Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам резину на авто


    BYFER

    Рекомендовані повідомлення

    Продаю резину Bridgestone Turanza ER30 - Летняя автошина для представительских автомобилей

    Размер 205/55/R16,без пробоин и латок. 450грн за шт.(наличие 4шт)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летняя автошина для представительских автомобилей - какие ты имееш ввиду представительские...

    щяс каждая 3-я с таким радиусом ездит.

     

    Сколько протектора осталось? Линейкой померяй.

    Два года назад зимнюю с таким радиусом Б/У (michelin pilot alpin 205/65/R16), брал за 600 грн. комплект (4шт).

     

    Подумай над ценой. Может 450 за все (4шт) ...

    Змінено користувачем Semchik777
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я себе из такой вдоль дома клумбочки сделал, правда у меня размер чуть больше. Резина, как для штатной норм, но что бы ее покупать да еще и б\у вообще тронутым нужно быть. Предупреди потенциальных покупателей, что у нее есть один нюанс - со временем износа она начинает гудеть(ближе к 20тыс).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По фото видно что резину пора выбрасывать! там протектора меньше 2-х мм осталось!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ленейкой мерять плохо,нужен штангенцыркуль..но 2-3мм до полосы стерания!!!

    На счет гудения не слышал,врать не стану...у малой на опеле точьно такая резина проехала 62тис.все ок!

    За 4шт - 450грн,маловато..цену брал с инета,но поторговатьса всегда можна...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    450 грн за одну??? С таким протектором??? Ты не туда попал, здесь лохов нет!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..