Перейти до змісту
  • Продам
  • Asus 686 с Gps


    TaaT

    Рекомендовані повідомлення

    Продам отличную рабочию лошадку, может работать как

    комуникатор ,навигатор,читалка,смотрелка...все для того что бы занять себя в транспорте%))) и дома ,

    комплект полный!с документами,коробкой,шнурами,гарантией(закончилась) и т.д+карта памяти на 2ГБ

    067-44-77-187

    цена 800гр

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    поправка он не может работать как комуникатор)в нем нет GSMмодуля)ето просто кпк с встроенным GPS,как читалка ЖПС вещь отличная в остальном не очень из-за слабенького проца и отсутсвии новых прошивок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    поправка он не может работать как комуникатор)в нем нет GSMмодуля)ето просто кпк с встроенным GPS,как читалка ЖПС вещь отличная в остальном не очень из-за слабенького проца и отсутсвии новых прошивок.
    зато батарею держит очень хорошо. думаю ты и сам знаешь =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зато батарею держит очень хорошо. думаю ты и сам знаешь =)

    знаю,у меня держал не очень,перед тем как я его продал держал если использовать реально часа 3-4.новая на него стоит не меньше 200гр.чувак мне через пару месяцов звонил спрашивал где на него батарею купить бо типа родная ваще здохла,а найти на его батарею проблематично крапаль,машинка канечно не очень,но цена нормальная я свой за 1000 продал. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..