Перейти до змісту
  • Продам
  • Тема закрыта!


    Droft

    Рекомендовані повідомлення

    это форум для бедных, ты не по адресу собрался бизнес делать. Тут нокиа до 1000 грн. в почете.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так же могу достать любую продукцию apple, кого это заинтересовало пишем что Вы хотите а я Вам цену данного товара.

    Выложи прайс что ли. Так будет удобней и быстрей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3gs8gb скоко станет?

    Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! Оскар Уайльд Альберт Эйнштейн: «Единственное, что мешает моему обучению — это мое образование»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здравствуйте, продам новый iPhone 4 16GB lock (залоченый) из США.

     

    Цена 5500 грн возможен маленький торг

     

    Так же могу достать любую продукцию apple, кого это заинтересовало пишем что Вы хотите а я Вам цену данного товара.

     

    Контакты:

     

    ЛС или мыло demon3302@bigmir.net

     

    P.S Чтобы купить iPhone 4 16GB lock или другую продукцию apple мне нужно платить деньги вперед, так как буду ехать за ними в другой город...Сам я проживаю в Броварах, кидалова не будет, могу дать расписку, ксерокс паспорта и т.д

     

    После оплаты доставка 2-3 дня.

    ты что!!!! он в США залоченный 199ЮСДешних стоит (или 299 точно не помню), ты же хочешь 600. тебе 100, и что 300 это перевозка!???!! Мда... не смеши...

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это форум для бедных, ты не по адресу собрался бизнес делать. Тут нокиа до 1000 грн. в почете.

    так что ты такой "богатый" делаешь на этом форуме?

    За лоченый айфон 5500 это уж слишком. зайди на 0дэй и посмотри почем там люди продают.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здравствуйте, продам новый iPhone 4 16GB lock (залоченый) из США.

     

    Цена 5500 грн возможен маленький торг

     

    Так же могу достать любую продукцию apple, кого это заинтересовало пишем что Вы хотите а я Вам цену данного товара.

     

    Контакты:

     

    ЛС или мыло demon3302@bigmir.net

     

    P.S Чтобы купить iPhone 4 16GB lock или другую продукцию apple мне нужно платить деньги вперед, так как буду ехать за ними в другой город...Сам я проживаю в Броварах, кидалова не будет, могу дать расписку, ксерокс паспорта и т.д

     

    После оплаты доставка 2-3 дня.

     

    iPhone 4 16GB - еще будут? по такой же цене?

    Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3gs8gb скоко станет?

    На 8 сейчас нет в наличии только на 16- новый разлоченный американец, работает со всеми украинскими операторами, полный комплект будет стоить 4000грн

     

    iPhone 4 16GB - еще будут? по такой же цене?

    Залоченых сейчас есть много.Возможен маленький торг.

     

    ты что!!!! он в США залоченный 199ЮСДешних стоит (или 299 точно не помню), ты же хочешь 600. тебе 100, и что 300 это перевозка!???!! Мда... не смеши...

    Если не интересует, покупайте в другом месте и пожалуйста не засоряйте тему.

    Змінено користувачем Droft
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты что!!!! он в США залоченный 199ЮСДешних стоит (или 299 точно не помню), ты же хочешь 600. тебе 100, и что 300 это перевозка!???!! Мда... не смеши...

    не знаешь расклад - не путай людей.

    в штатах за 199 у.е. ты можешь купить айфон4 только при подписании контракта с оператором связи AT&T на 3 года

    в свободной продажи он стоит 600 USD (16GB) и 700USD (32GB).

    Змінено користувачем quattroporte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаешь расклад - не путай людей.

    в штатах за 199 у.е. ты можешь купить айфон4 только при подписании контракта с оператором связи AT&T на 3 года

    в свободной продажи он стоит 600 USD (16GB) и 700USD (32GB).

    на два года, но не суть важно.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаешь расклад - не путай людей.

    в штатах за 199 у.е. ты можешь купить айфон4 только при подписании контракта с оператором связи AT&T на 3 года

    в свободной продажи он стоит 600 USD (16GB) и 700USD (32GB).

    правильно, потом везешь суда делаешь анлок и блатуй, хоть лопни) в германии можно за 200 євро взять... (проблема в том, что не каждую прошивку можно сломать)

     

    автор вот єто и продает!!!!!!

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если покупатель не сможет сломать, тогда я ему возвращаю деньги. Вот Вы все такие умные за 200 євро взять или за 200 долларов так покупайте там и не засоряйте тему!!!

    я просто уточняю, что лично мне примером пришлось еще вложить 1000грн в трубку, что бы привести такой телефон в работоспособный нормальный вид(в Киеве).. что соответственно сняло с гарантии. 5500+1000+1000(гарантия с уверенностью в подлинности и полной работоспособности)-цена нового в сертифицированных точках.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..