Перейти до змісту
  • Продам
  • Электро самокат 16 км/час


    Trkua01

    Рекомендовані повідомлення

    Новый

    Скорость 16 км/час

    грузоподъемность до 80 кг

    мощность 120 вольт

    Дальность поездки от 10 до 16 км(зависит от покрытия дороги)

     

    вес 8 кг

    цена вопроса 2950 грн

     

     

    все вопросы на мыло trkua@yandex.ru

    Змінено користувачем Trkua01

    "Жить вредно! От этого умирают!"

    "Наябувать-це не педагогічно!" Л. Подервянський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хаха прикольная хрень, только чё так мало на ней можно проехать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хаха прикольная хрень, только чё так мало на ней можно проехать?

    как бы аккумулятор
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хаха прикольная хрень, только чё так мало на ней можно проехать?

    Я не думаю що тобі захочеться їхати на ньому 50 км. А так дистанція в самий раз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть еще мощнее модель скорость до 40 км-час дистанция поездки до 50 км.

    Но стоит он на порядок дороже.

    "Жить вредно! От этого умирают!"

    "Наябувать-це не педагогічно!" Л. Подервянський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новый

    Скорость 16 км/час

    грузоподъемность до 80 кг

    мощность 120 вольт

    Дальность поездки от 10 до 16 км(зависит от покрытия дороги)

     

    цена вопроса 2950 грн

     

     

    все вопросы на мыло trkua@yandex.ru

     

    мощность 120 вольт - это чего?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мощность 120 вольт - это чего?

    моща двигателя, он же электрический.

     

    Для интересующихся полная зарядка за 4 часа

    Змінено користувачем Trkua01

    "Жить вредно! От этого умирают!"

    "Наябувать-це не педагогічно!" Л. Подервянський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моща двигателя, он же электрический.

    Тада не правильно , не вольт, а ват.

    Вольты - напряжение.

    Ваты - мощность.

     

    Мощность акумулятора какая?

    Змінено користувачем tima
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тада не правильно , не вольт, а ват.

    Вольты - напряжение.

    Ваты - мощность.

     

    Мощность акумулятора какая?

    а ну да)) опечатался :rolleyes:

    "Жить вредно! От этого умирают!"

    "Наябувать-це не педагогічно!" Л. Подервянський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    *фейспалм*

    у акумів потужність вжє є? :huh:

    мо ємність?

    і вимірюється вона в амперах(міліамперах) за годину.

    Тесла ти броварський :D

    P.S. "Тада"... в тебе ще й знанням "твоєї рідної" мови туго.

    Тада не правильно , не вольт, а ват.

    Вольты - напряжение.

    Ваты - мощность.

     

    Мощность акумулятора какая?

    Змінено користувачем S-50B
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если Made in China, то у меня был только не самокат а електро скутер там за 100уе брал юзал каждый день на 3 года хватило потом начал сыпатся :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если Made in China, то у меня был только не самокат а електро скутер там за 100уе брал юзал каждый день на 3 года хватило потом начал сыпатся :)

    Это и есть Китай.

    Цена дорогая! Он стоит в два раза дешевле, а то и больше! Я привожу мини мото 50-ти кубовые в два раза дешевле, чем этот самокат, и скорость в 50-60 км\ч, а этот самокат при нагрузке больше 50-ти кг. уже не тянет на написанную скорость, она в двое меньше становится. И да, есть такие самокатики, только с сидушкой и скорость больше, и акум держит больше и стоит.......почти столько, сколько ты просишь за этот самокат)))

    Ну а так, удачной продажи.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тада не правильно , не вольт, а ват.

    Вольты - напряжение.

    Ваты - мощность.

     

    Мощность акумулятора какая?

    12 ампер

    "Жить вредно! От этого умирают!"

    "Наябувать-це не педагогічно!" Л. Подервянський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    его и за 1000грн никто не купит. Взрослому он не нужен, а для ребенка очень травмо-опасно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это и есть Китай.

    Цена дорогая! Он стоит в два раза дешевле, а то и больше! Я привожу мини мото 50-ти кубовые в два раза дешевле, чем этот самокат, и скорость в 50-60 км\ч, а этот самокат при нагрузке больше 50-ти кг. уже не тянет на написанную скорость, она в двое меньше становится. И да, есть такие самокатики, только с сидушкой и скорость больше, и акум держит больше и стоит.......почти столько, сколько ты просишь за этот самокат)))

    Ну а так, удачной продажи.

