Перейти до змісту
  • Продам
  • 8800 Sirocco Black


    FERDINAND

    Рекомендовані повідомлення

    продам свой тел сам его узаю почти год брал у знакомого , комплектация сам тел , зарядка, стакан , 2 батареи, 2 чехла, один чёрный второй тёмно коричневый , в оригинальном корпусе ничего не менялось работоспососбность на 5 ничего не глючит всё работает цена 1700 грн

    http://i048.radikal.ru/1104/06/d9759583c357.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продам свой тел сам его узаю почти год брал у знакомого , комплектация сам тел , зарядка, стакан , 2 батареи, 2 чехла, один чёрный второй тёмно коричневый , в оригинальном корпусе ничего не менялось работоспососбность на 5 ничего не глючит всё работает цена 1700 грн

     

    так .. их же по 1300 продают вроде ...

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так да Олежка поедь посмотри,что по 1300 продают..в убитом корпусе глючит..возможно камера не работает я брал этот тел за 2500 и не жалею , а первый хозян брал за 11000 , сам квитанцию видел...темболее сейчас столько фейков, даже с правильными наклейками под крышкой батареи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот телефон морально устарел, и 1700 многовато, 8600 за 1000 продают... + ко всему если ему больше 5 лет скоро шлейф полетит, одним словом за 1700 брать кота в мешке....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахах смешной этот телефон никогда не устареет.. ведь есть люди которые сейчас продают бмв е-39 и покупают е-34 ..тут разные принципы ... я ведь за 2500 грн год назад мог купить норм телефон и ещё бы осталось..но я искал имеено этот телефон...за всё в время эскплуатации ни разу не глючил, не завесал,не выключался...до этого у меня со всеми телефонами были проблемы..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..