Перейти до змісту
  • продам
  • продам копейку(11)


    Гість velmen

    Рекомендовані повідомлення

    продам копейку 1978г,бежевую.с битым задним правым крылом,на ходу,с багажником на крыше и фаркопом,4 ступенька,двигун 1.3ли,настроена на економ режим,хавает очь мало литров 5-6 на 100 км(точно не мерял) ДВИЖОК ЗАМЕНЕН,НЕ РОДНОЙ,ПОЛЬСКОЙ ЗБОРКИ.,ежжу ток на 92,доки есть ТО до 2012,страховка канчаеться в маю.оформленна по генералке,хочу 400уе.(есть пару ньюансов обговариваються тока с конкретным покупателем при встрече,не по телефону). Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продам копейку 1978г,бежевую.с битым задним правым крылом,на ходу,с багажником на крыше и фаркопом,4 ступенька,двигун 1.3ли,настроена на економ режим,хавает очь мало литров 5-6 на 100 км(точно не мерял),ежжу ток на 92,доки есть ТО до 2012,страховка канчаеться в маю.оформленна по генералке,хочу 3000гр(есть пару ньюансов обговариваються тока с конкретным покупателем при встрече,не по телефону).Фото выкину потом.

    договориться о встрече можно по телефону 0965338759

    :P

    а чем пред ведущая тема не угодила?!

     

    ФОТО бегом ...

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :P

    а чем пред ведущая тема не угодила?!

     

    ФОТО бегом ...

    Уже погнал.та тема не там создана ну там цена не адекватная и флуда всякого валом .все такое,фото завтра(или вечером) но она не сильно изменилась разве что ржавчину краской с балона задул.да вентилятор 6 лопастный поставил. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже погнал.та тема не там создана ну там цена не адекватная и флуда всякого валом .все такое,фото завтра(или вечером) но она не сильно изменилась разве что ржавчину краской с балона задул.да вентилятор 6 лопастный поставил.

    фото салона и под капотом если можна)

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта копейка продаётся уже неско лет и стоит всё время возле 7 школы. ей золотая цена 200у.е. Полётать и на миталолом. . .

    Продаю Вещи и Обувь 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта копейка продаётся уже неско лет и стоит всё время возле 7 школы. ей золотая цена 200у.е. Полётать и на миталолом. . .

    несколько лет?Ого,она у меня вроде только год.Ну стоит она возле 7 школы и че?я етого не скрываю.То твоему телу как раз 200 баков ито дорого) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему она там стоит? гаража нету? причина продажы?
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему она там стоит? гаража нету? причина продажы?

    гаража нет,какая разница где она стоит.она стоит там где мне удобно.Продажа,нет в ней нужды и так сказать накаталься,свою мисию она для меня сделала(научился ездить) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    несколько лет?Ого,она у меня вроде только год.Ну стоит она возле 7 школы и че?я етого не скрываю.То твоему телу как раз 200 баков ито дорого)

    Какому телу??? :o На этом форуме её продавали точно помню B)

    Продаю Вещи и Обувь 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какому телу??? :o На этом форуме её продавали точно помню B)

    8800.ну ты блин прям капитан очевидность,чесное слово. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пиши грамотно и все будут понимать. Телефон давным давно продан и это тут не причём. Удачи в продаже=)

    Продаю Вещи и Обувь 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=95009

    А это что?! Нафига лепить одну и ту же продажу по разным разделам?! Или у твоей копейки сестра-близнец есть? :blink:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется ты зря создал эту тему(. Тут кроме галимого пи..дежа больше ничего не получится. на этом форуме одна нищета)))) тут за рубль удавятся, а ты влепил аж "целых" 400 долларов. тут никто таких денег невидел)))). Сяло "Миньковцы"!

     

    Удачи в продаже)))))))))))

    Змінено користувачем A.T.O.M.I.K
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется ты зря создал эту тему(. Тут кроме галимого пи..дежа больше ничего не получится. на этом форуме одна нищета)))) тут за рубль удавятся, а ты влепил аж "целых" 400 долларов. тут никто таких денег невидел)))). Сяло "Миньковцы"!

     

    Удачи в продаже)))))))))))

    Ну да, гнилая копейка это верх престижа и достатка. 3200 гривень лучше потратить на что-то более необходимое, чем на "дойную корову" и велмен это понял, раз продаёт. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да, гнилая копейка это верх престижа и достатка. 3200 гривень лучше потратить на что-то более необходимое, чем на "дойную корову".

