Перейти до змісту
  • Продам
  • Электро самокат 16 км/час


    Trkua01

    Рекомендовані повідомлення

    Да, меня здесь тоже насмешили))) 16 километров в час это бег человека и то быстрее, детям тогда надо запретить бегать чтоб не покалечится))) Да и ясно что детей 5 лет никто не собирается сажать на этот самокат.

    А 12 вольт не могут ударить как не крути, разве что лизать их языком)) А на свече не 12 вольт, а пару тысяч, т.к. там стоит катушка повышающая. (это я так, для неграмотных) А т.к. свечей здесь нет, а только один моторчик 12 вольт постоянного тока, то получить удар током здесь просто не от чего.

     

    А вещь прикольная!! Маленькая, довольно таки шустрая, легкая. И не дырчит как эти противные мотороллеры когда некоторым в падло глушитель сменить. Я бы себе в детстве мечтал о такой, да и сейчас не прочь.

     

    P.S. Trkua, скинь пожалуйста мне номер своего мобильного в личку.

    12 вольт могут ударить, смотря сколько ампер (Ампер-сила тока) это я так, для неграмотных. . . :D

    Продаю Вещи и Обувь 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    12 вольт могут ударить, смотря сколько ампер (Ампер-сила тока) это я так, для неграмотных. . . :D

    Могут, только если их замкнуть к примеру приложить к телу провода + и - на расстоянии не более 2 см. Т.к. сопротивление кожи в Ом-ах очень большое. И 12 вольт здесь не хватит, а ампераж здесь ни причем. :P В электрошоке 30000 вольт. А ампер: 0.000015

    Змінено користувачем FAVal
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    12 вольт могут ударить, смотря сколько ампер (Ампер-сила тока) это я так, для неграмотных. . . :D

     

    Щоб ударило 12 воль , це дыйсно треба провода на язик прбувати, або у відкриту ранку тикать...

    Реально небезпечна для організма людини напруга вже з 36и вольт амперажем 5міліампер постоянного струму і 0.5 міліампер змінного струму.

    А 12 на свчці запалювання - це круто ))

    Змінено користувачем tima
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..