     

    Про падение скорости ты не прав.

    Да есть и с сидушкой это дополнительная опция, а не отдельная модель)))

    Про батарею скажу, что как не прискорбно, но под каждую модель идет своя батарея. изменить можно, но не у нас(( таких батарей не продают, как и гелиевых для электро скутеров(ставить на которые кислоту просто издевательство)

     

    И на последок еще одно НО: мини мото конечно хорошо и замечательно, но в свете последних изменений ПДД, кому захочется выкладывать деньги еще и на права(только после 16-ти), регистрацию и собственно говоря на горюче смазочные материалы.

    А такой самокат хоть ребёнку покупай пусть в школу катается!

    "Жить вредно! От этого умирают!"

    "Наябувать-це не педагогічно!" Л. Подервянський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    его и за 1000грн никто не купит. Взрослому он не нужен, а для ребенка очень травмо-опасно

     

    lol

    :lol: 16 километров это травмоопасно?! :lol: насмешил))

     

    Каждый выбирает по своим потребностям. Если вам он не нужен так вам его ни кто и навязывать не собирается. А если мне проще прокататься на работу не напрягая мышечную массу, сломал ногу, или просто покататься где угодно пусть даже по ботаническому саду и т.д. Вот таким рад помочь.

    "Жить вредно! От этого умирают!"

    "Наябувать-це не педагогічно!" Л. Подервянський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про падение скорости ты не прав.

    Да есть и с сидушкой это дополнительная опция, а не отдельная модель)))

    Про батарею скажу, что как не прискорбно, но под каждую модель идет своя батарея. изменить можно, но не у нас(( таких батарей не продают, как и гелиевых для электро скутеров(ставить на которые кислоту просто издевательство)

     

    И на последок еще одно НО: мини мото конечно хорошо и замечательно, но в свете последних изменений ПДД, кому захочется выкладывать деньги еще и на права(только после 16-ти), регистрацию и собственно говоря на горюче смазочные материалы.

    А такой самокат хоть ребёнку покупай пусть в школу катается!

    Про скорость прав. Я на накатался на этих самокатиках) И кстати. Сидение, не совсем дополнительная опция и совсем не та модель))) Хотя может и придумали другое.

    По поводу мини-мото. То по правилам для этих мото не нужны права и регистрация) А всё потому, что объём не полных 49 кубиков))) Да и регить такое чудо просто смешно) Из ГАИ вместе с ним выгонят))) Мы в пятером на таких в МРЕВ заехали, так гаишники долго ржали)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про скорость прав. Я на накатался на этих самокатиках) И кстати. Сидение, не совсем дополнительная опция и совсем не та модель))) Хотя может и придумали другое.

    По поводу мини-мото. То по правилам для этих мото не нужны права и регистрация) А всё потому, что объём не полных 49 кубиков))) Да и регить такое чудо просто смешно) Из ГАИ вместе с ним выгонят))) Мы в пятером на таких в МРЕВ заехали, так гаишники долго ржали)

    ах-ах регистрация=)) Скоро тачку картошку возить нужно будет регистрировать и на дополнительные права здавать :lol:

    Змінено користувачем Fataleror
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про скорость прав. Я на накатался на этих самокатиках) И кстати. Сидение, не совсем дополнительная опция и совсем не та модель))) Хотя может и придумали другое.

    По поводу мини-мото. То по правилам для этих мото не нужны права и регистрация) А всё потому, что объём не полных 49 кубиков))) Да и регить такое чудо просто смешно) Из ГАИ вместе с ним выгонят))) Мы в пятером на таких в МРЕВ заехали, так гаишники долго ржали)

     

    Плохо товарищ изучили законодательную базу. Смешно не смешно, а регить нужно и до 50 кубов. И права категории А1.

    Продление регистрации скутеров до 50 кубов не пропустили.

    льготная регистрация (без документов, официально подтверждающих факт приобретения) транспортных средств с объемом двигателя до 50 см3 закончилась 1 ноября 2010 года

    Езда на мопеде или скутере, который не стоит на учете, грозит тем, что гаишники могут забрать его на штрафплощадку, а водителя – оштрафовать на сумму от 170 до 255 грн (согласно ст. 121 ч. 5).

