрать пришел?»

    Кстати, на встрече послов было в два раза больше, чем существует в мире государств. Видно, кроме Черномырдина еще были халявщики.

    А еще оказалось, что в мире много стран, в которых я не бывал!!! Надо будет составить график посещений, чтобы успеть за 4 года, а то потом уже не будет возможности

     

     

     

    Дневник передан шпионом Гондураса, скрывающимся в Украине от начальства.

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До сих пор не слышал ни одной "кликухи" для ЮВТ. Но теперь народ ласково называет Юлию Владимировну "коровай с ушами".

     

     

    - Як називається людина, яка розмовляє українською мовою?

    - Двомовна.

    - А якщо людина розмовляє трьома мовами?

    - Тримовна.

    - А якщо однією?

    - Москаль.

     

     

    Новый слоган националистов Украины:

    Думай на суржике.

    Розмовляй на суржике.

    Слухай суржик.

    Пиши на суржике.

    Ставь Windows ХР на суржике.

    Підпис: Джедай Суржик

     

     

    Спільні військово-морські навчання в Криму "Україна-НАТО".

    Поряд стоють "на якорі" українська і натівська підлодки, а капітани на мосточку похваляються їхніми технічними данними.

    Притому наша така вся наполовину іржава, наполовину у ракушках...

    Ну от натівці питаються нашого капітана, тіпа, а що ваша залізяка із такою-то швидкістю вміє плавати. А той - тю, на та конєшно ж може.

    Ну, а як в два рази швидше?

    - Та запросто!

    А як утричі?

    - Та хоть уп'ять - тільки б з москалів ласти не поспадали!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЕСТ

    Вы можете считать себя современным российским патриотом, если:

     

    1. Вы действительно полагаете, что во всех бедах России виноваты евреи, кавказцы, бандеровцы, футбольные арбитры, Ющенко, Басаев и ЦРУ.

    2. Незнание русского языка лицами нерусской наицональности Вы воспринимаете как личное оскорбление.

    3. На выборах президента Вы голосовали за Путина по одной из указанных причин: потому что он красивый; не пьет; он во всех телеканалах и газетах; он моложе Ельцина; владеет дзюдо; говорит по-немецки; потому что он кадровый кагэбэшник.

    5. Вы уверены, что "Последний дозор" - это шедевр мирового кинематографа, а Лукьяненко - это великий русский писатель.

    6. Вы смотрите Леонтьева и он у Вас не вызывает отвращения.

    7. Ваши дети при просмотре ТВ, узнают Путина раньше, чем Тома и Джерри.

    8. Вы абсолютно уверены, что во время контртеррористических операций убивают исключительно террористов.

    9. Вы абсолютно поддерживаете своего Президента при проведении подобных операций на Кавказе, даже если при этом гибнут сотни заложники в центре Москвы.

    10. Вы не чувствуете горькой иронии при произнесении фразы "Россия - великая держава".

    11. Вы терпеть не можете москвичей, если Вы не москвич.

    12. Вас достали эти провинциалы, если Вы москвич.

    13. Вы готовы с утра до ночи слушать шансон или попсу и при этом считать себя человеком с изысканным вкусом.

    14. Вы с удовольствием смотрите новости на РТР и не находите в них противоречий с окружающей действительностью.

    15. Вы постоянный зритель "Дом-2", "Окна" и "Большой Стирки", потому что это самые рейтинговые программы российского ТВ..

    16. Вы смотрите футбол с включенным звуком, даже если комментирует Гусев и даже если играет сборная России.

    17. Фразу "великодержавный шовинизм" вы воспринимате, как личное оскорбление.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проект ідеального українського уряду з досвідчених професіоналів:

    Міністр закордонних справ - Віталій Кличко (майстер двосторонніх переговорів)

    Міністр внутрішніх справ - Борис Колєсников (знає проблему зсередини)

    Міністр охорони здоров‘я - Наталія Вітренко (те ж саме)

    Міністр освіти - Віктор Янукович (проффесор)

    Міністр з надзвичайних ситуацій - Юлія Тимошенко (фахівець зі створення НС)

    Міністр транспорту - Андрій Ющенко (у досконалості вивчив матчастину)

    Міністр економіки - Петро Порошенко (економіка буде у шоколаді)

    Міністр фінансів - Олег Блохін (фартовий)

    Міністр юстиції - Євгеній Кушнарьов (знає різницю між сепаратизмом і федералізмом)

    Міністр палива й енергетики - Михайло Бродський (лисий чорт із газом за 95 у.о.)

