Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • тупой случай в ганделыке 777


    Рекомендовані повідомлення

    Был там позавчера с другом и девушкой сидели на улице и короче похерил там кошелек(в кошельке была 1 грывня и мелочь) пропуск и самое ценное терминаловская карточка,но выкупил шо потерял тока вчера и искал дома,в 777 попал тока сегодня и спрашиваю у тетки что убирает там,типа не находили кошелька там?А эта дура делает тупое рыло и типа находила но там типа была 1 гр так я его в кусты выкинула,бо подумала шо ктото специально подкинул.

    Я ей говорю ну пропуск с карточкой хоть верните,а она такая ниче не знаю я выкинула бо я дура набитая.

    Слава богу что там хоть денег не было,блин неужели нельзя было положить его по любому б кто то пришел бы за ним так она выкидывает его,хотя я уверен что карточку себе намутила коза,да и вообще что это такое получается что если ты там что то потеряеш или забудеш то блин можно забыть про ту вещь.

    Все,больше ни на гой в тот ганделык конченый с быдло работниками!!!

    Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    мои глаза, МОИ ГЛАЗА!!!

    как можно быть таким безграмотным?

    я пока прочел, у меня кофе остыл. некоторые твои слова до сих пор пытаюсь вкурить

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мои глаза, МОИ ГЛАЗА!!!

    как можно быть таким безграмотным?

    я пока прочел, у меня кофе остыл. некоторые твои слова до сих пор пытаюсь вкурить

    ты о чем ваще?Ты лутше пей кофе по меньше, а то ваще глаза повылазят кофемен блин и курить бросай, а то легкие через нос по вытекают густой черной смолистой кашей))) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мои глаза, МОИ ГЛАЗА!!!

    как можно быть таким безграмотным?

    я пока прочел, у меня кофе остыл. некоторые твои слова до сих пор пытаюсь вкурить

    ааххаха)))) :lol:

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Карту в терминале не проблема восстановить! Старую заблокируют.

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Карту в терминале не проблема восстановить! Старую заблокируют.

    Так карта не моя и чека то тоже давно нет(да и в маршрутке по ней еще можно спокойно кататься на Киев. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты о чем ваще?Ты лутше пей кофе по меньше, а то ваще глаза повылазят кофемен блин и курить бросай, а то легкие через нос по вытекают густой черной смолистой кашей)))

    :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так карта не моя и чека то тоже давно нет(да и в маршрутке по ней еще можно спокойно кататься на Киев.

    с такими очередями на нее, и при наличии 2-х терминаловских карточек, я все равно предпочитаю ездить на 404-й. ну а если 3-4 раза в месяц удастся проехать на шару, то это не сильно сэкономит бюджет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с такими очередями на нее, и при наличии 2-х терминаловских карточек, я все равно предпочитаю ездить на 404-й. ну а если 3-4 раза в месяц удастся проехать на шару, то это не сильно сэкономит бюджет.

    дело не в экономии дело в том что карточка не моя, я та ваще в Киев езжу раз в год и три на пасху,ну по ней еще в кино частенько хожу(ходил) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты о чем ваще?Ты лутше пей кофе по меньше, а то ваще глаза повылазят кофемен блин и курить бросай, а то легкие через нос по вытекают густой черной смолистой кашей)))

    я о том, что ты пишешь хуже, чем моя троюродная сестра, которой 5 лет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дело не в экономии дело в том что карточка не моя, я та ваще в Киев езжу раз в год и три на пасху,ну по ней еще в кино частенько хожу(ходил)

    Не нужно было терять. Сам виноват.

    Или по твоему уборщица должна была тебе в зубах притащить твой кошелек?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужно было терять. Сам виноват.

    Или по твоему уборщица должна была тебе в зубах притащить твой кошелек?

    Нет конечно но скажи зачем типа выкидывать??Или ты думаешь что она и карточку выкинула?Или то твоя родычка там работает?

     

    я о том, что ты пишешь хуже, чем моя троюродная сестра, которой 5 лет.

    я искренне рад за твою сестру,честно честно!Ты лутше прислушайся к моему совету,а то очи твои сбой дают,первый признак того что скоро мозг тронется. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или то твоя родычка там работает?

     

    а то очи твои сбой дают,первый признак того что скоро мозг тронется.

    :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что ты вечно ноешь. Она могла его вообще себе забрать или кому то другому отдать, а так попалась "забобонная" и решила просто выкинуть. карточка была оформлена на чей то паспорт или права, берешь этого чела и идешь с ним. прежде чем кого то оскорблять посмотри в зеркало, для многих и ты быдло ,причем не очень образованное.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ,что сказать у каждого своя правда и я думаю разное в жизни бывает..возможно велмен первый раз забыл кошелёк в жизни и винить его не зная трудно...да и уборщица не хорошо поступила в приличных заведениях потеряное должно лежать 33 дня , если не ошибаюсь , потом утилизация.. Змінено користувачем Я просто Андрей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ,что сказать у каждого своя правда и я думаю разное в жизни бывает..возможно велмен первый раз забыл кошелёк в жизни и венить его не зная трудно...да и уборщица не хорошо поступила в приличных заведениях потеряное должно лежать 33 дня , если не ошибаюсь , потом утилизация..

