Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам телевизор Lcd Sony Kdl-40w4710 - 300$


    Рекомендовані повідомлення

    Продам телевизор плазменный Sony KDL-40W4710

    Телевизор с проблемой - половина экрана при включении темная. Есть гарантийный талон, но нет времени ждать починки (через неделю человек уезжает в длительную командировку - телик не мой). Данный девайс будет интересен тем, кто сможет ждать починки.

    Хочу 300$

    (044)360-23-54; (050)410-08-48

    aleksey_kaminski@ukr.net

    Алексей

    Змінено користувачем Videofilms
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какая вероятность, что поломка - это случай не гарантийный, например он упал, или по нему стукнули?

    И еще, судя по описанию это не плазма, а LCD.

    Змінено користувачем Reset
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    если ремонт гарантийный то цена приемлема а если нет Матрас на списание . Но подождём автора (матрас=матрица)
    так что цена ....увы

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А после чего собственно потемнел? не коцнул ли его часом кто?

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поломка внутренняя и накак не связана с повреждениями физическими. Гарантийный талон от Юг-контракта. Человек имеет деньги и ему облом возится с ним ( он через меня же уже заказал себе другой поярче.) Забрать самому мешает отсутствие финансов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вижу два варианта

    1-ый продажа поломанного телика ( тогда цену нужно снизить) потому как поломанный и б\у ( как не крути)

    2-ой вариант - вы его ремонтируете ( там по гарантии не по гарантии) нам всё равно и опять выставляете на продажу

     

    а так получается, что вы продаёте новый телик только проблемный с которым нужно ещё будет повозиться, и народ чухает голову , вроди как бы купил бы , но стрёмно в том плане , а вдруг не починят или заломят цену и т.д.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый - Вы читать умеете? Человек уезжает и продажа действительна в течении недели (на данный момент уже шесть дней). Когда человек приедет из командировки, гарантия закончится (хотя гарантийка не заполнена, но ведь в таких конторах как Юг-контракт все проходит по базам.) Цена снижена не будет по простой причине - я хочу немного заработать. Телевизор в данный момент находится в Киеве на Лесном масиве. Если будет заинтересованность - привезу в Бровары.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да там еще прикол если инвертора не погорели, я свой филлипс возил два раза пока гарантия не закончилась оказалось что в модели изначально дефектные модуля от рождения ?

    Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! Оскар Уайльд Альберт Эйнштейн: «Единственное, что мешает моему обучению — это мое образование»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый - Вы читать умеете? Человек уезжает и продажа действительна в течении недели (на данный момент уже шесть дней). Когда человек приедет из командировки, гарантия закончится (хотя гарантийка не заполнена, но ведь в таких конторах как Юг-контракт все проходит по базам.) Цена снижена не будет по простой причине - я хочу немного заработать. Телевизор в данный момент находится в Киеве на Лесном масиве. Если будет заинтересованность - привезу в Бровары.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я умею читать и нам как потенциальным покупателям всё равно кто куда уезжает и что когда заканчивается, есть факты от них отталкиваемся

    Я положительно отношусь к твоей объявке-цена тоже вроди нормальная (посмотрел сколько стоит новый), всё нормально ничего личного. Заработать так заработать, уверен найдётся покупатель.

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам телевизор плазменный Sony KDL-40W4710

    Телевизор с проблемой - половина экрана при включении темная. Есть гарантийный талон, но нет времени ждать починки (через неделю человек уезжает в длительную командировку - телик не мой). Данный девайс будет интересен тем, кто сможет ждать починки.

    Хочу 300$

    (044)360-23-54; (050)410-08-48

    aleksey_kaminski@ukr.net

    Алексей

    Телевизор этот неофициал! не для украинского-росийского рынка, на офф сайтах его нет! тоесть никакой гарантии и быть не может, только та что дала сама контора продавец, это обычно от 6 до 12 мес, условия гарантии там обычно такие как хочется продавцу, в 99% случаев там будет вина покупателя, с этим теликом наверняка уже обращялись к продавцу, на что получили отрицательный ответ, или же сказали что нужно долго ждать, и в конце концов отдадут без ремонта, как делают многие продавцы неофициальной продукции! короче обычный развод! и вот эти приколы что кто-то куда-то уезжает, лишь для того чтобы создать ажиотаж, мол срочно и дешево! это также как бабки продают в метро какой-то секонд хенд и кричат быстрей покупайте ато милиция идёт!

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гарантия есть - нечего брызжать слюной. Оставляю телевизор себе. И чинить нихрена не надо - привез домой (слегка темнит левый угол и все).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гарантия есть - нечего брызжать слюной. Оставляю телевизор себе. И чинить нихрена не надо - привез домой (слегка темнит левый угол и все).

    он и так изначально был твой, а история с уездом хозяина выдумана для уменьшения проблем после впаривания телика. удачи с впариванием на price.ua, сландо, и прочих барахолках.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телевизор с проблемой - половина экрана при включении темная.

    Человек имеет деньги и ему облом возится с ним. Забрать самому мешает отсутствие финансов.

    Оставляю телевизор себе. И чинить нихрена не надо - привез домой (слегка темнит левый угол и все).

    Автор точно что-то темнит. То половина экрана темная, теперь только угол. <_<

    И как стали на чистую воду выводить - сразу проблема с финансами исчезла. :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..