    Міністр соціальної політики - Леонід Кучма (добре знайомий із проблемами пенсіонерів)

    Міністр екології - Верка Сердючка (зеленіша всіх)

    Міністр культури - Нестор Шуфрич (народний артист-комік)

    Міністр у справах сім‘ї і молоді - Петро Симоненко (крутий чувак)

    Міністр оборони - Володимир Литвин (справжній полковник)

    Міністр сільського господарства - Віктор Медведчук (бо скотина)

    Прем‘єр-міністр - Павло Лазаренко (мінімальні можливості для погіршення ситуації в Україні)

     

     

     

    Дворник стучит метлой по полосатому бигборду "Билайна" и говорит:

    Знову смугастого гори лайна!

    Ох, наї*ав нас, цей блок Літвина!

     

     

     

    -Що таке вобла?

    - Це кит, що доплив до дня вступу України в Євросоюз

     

     

     

    Вслед за Партией Любителей Пива свою партию решили организовать и онанисты!

    Политические обозреватели предполагают неизбежное разделение этой партии на 2 фракции - Правую и Левую.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из выступления депутата Тягнибока (фракция "Наша Украина") в рекламе шоколада «Милка»:

    "....А потім маленьке хохлятко загортає москаля у фольгу"

     

     

     

    Приехал в Москву как-то американский турист. Ходил весь день, с камерой и фотоаппаратом, по экскурсиям всяким,

    утомился, да вдобавок захотелось ему в туалет. Пописать. Искал он сортир, искал, но не нашел. А ему совсем уж невтерпеж. Заходит он в первую попавшуюся подворотню, и только расстегнул ширинку, как его окликает мимо проходящий мент:

    - Эй! Ты че там делаешь?

    - Я есть американ турист! Я очень хотеть писайт!

    - Здесь нельзя, пойдем, покажу, где можно.

    Отводит мент туриста в шикарный такой парк, ухоженный, подводит к красивейшему кремовому дому и говорит:

    - Вот, писай сюда. Американец с наслаждением писает на стену этого красивого дома, потом застегивает ширинку,

    поворачивается к менту и говорит:

    - О! Я понимайт - это русский гостеприимство!

    А мент ему отвечает:

    Нет, это американское посольство!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Мистер Буш! В Занзибаре нефть нашли!

    - Да? Так у них там того! Демократии нету. Надо делать.

    - Так и в Северной Корее тоже нету... демократии.

    - А у них там и нефти нету. Нахрена им демократия?

    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Америке на лицах людей фальшивая вежливость. В России — искренняя ненависть.

     

     

     

    Ну что, оранжевый электорат, вы еще не разочаровались в несозданной правительственной коалиции?!

     

    А ведь если бы в 2004-м злобные америкосы Януковича и Кивалова не поперли... ВСЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ ТАК:

    "Глава украинского Центризбиркома Сергей Кивалов огласил официальные результаты парламентских выборов 2006 года: Партия Регионов - 51 % голосов, Блок Витренко-Курочкина - 30 %..

    К сожалению, "Наша Украина", Социалистическая партия и Блок Юлии Тимошенко не смогли преодолеть трехпроцентный барьер, и набрали примерно по 2.999%.

    Президент Украины Виктор Янукович сердечно поздравил Евгения Кушнарева и Наталью Витренко с созданием новой правительственной коалиции, которая была создана без всяких проблем за 10 минут сразу после завершения голосования, во время чаепития в российском посольстве.

    Министр внутренних дел Борис Колесников выразил уверенность, что суды по-прежнему будут держать под стражей всех 2 575 кандидатов в депутаты от оппозиционных партий, обвиняемых в уголовном преступлении - попытке государственного переворота на выборах-2004: "Украинцы проявили мудрость и не пустили блок СИЗО" в парламент, а милиция и суды уважают выбор украинцев".