    А потом, когда заберут технику и пару сот гривень, попробуй по расказывать, что ж в ГАИ долго ржали...

    "Жить вредно! От этого умирают!"

    "Наябувать-це не педагогічно!" Л. Подервянський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    lol

    :lol: 16 километров это травмоопасно?! :lol: насмешил))

     

    Ну да кто нибудь пробовал 12 вольт на свече в авто B) это типа того не убьешся но покалечишься

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да кто нибудь пробовал 12 вольт на свече в авто B) это типа того не убьешся но покалечишься

     

    )))) Ну что могу сказать) тяжелое видать детство))) или любопытный характер, клеммы аккумулятора лизать не каждый решится))

     

    З.Ы. в таком случаи нужно запретить велосипеды (особенно трех колесные! А то не дай бог кровиночка шалить вздумает))) скейты, ролики, коньки и неприменимо лыжи. А еще для полного "апофигоза" уроки физики и тем более химии, а для самых маленьких детскую площадку - знаете какие там качели травмоопасные?

    "Жить вредно! От этого умирают!"

    "Наябувать-це не педагогічно!" Л. Подервянський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    )))) Ну что могу сказать) тяжелое видать детство))) или любопытный характер, клеммы аккумулятора лизать не каждый решится))

     

    З.Ы. в таком случаи нужно запретить велосипеды (особенно трех колесные! А то не дай бог кровиночка шалить вздумает))) скейты, ролики, коньки и неприменимо лыжи. А еще для полного "апофигоза" уроки физики и тем более химии, а для самых маленьких детскую площадку - знаете какие там качели травмоопасные?

    ты сам не понимаешь, что пишешь. включи мозг и подумай, как твоя хрень может быть травмо-опасна для ребенка 5-7лет. у тебя на него хоть какой то сертификат есть, умник?

    я вижу ты захотел сразу куш сорвать, это чудо техники с доставкой в Бровары обойдется чуть меньше 100 долларов(96,75), ах да, напиши, что для детей до 12 лет, видимо грузоподъемность все таки 40кг макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может быть травмо-опасна для ребенка 5-7лет. у тебя на него хоть какой то сертификат есть, умник?

     

    ))) уморил) Я чего нить говорил про 5-7 лет? Сертификат?! О_о! Ваша оригинальность приобретает новый характер))

     

    Уговорил! для тебя я его и даром не дам)) можешь прекратить страдать.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    З.Ы. А вы что не знали, что магазины, супермаркеты, рынки, вся мировая торговля и бабки торгующие семечками есть продолжительными мирового заговора продавцов против покупателей?!!! да-Да- и да! Все продавцы в дружном порыве сговорились за товары и услуги.... БРАТЬ ДЕНЬГИ! Поздравляю вы узнали эту сенсационную новость.

    Так что будем дальше флудить или перейдем к рыночным отношениям?

    Змінено користувачем Trkua01

    "Жить вредно! От этого умирают!"

    "Наябувать-це не педагогічно!" Л. Подервянський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    16 километров это травмоопасно?! :lol: насмешил))

     

    Ну да кто нибудь пробовал 12 вольт на свече в авто B) это типа того не убьешся но покалечишься

     

     

    Да, меня здесь тоже насмешили))) 16 километров в час это бег человека и то быстрее, детям тогда надо запретить бегать чтоб не покалечится))) Да и ясно что детей 5 лет никто не собирается сажать на этот самокат.

    А 12 вольт не могут ударить как не крути, разве что лизать их языком)) А на свече не 12 вольт, а пару тысяч, т.к. там стоит катушка повышающая. (это я так, для неграмотных) А т.к. свечей здесь нет, а только один моторчик 12 вольт постоянного тока, то получить удар током здесь просто не от чего.

     

    А вещь прикольная!! Маленькая, довольно таки шустрая, легкая. И не дырчит как эти противные мотороллеры когда некоторым в падло глушитель сменить. Я бы себе в детстве мечтал о такой, да и сейчас не прочь.

     

    P.S. Trkua, скинь пожалуйста мне номер своего мобильного в личку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..