Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Снос гаражей - как противостоять?


    Рекомендовані повідомлення

    Dark Angel

    Когда у тебя будет машина, тогда и говори нужно сносить или не нужно.

    У меня есть машина и у моего отца вторая мы один гараж купили - кооператив на княжичах, второй снимаем за терминалом и я знаю что я говорю! При этом я прекрасно понимаю автолюбителя но наглых захватчиков я не недолюбливаю. Создают общественный туалет во дворе где дети играть должны!

    administrator

     

    У многих просто нет возможности приобрести землю под гараж или же сам гараж в кооперативе, т.к. за определенное место - определенная сумма, да и банально нет свободных гаражей. Не спорю, что все это бесит, но сносить и штрафовать - это тоже не выход. Пусть власти сделают хоть что-то для того, чтоб подобных ситуаций не было, а тогда пожалуйста - сносите.

    Деньги на машину на собирали на гараж 300 - 400 грн. в месяц можно найти! Я не предлагаю покупать за пару штук баксов! Или есть стоянки на крайний случай. Просто лень ходить и жаба давить деньги платить! А как же те кто также машины имеет им даже приехать домой на обед негде машину припарковать!

    Нету, не хватает не смеши конечно не под каждым домом кооператив или стоянка но почитай объявление много сдают и продаю вопрос в цене и в том где они находятся!

    !!!!!!!!!! НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!

    В последний раз на выборах видел всё изнутри....................Никому простолюдины не нужны после выборов..........

    Кепку , ручку и кулёк с надписью, вот всё на что они могут раскашелиться......................решают вопросы они потом после выборов только свои............. Зачем ему решать твой геморойный вопрос когда нужно успеть за срок руководства поставить весь свой клан на ноги так, что бы после окончания срока, до конца жизни ни в чём не нуждаться...................не будет он заниматься никакими гаражами

    Кому мы нафиг нужны? Кто сказал что нам кто то что то должен дать или организовать? Пока сам ничего сделаешь ничего не получишь! Хватит просто надеяться на нашу власть! Годы коммунизма, когда квартиры давали, давно прошли! Бегайте, решайте давайте взятки это все реально только заботиться самому нужно, а ведь лень! Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги на машину на собирали на гараж 300 - 400 грн. в месяц можно найти! Я не предлагаю покупать за пару штук баксов! Или есть стоянки на крайний случай. Просто лень ходить и жаба давить деньги платить! А как же те кто также машины имеет им даже приехать домой на обед негде машину припарковать!

    Нету, не хватает не смеши конечно не под каждым домом кооператив или стоянка но почитай объявление много сдают и продаю вопрос в цене и в том где они находятся!

    В том-то и дело что в цене и где находится. Каждый хочет поближе к дому. А то, что здают и продают - это безусловно да, но ты сам говоришь, что машин просто валом, в любом случае мест не хватит. Да и кто хочет тратить лишние деньги, если можно быть быдлом? А если просто нет денег и нет возможности покупать гараж, а машина нужна для работы? Понимаешь, тут ньюансов выше крыши. Пока такая страна, такой город и такая власть, такими будут и люди.
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том-то и дело что в цене и где находится. Каждый хочет поближе к дому. А то, что здают и продают - это безусловно да, но ты сам говоришь, что машин просто валом, в любом случае мест не хватит. Да и кто хочет тратить лишние деньги, если можно быть быдлом? А если просто нет денег и нет возможности покупать гараж, а машина нужна для работы? Понимаешь, тут ньюансов выше крыши. Пока такая страна, такой город и такая власть, такими будут и люди.

    1. Зачем покупать машину? Что бы 1 раз в неделю на речку ездить?

    2. Покупая машину надо понимать где ты живешь, и что завтра может быть хуже. Тем более если не вдаватся в то как мы тут живем, а просто на уровне правильно не правильно, то гараж стоять прямо посреди двора не должен.

    3. Вот начни с того что ты питаешся занят позицию некого быдла.

    4. Ну а то что любая робота или бизнесс может стать не выгодным ничего страшного, кто ищет тот найдет всегда выход. Просто признай что большая часть населения лентяи, которые хотят что бы государство всё за них решало. А сами чисто так отбыли на работе лишь бы значилось что отсидел и домой.

     

    Искать причину можно в чем угодно, а вместо этого надо что то делать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том-то и дело что в цене и где находится. Каждый хочет поближе к дому. А то, что здают и продают - это безусловно да, но ты сам говоришь, что машин просто валом, в любом случае мест не хватит. Да и кто хочет тратить лишние деньги, если можно быть быдлом? А если просто нет денег и нет возможности покупать гараж, а машина нужна для работы? Понимаешь, тут ньюансов выше крыши. Пока такая страна, такой город и такая власть, такими будут и люди.

    Хотеть не вредно я например миллион хочу!

    На то что бы купить железо для гаража денег хватает? Если для роботы то машина и деньги приносит, а значит и отложить что то можно?

    А то что быдла хватает согласен! Но у каждого есть выбор быть им или нет... дай они быдло по отношению не к власти (стране), а к людям своим же соседам и возможно детям. Вот кто то поставил гараж туда ходят всякие как в туалет, дети там по гаражу лазят, бомжи ночлежку устраиваю и херзнает что ещё! И ЭТО НОРМАЛЬНО?

    Сам подумай немного...

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Зачем покупать машину? Что бы 1 раз в неделю на речку ездить?

    2. Покупая машину надо понимать где ты живешь, и что завтра может быть хуже. Тем более если не вдаватся в то как мы тут живем, а просто на уровне правильно не правильно, то гараж стоять прямо посреди двора не должен.

    3. Вот начни с того что ты питаешся занят позицию некого быдла.

    4. Ну а то что любая робота или бизнесс может стать не выгодным ничего страшного, кто ищет тот найдет всегда выход. Просто признай что большая часть населения лентяи, которые хотят что бы государство всё за них решало. А сами чисто так отбыли на работе лишь бы значилось что отсидел и домой.

    1. Машина - это как минимум комфорт.

    2. Согласен, не должен, ну так можно сделать чтоб нельзя было поставить во дворе гараж. Оградить, к примеру.

    3. Я сейчас рассматриваю все позиции.

    4. Целиком и полностью признаю, что большинство - лентяи.

     

    Хотеть не вредно я например миллион хочу!

    На то что бы купить железо для гаража денег хватает? Если для роботы то машина и деньги приносит, а значит и отложить что то можно?

    А то что быдла хватает согласен! Но у каждого есть выбор быть им или нет... дай они быдло по отношению не к власти (стране), а к людям своим же соседам и возможно детям. Вот кто то поставил гараж туда ходят всякие как в туалет, дети там по гаражу лазят, бомжи ночлежку устраиваю и херзнает что ещё! И ЭТО НОРМАЛЬНО?

    Сам подумай немного...

    Изначально я говорил, что не стоит так радикально все решать.
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    три гаража уже убрали сами хозяева...

    На завтра назначен снос...добровольный...посмотрим...

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..