    Петр Порошенко признан виновным в вымогательстве акций киевской кондитерской фабрики имени Карла Маркса, и закрытым судом приговорен к 15 годам урановых рудников.

    "Демократия в Украине победила" - заявил на пресс-конференции президент России Владимир Путин, в 47-й раз за последний год поздравивший Януковича с очередной победой. Путин объявил, что новым послом России в Украине назначен Глеб Павловский, который за укрепление братских украино-российских отношений награжден орденом "Дружбы народов".

    Глава "Газпрома" Алексей Миллер в прямом эфире ОРТ получил в подарок от Януковича пульт управления газотранспортной системой Украины, и заявил, что разрешит Украине покупать туркменский газ по "внутрироссйиским ценам", но для этого Россия должна получить контроль за газовыми конфорками на каждой украинской кухне.

    В рейтинге журнала "Форбс" первое место среди богачей Восточной Европы занял президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов, в графе недвижимое имущества которого "Форбс" указал только одно - "Украина".

    Виктор Пинчук и Инна Богословская, попытавшиеся оспорить реприватизацию Никопольского завода ферросплавов донецкими компаниями, после врачебного осмотра подвергнуты принудительному психиатрическому лечению.

    ТРК "Украина" получила лицензии на вещание на всех трех общенациональных частотах, при этом ее главой был назначен Дмитрий Киселев. Главной политической программой украинского ТВ стала "Свобода слова" с Михаилом Леонтьевым.

    Журналист "Украинской правды", пытавшийся сфотографировать личный "Боинг-757", принадлежащий сыну Януковича Виктору Викторовичу, получил 10 лет в колонии строгого режима за "информационное киллерство".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Политические партии. Славарик новичка.

    Партия РеГибонов Украины

    Фсеукраинчегская партийа абизян. Ва главе партии састиаит сбежафшая

    ис данецкава заапарка гарила па кличке Витя. Шо будит с украинчегами,

    приди ани к власти, вы можыте пасатреть в фильме "Планета обезьян".

    Скарее всево так и будет, патамуша аказуеццо на Украине слишкам многа

    абизян

    Блок "НУ" - Ниабидим Украинчегов

    Блок ужэ в каторый рас абесчаит большэ ни абижать и биз таво нищасных

    украинчегов.

    БЮТ - Бабруйский Юлькин Табун

    Табун состоит в основном из бабруйских жывотных, которые слушаюццо

    Юльку и безприкословно повинуюццо ей. Представляет сабой очинь

    сирёзную силу ввиду сваей многачислинасти.

     

    Блок "НЕ ТАК!" - Блок Недовольных Едой Тупоголовых Ахтунгов-Кросавчегов

    В блок входят такие партии как СДПУ(О), Пелотки Украины за мир и т.д.

    СДПУ(О) - Супер-Друпер Партия Ужравшихся Олигархов

    Учаснеги данной партии нискрывают в названии сваей мажористасти.

    Ани явна дают панять шо ани самые крутые!

    ПСПУ - Полный, Сцуконах, Превед Украинчегам (начале с Ветрянкой)

    Проанализировав название этай партии становиццо пнятна, шо

    украинчегов нифига харошева ниажыдаит. Хатя тут используиццо

    моднае нынче слова "превед", благадаря чиму электрорат этай

    партии очинь мнагачислинен и шансы Ветрянки стать примьером

    ахвигенно высаки.

    ПОРА - Партiя Опозицiйно-Радикальних Ахтунгiв

    То шо ахтунги нынче в апазицыи - ниудивитильна. Каму нравяццо

    ахтунги? Правильна, никаму (разве што другим ахтунгам). типерь

    ани намерены действавать радикальна! Биригите сваи аннусы,

    выбарчеги!

    ГАК - Гламурный Ахтунговский Коллектив

    Не путать с "Готической Ацкой Коалицией"! Эти засранчеги сбаянили у

    коалиции абривиатуру в названии партии. Являюццо белыми и пушистыми

    ахтунгами-пассивами. Абажают учаснегов из ПОРА.