    хоть один адекватный человек нашелся я про это и говорю,что как это так нашла и выкинула,вроде она не в кафе работает а тротуар заметает где то.И действительно у меня такое впервый раз.Если б была карточка моя та я б забил да и все.

     

    ну что ты вечно ноешь. Она могла его вообще себе забрать или кому то другому отдать, а так попалась "забобонная" и решила просто выкинуть. карточка была оформлена на чей то паспорт или права, берешь этого чела и идешь с ним. прежде чем кого то оскорблять посмотри в зеркало, для многих и ты быдло ,причем не очень образованное.

    блин ты задолбал,пойди попробуй восстановить,никто тебе ничего не восстановит!А то что я для когото не грамотное быдло(для типа тебя мs и вам подобных) мне на это глубоко на)))ть!Для меня главное уважение тех кого я знаю и кому доверяю. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что ты вечно ноешь. Она могла его вообще себе забрать или кому то другому отдать, а так попалась "забобонная" и решила просто выкинуть. карточка была оформлена на чей то паспорт или права, берешь этого чела и идешь с ним. прежде чем кого то оскорблять посмотри в зеркало, для многих и ты быдло ,причем не очень образованное.

    плюс-плюс-плюс, особенно последнее предложение. Даже я лучше бы не сказал.

     

    По сабжу. Жалко, конечно, велмена. И не так дырявый кошелек с гривней, как родителей этого юного велманатерана умственного труда, инвалида мозговых клеток.

    Змінено користувачем Bourne

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    маячня повна.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и чё ты обиженный на жи3нь теперь,веть карточка пропала,или от этой темы тебе легче станет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Или то твоя родычка там работает?"

     

    Аахахаха))

    Чувак)) Как я это слово давно не слышал))

    Вообще твой базар смешной))

    Живи, живи велмен, ты делаешь этот мир веселее))

    Еще Бова есть, но это другая история)

    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый (или нет :lol: ) автор темы, право, вся ваша затея, открыв данную тему, ожидать ответов солидарных с вашим мнением о непорядочности заведения (в частности персонала), в котором вы проеб соизволили или были так любезны (тут уж как по душе) оставить свой лопатник ни к чему хорошему не приведут, т.к. есть как минимум две причины, которые опровергают ваш негативно-радикальный настрой в сторону персонала и заведений, итак:

    • вас никто не принуждал оставлять свой лопатник
    • администрация заведений ни разу не несёт никакой ответственности за вещи оставленные гостем (посетителем) где бы то ни было внутри заведения
    • действительно, увидев в кошельке, точнее ничего не увидев ценного в последнем уборщица объективно оценив ситуацию определила его на помойку.

    Так что, создав новую тему вы приобрели себе новую армаду поклонников, а также завоевали ещё большее уважение от уже имеющихся.

     

    :D :D :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и чё ты обиженный на жи3нь теперь,веть карточка пропала,или от этой темы тебе легче станет?

    Да капец пропаду теперь без карточки)Да стало легче,прикинь)Ладно поржали тай годи)Все зад)))))) отписались значит все пучком,тему можно прикрывать,поклонников добавилось чего еще надо в жизне) B) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видимо кошелек подходил под разряд вещей, которым место в мусорке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видимо кошелек подходил под разряд вещей, которым место в мусорке

    тоже подумал об этом,видимо такой кошелек,раз без зазрения выкинула уборщица)

    как впрочем и сам хозяин,читая это все.

    правду написал мороз,в зеркало чаще смотрел бы автор,прежде чем обзывать обслуживающий персонал своего же города)

    короче тема продолжение трудов Нестора о КС,тот же цирк и облом в итоге :D

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был там позавчера с другом и девушкой сидели на улице и короче похерил там кошелек(в кошельке была 1 грывня и мелочь) пропуск и самое ценное терминаловская карточка,но выкупил шо потерял тока вчера и искал дома,в 777 попал тока сегодня и спрашиваю у тетки что убирает там,типа не находили кошелька там?А эта дура делает тупое рыло и типа находила но там типа была 1 гр так я его в кусты выкинула,бо подумала шо ктото специально подкинул.

    Я ей говорю ну пропуск с карточкой хоть верните,а она такая ниче не знаю я выкинула бо я дура набитая.

    Слава богу что там хоть денег не было,блин неужели нельзя было положить его по любому б кто то пришел бы за ним так она выкидывает его,хотя я уверен что карточку себе намутила коза,да и вообще что это такое получается что если ты там что то потеряеш или забудеш то блин можно забыть про ту вещь.

    Все,больше ни на гой в тот ганделык конченый с быдло работниками!!!

    якщо був би норм людиною,міг би якось домовитись,так сказити,"виставити могорич",звичайно за просто так,ніхто,нічого,нікому не віддасть",але шанс є.

    Якщо є голова не плечах,тоді бажаю успіху.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..