Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • ШАХМАТЫ


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 232
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    ..це гра не для мого розуму..нажаль..скільки тато мене не намагався вчити..марно.. :rolleyes:

     

    а там не дуже важке

    там тільки потрібно знати що як ходить

    і дивитись куди краще походить)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гра непогано, однак потребує багато часу і зосередженості, не памятаю, коли грав востаннє :unsure:
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шахматы конечно игра интересная. Но вот какой идиот придумал что это СПОРТ?????

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а там не дуже важке

    там тільки потрібно знати що як ходить

    і дивитись куди краще походить)

     

    ..я розумію..просто все залежить від властивостей мислення..які переважають у людини..

    ...особисто в мене аналітичності в мисленні практично немає...тому нічого вже зі мною не поробиш..=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шахматы конечно игра интересная. Но вот какой идиот придумал что это СПОРТ?????

     

    а що тоді? :huh:

    як і у всіх видах все схоже - відмінність у фізичній силі

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..я розумію..просто все залежить від властивостей мислення..які переважають у людини..

    ...особисто в мене аналітичності в мисленні практично немає...тому нічого вже зі мною не поробиш..=)))

     

    Ну не прибедняйся. Ты недооцениваешь себя!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только вот незнаю куда мне с этой доско идти...? :( Далеко или близко?

     

    ближе далёкого+)

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а що тоді? :huh:

    як і у всіх видах все схоже - відмінність у фізичній силі

     

    Ну спорить не буду.Но я считаю,что эта игра ну ни как к СПОРТУ не относится!!!

     

    ближе далёкого+)

     

    Я так понимаю,что я со своими шахматами был послан к пингвинам играть? мда. И тут не повезло. Пойду с пингвинами играть!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..я розумію..просто все залежить від властивостей мислення..які переважають у людини..

    ...особисто в мене аналітичності в мисленні практично немає...тому нічого вже зі мною не поробиш..=)))

     

    авжеш якщо ти думатимеш про інше :rolleyes: :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну спорить не буду.Но я считаю,что эта игра ну ни как к СПОРТУ не относится!!!

    Я так понимаю,что я со своими шахматами был послан к пингвинам играть? мда. И тут не повезло. Пойду с пингвинами играть!

     

    ха............ты себя недооцениваешь

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха............ты себя недооцениваешь

     

    А что,еще дальше идти???

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чудова гра, умію ставите мат в 4 хода.

     

    есть в 3 хода мат!!!!!!!

    Человек только тогда имеет право смотреть на другого сверху вниз, когда он наклоняется, чтобы помочь другому человеку подняться.

    © Габриэль Гарсиа Маркес

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_27_149_12104.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/gallery_1480_261_2304.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    розкажи чим ходить надо

     

    ето надо показать

    Человек только тогда имеет право смотреть на другого сверху вниз, когда он наклоняется, чтобы помочь другому человеку подняться.

    © Габриэль Гарсиа Маркес

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_27_149_12104.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/gallery_1480_261_2304.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..ой..да..ладно..не льстите мне..=))))

     

    Никто тебе не льстит :) Будем учть!!! :lol: Но только не я,из меня плохой учитель!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мат в два хода:

    1)f2-f4 |e7-e5

    2)g2-g4 |d8-h4

     

    В общем жду хотя бы бутылку пива... А то "4-и хода минимальный! 4 хода минимальный!" тьфу блин.. шахматисты...

     

    Краб, бери доску да пошли в кафешку поиграем

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мат в два хода:

    1)f2-f4 |e7-e5

    2)g2-g4 |d8-h4

     

    В общем жду хотя бы бутылку пива... А то "4-и хода минимальный! 4 хода минимальный!" тьфу блин.. шахматисты...

     

    Краб, бери доску да пошли в кафешку поиграем

     

    дык.Нужно еще и ЮХУ с Кса брать с собой.Они тоже шахматы любят!)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык.Нужно еще и ЮХУ с Кса брать с собой.Они тоже шахматы любят!)))

     

    да с Ксатом не интересно.. ему нужно постоянно потдаватся... может попробывать с им без Ферзя сыграть? :huh:

    В общем я сейчас за сигаретами побежал. Ты пока думай - обзванивай. Через минут 15-ть приду - хочу знать результат.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да с Ксатом не интересно.. ему нужно постоянно потдаватся... может попробывать с им без Ферзя сыграть? :huh:

    В общем я сейчас за сигаретами побежал. Ты пока думай - обзванивай. Через минут 15-ть приду - хочу знать результат.

     

    Да хотел еще и девушку научить,так был отправлен ..........к пингвинам играть.Обидно.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос:Как ходит королева? :P

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос:Как ходит королева? :P

     

    Ты в королевы метишь??? Нажми на кнопку получишь результат............. :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно ,пожалуйста, ответ на вопрос!Как ходит королева? Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно ,пожалуйста, ответ на вопрос!Как ходит королева?

     

    Как любая фигура в шахматах,но только не как конь.Я думаю понятно и схему не нужно рисовать?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..