    ПРП - Партiя Реальних Потсанiв

    Электрорат этай партии ачивидин - эта "реальные" потсаны (гопы).

    В придвыбарнай праграме партии аснавной упор идет на павышэние

    минимальнай ставки при намучивании лавэ вплоть до 55 капеек.

    Фраза "Вася, негани, дай 5 капеек" далжна астаццо в серам прошлам.

    * ПОРА и ПРП выдвигают на пост мэра некаева кандидата, именуемава "Кличка".

    Какая именна у нево кличка - держыццо в сикрете.

    СПУ - Салом Потчуем Учаснегов

    Эта партия щиро потчует салом штатных и новаприбывших учаснегов.

    Саатвецтвенно если ты не учаснег этай партии, тибя салом ниугастят.

    Аснавной электрорат - жытели села и любитили сала.

    КПУ - Камуняки - Полный Улёт!

    Галасавать за камуняк нынче стала модна, веть ани - полный улёт!

    С таким модным лозунгам ани имеют фсе шансы увиличить свой

    электрорат как минимум в нескалька рас. Пикасцо эта крута.

    Партия "ЗЕЛЕНЫХ"

    Абажают "зелень" (гэмэрыканськие грывны). Вступить в партию, не

    заплатив взнос в баксах - невазможна. Зато можна вступать

    ниаграничинае число раз, главнае платить взносы.

    ХДП - Хулиганам Даем Пи**ы

    Всеукраинчегская партия милицыанерав. Ани абесчают жостка

    наказать хулеганав. Аснавной палитичиский пративник ПРП.

    Блок МАРКчука "Вр?днисть"

    Харашо фсем нам исвесный админчег Марк рвёццо к исчо большей власти

    Партия "?врейска Столиця"

    Семистская партия. Используйут в символике 5тиканечную звезду вместа

    шыстиканечнай в расчете на то што нивнимательные выбарчеги низаметят

    падвоха в названии, прачитав ево как "?врОПейська столиця" и

    прагаласуйут. Тайно хатят видить Сцуркиса мэрам.

    ГАК - Гатичиская Ацкая Каалицыйа

    Наш выбар! Б/П, эта самая зачотнайа палитичиская сила, выбарчеги!

    Лидер партии - Ацкий Сотона (мну). В каалицыйу входят:

    - Партия Почитателей Творчиства Готичискава Ацкава Сотоны Который Жжот (ППТГАСКЖ)

    - Партийа Ацких Митолистов Украины (ПАМУ)

    - Каалыцыя Падонкафф Украины (КПУ, нипутать с камуняками!)

    - Обидинение Любитилей Преведа (ОЛП)

    и множыство других нименее ацких партий и арганизацый

    В каалицыи можэт састаять кашдый жылающий (кроме ахтунгов)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    - В эфире концерт по заявкам! Многочисленные друзья просят поставить для Володи Литвина из Киева песню «Куда уходят деньги?» Мы тебя никогда не забудем, Володя! – пишут друзья. – Ты нам очень, очень дорог! Мы будем заказывать эту песню каждый день!

    А вот еще одна просьба. Дорогая редакция, пишет Наташа Витренко, поставьте, пожалуйста, для моей любимой ЦВК песню «Ты отказала мне два раза! Не хочу, сказала ты. Вот такая вот зараза на пути моей мечты!» Эту же песню хотят услышать Инна Б., Юра К. и другие радиослушатели.

    Юля Т. просит поставить для Виктора Ю. песню «Я ждала и верила сердцу вопреки, мы с тобой два берега у одной реки!»

    От Лёши Ивченко пришла грустная СМС-ка: «Дорогая редакция! У меня отобрали любимую. Передайте, пожалуйста, для неё и меня песню «Моя машина! Моя машина!»

    И, напоследок, Ринат А. из Донецка просит передать для своего закадычного друга Вити Я. песню «Голубой щенок» из одноименного мультфильма.

     

     

     

    Закончил работу Всемирный форум «Ксенофобия без границ» — сообщает информационный портал «BRUNET-NET».