    ну возми потрать.тебя ж никто не заставляет покупать,а про призтиж я вапще ниче неговорил,ето ты чета нафантазировал себе,ето робочая лошадка,а не для пиара,я за все врямя пользования вложил в нее аж целых гр 500 максимум(масла,тосол,и всякое) надетальки мелоческу всякую,бензик окупаеться сразу если по делу ездить, заработал и с економил,всякими перевозками(на крыше и внутри) и доставкой своей задници с точки а в точку б,и на обучении,примерно тыщь 5000 как минимум.хочеш сказать айфон 3 ж себя так окупит,или комп допустим,понимаю если ты сварщик и взять за ети деньги полуавтомат,то да тот выгодней будет полюбе и окупит себя за год 3 раза.Канечно если флудераст и кроме стучания по клаве ниче не можеш и сидиш на шее папымамы,то ета машина не для такого контингента,а для обычных людей спрямыми мозгами и не крывыми руками которым нужен транспорт для роботы. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну возми потрать.тебя ж никто не заставляет покупать,а про призтиж я вапще ниче неговорил,ето ты чета нафантазировал себе,ето робочая лошадка,а не для пиара,я за все врямя пользования вложил в нее аж целых гр 500 максимум(масла,тосол,и всякое) надетальки мелоческу всякую,бензик окупаеться сразу если по делу ездить, заработал и с економил,всякими перевозками(на крыше и внутри) и доставкой своей задници с точки а в точку б,и на обучении,примерно тыщь 5000 как минимум.хочеш сказать айфон 3 ж себя так окупит,или комп допустим,понимаю если ты сварщик и взять за ети деньги полуавтомат,то да тот выгодней будет полюбе и окупит себя за год 3 раза.

    Я ничего против не имею, продавай, хозяин - барин, главное, что цена уже на 700 долларов. То я Атомику ответ давал, который задвигает о отсутствии финансов у форумчан.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ничего против не имею, продавай, хозяин - барин, главное, что цена уже на 700 долларов. То я Атомику ответ давал, который задвигает о отсутствии финансов у форумчан.

    ну в общей сложности к сожалению он прав.Просто иногда етот форум посещают нормальные люди с которыми имеет смысл иметь дело.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну в общей сложности к сожалению он прав.Просто иногда етот форум посещают нормальные люди с которыми имеет смысл иметь дело.

     

    кинь обявку на авториа .. + поспрашуй у друзяк тех кто из села .. для них куупить жигу ето верхушка иерархии .. так что 400 уе они селом соберут и продашь её )

     

    да я бы и сам купил .. там че - заднее крыло махнул и она в норм виде .. так то .

     

    просто тут предлагаи недавно 2108 - 1200 уе )

     

    вобщем продавай в деревню комуто .. там купят инфа 100%

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кинь обявку на авториа .. + поспрашуй у друзяк тех кто из села .. для них куупить жигу ето верхушка иерархии .. так что 400 уе они селом соберут и продашь её )

     

    да я бы и сам купил .. там че - заднее крыло махнул и она в норм виде .. так то .

     

    просто тут предлагаи недавно 2108 - 1200 уе )

     

    вобщем продавай в деревню комуто .. там купят инфа 100%

    если честно щас народ в селе(не щитая пропитой алкашни)живут ярче чем городские))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если снимешь с учёта на выброковку,заберу за 2900 на разборку.

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если снимешь с учёта на выброковку,заберу за 2900 на разборку.

    та ну я таким гимором заниматься не буду,оно того не стоит.да еще и 2900.итак щитай шара.А вапще сколько стоит снять с учета? Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    100 грн.. тебе чтоб ее продать всеравно нада снять ее с учета... так как кроме разборки ті ее некуда не продаш
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    100 грн.. тебе чтоб ее продать всеравно нада снять ее с учета... так как кроме разборки ті ее некуда не продаш

    100гр,чета не вериться,а вот по поводу кроме разборки ни куда Это канечно смешно очень чес слово))И зачем ее мне снимать с учета по доверенности 200гр и делов то.И щитай продана.А выкидывать 2500-3000гр на всякие переоформления ето тупо и не разумно,развечто ели кто захочет ее полностью востановить.но я сомневаюсь что ктото захочет,если кто купит то только для работы просто ездить чтото перевозить,собсно для тех же целей что и я ее покупал. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вижу ты совсем на броне поезде... тугой что ппс... ты спросил скок стоит тебе сказали 100 грн снять с учета на вібраковку и сдать номера ментам... а то что ты ее продаш комуто на востановление или даш доверенность єто такая бредятена .. ты посмотри на ту клячу.. ее не то чтоб поварить ее даж по разборке нечего взять.. ты паришь кусок металолома по цена блин ракеты... одумайся..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..