    Ксенофобы со всех уголков Европы съехались в Россию для обмена опытом. Гостей форума встречали красочные рукописные плакаты:

    «Понаехали тут!», «Россия не резиновая!» и «Катитесь в свой Бенилюкс!». В ходе работы форума иноземные гости были радушно избиты,

    торжественно лишены временной регистрации и на пинках доставлены в специально построенные фильтрационные лагеря.

    «Мы прикоснулись к чему-то вечному и глубинному, до чего нам еще расти и расти!» — признались европейские ксенофобы на дружеском допрос-фуршете в линейном отделении милиции

     

     

     

    Наконец-то, в России установилась полная демократия! Каждый гражданин может выразить свои политические взгляды и пристрастия.

    Можно, к примеру, быть членом умеренной «Единой России» и умеренно ненавидеть Украину.

    Можно быть коммунистом или «родинцем» и ненавидеть Украину более рьяно.

    Ну, а самые смелые и открытые сердца могут откровенно и громко ненавидеть Украину в составе неофашистов.

    Да, отстаёт Украина, отстаёт по внедрению демократических институтов!

     

     

     

    Избрание президента Путина решено провести в форме выборов!

     

     

     

    Объявление в ВР: «Кто вовремя не сдал сессию своему олигарху, будет отчислен из списков депутатов!»

     

     

     

    В ответ на появление фильма про "оранжевых" - "Оранжевое небо", Янукович забашлял Голливуду съемку фильма про "голубых".

    Смотрите во всех кинотеатрах страны: "Горбатая гора"!

     

     

    -Что делает русский, когда сборная России выигрывает чемпионат мира по футболу?

    - Выключает Рlауstаtiоn и ложится спать!

     

     

    - Все у нас получится, негритос, я фартовый! - сказал Олег Блохин Крису Берду перед боем с Кличко и подарил вместо оберега флажок "Не Так!".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    "Зміст президентського послання Путіна"

     

    Нехай ростуть Россійські діти,

    Щоб на війні їх загубити!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Членами спокойно пpиходят, членами спокойно pаботают. /Г. Махачев/

     

     

    Надо контpолиpовать, комy давать, а комy не давать. /В.С. Чеpномыpдин/

     

     

    Я не бyдy выполнять пpиказ кончать. /Геннадий Селезнёв/

     

     

    Общество должно оттоpгать всё, что связано с сексом. /В.В. Пyтин/

     

     

    Пpежде, чем лечь в постель, надо познакомиться. /Юpий Михайлович Лyжков/

     

     

    Хочy - дам вам, Шандыбин, хочy - не дам. /Любовь Константиновна Слиска/

     

     

    Подделали фотогpафию. Там невооpyженным глазом видно, что это монтаж. Я какyю-то голyю бабy обнимаю, пpосто гадость, pазжигание национальной pозни. /Александp Рyцкой. "Итоги", 1996, #26/

     

     

    Секс, насилие, теppоpизм должны быть запpещены. /В.В. Пyтин/

     

     

    Убеpите с меня этy непpикосновенность, пpикасайтесь ко мне! /Олег Богомолов, кypский гyбеpнатоp. "Итоги", 2000, #27/

     

     

    С сюppеализмом надо кончать, так чтоб дyх захватывало! /В. С. Чеpномыpдин/

     

     

    Я никомy за деньги не обещал никакой любви. /Александp Лyкашенко/

     

     

    Вечно y нас в России стоит не то, что нyжно. /В. С. Чеpномыpдин/

     

     

    Классный мyжик Билл Клинтон. Я завидyю Монике Левински. /Дмитpий Аяцков после встpечи гyбеpнатоpов с пpезидентом США. "Пpофиль", 1998, #33/

     

     

    Наш наpод миpолюбив и незлобив. 800 лет пpовёл в походах и боях. /Зюганов/

     

     

    На выбоp пpофессии повлияла бабyшка. Она была лифтеpом в пpокypатypе Бypятии. /Юpий Скypатов. "АиФ", 2000, #12/

     

     

    Нy повесим Чyбайса? А дальше что? /Александp Лебедь/

     

     

    Наpод пожил - и бyдет! /Виктоp Степанович Чеpномыpдин/

     

     

    Нет необходимости настyпать на те же гpабли, что yже были. /В. Чеpномыpдин/

     

     

    Надо же дyмать, что понимать. /Виктоp Степанович Чеpномыpдин/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Крымско-татарский Меджлис, прознав об новых фантазиях российской Думы на тему возвращении Крыма в состав РФ и упомянутом при сём Кучук-Кайнарджийским договоре 1774 г., сформировал делегацию баскаков, которые будут заниматься возвращением дани, неуплачиваемой Россией вот уже 530 лет.Аппарат Верховной Рады и Секретариата Президента разрабатывают поручение новому правительству рассмотреть вопрос о возвращении в состав Украины земель чуди, мери и веси, перешедших согласно договорным соглашениям, заключенным воеводой Добрыней где-то в районе первого миллениума.

     

     

    "Я семь лет прозанимался боксом. Так что, депутаты, имейте в виду!" - пошутил Ринат Ахметов на пресс-конференции, и братва из охраны весело защелкала затворами "калашей"...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    - Так, с Россией и Туркменией поссорились - халявного газа не будет,

     

    Саудовскую Аравию и Тунис обыграли - и халявной нефти тоже не будет.

     

    Швейцарские кредиты! Это же последний шанс! - нервно бормотал Ющенко,

     

    набирая на телефоне номер Олега Блохина.

     

    :D

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    - Ну что, пасечник, наигрался в демократию?

    - Та хоч ви не підколювайте, Леоніде Даниловичу.

    .............................................................................

     

     

    Из милицейской хроники:

     

    "Найден труп А.А. Мороза, задушенный рыжей косой, во рту вышиванка, в заднице огромная конфета "Рошен". Признаков насильственной смерти не обнаружено."

    ............................................................................................................................................

     

     

    Газета "Товарищ" начала публикацию мемуаров Мороза под рабочим названием

    "От каневской четверки до донецкой шестерки"

    .......................................................................................................................

     

     

    Сегодняшний опрос посвящён проделке российского Президента, которая не могла пройти незамеченной. Если бы в кинематографе существовал хит-парад поцелуев политиков, поцелуй Путина наверняка оставил далеко позади все поцелуи Брежнева в номинации "Ошибка резидента".

     

    Итак зачем, по Вашему мнению Путин поцеловал мальчика неестественным образом?

     

    1) Мальчик мог быть шахидом, пришлось обыскать

     

    2) Перед поцелуем Путин нюхал газ нового месторождения

     

    3) Ошибка советника - сказали кого, но не сказали куда

     

    4) Хотел как лучше (в щёчку), а получилось как всегда

     

    5) Вспомнил о Монике Левински, но вовремя опомнился

    ...........................................................................................................................................

     

     

    Следующий Майдан соберется только для того, чтобы послать политиков на х*й!

    ..........................................................................................................................

     

     

    Объявление по ВР: "Уважаемые депутаты, продолжается голосование за кандидатуру на пост Премьер-министра Украины В.Ф.Януковича, всем кто пока не проголосовал, срочно подойти к кассе!"

    ............................................................................................................................................................

     

     

    -Чем украинцы отличаются от палестинцев?

    - Если кто-то арестует украинских министров и депутатов, народ останется доволен.

    ..............................................................................................................................

     

     

    С легкой руки президента в России теперь становится модным, когда взрослые дяденьки при власти ловят в людных местах и целуют 4-х летних мальчиков в животик.

    .......................................................................................................................................................

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше Путин мочил террористов в сортире только в России. Теперь сортиром стал весь мир.

     

     

    ФСБ России ликвидировала дерзко орудовавшую в Москве чеченскую диверсионную группу. Пятилетние шахиды готовили теракт прямо на Красной площади, каждый их них намазал животик острой горчицей нервно-паралитического действия.

     

     

    Правительство Украины решило прекратить закупку газа за границей и приступить к решительным просьбам, чтобы его отдали даром.

     

     

    "В опозицію не переходять, в неї потрапляють. Якщо ти не опинився у владі – тоді ти в опозиції".

    П.Порошенко.

     

    (Типа, не успел в автобус - стоишь под дождём, бамбук куришь.)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..