Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Помогите с кулерами


    TVR

    Рекомендовані повідомлення

    Никак не могу найти кулеры для корпуса. С передней панели корпуса можно регулировать два корпусных вентилятора, а в корпусе есть два провода (2-pin fan):

     

    Нужно два таких кулера (120мм), а лутше переходники под 3-pin, в инете их нету, помогите найти.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сделай сам?

    Для меня не вариант, нужна помощ (ктото сделает, или подгонит переходник).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем тебе переходники под 3 пин, ты их на мамку собрался вешать? )))))

    что у тебя за корпус? такое впечатление, что у тебя не хватает одного элемента, какого то ком. блока.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем тебе переходники под 3 пин, ты их на мамку собрался вешать? )))))

    что у тебя за корпус? такое впечатление, что у тебя не хватает одного элемента, какого то ком. блока.

    На экране корпуса есть две половины для fan1 и fan2, ети метки и на двух 2-pin проводах от передней панэли, есть еще оди духсторонний molex, как я понимаю для питания экранчика.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На экране корпуса есть две половины для fan1 и fan2, ети метки и на двух 2-pin проводах от передней панэли, есть еще оди духсторонний molex, как я понимаю для питания экранчика.

    ну ты и объяснил)))) умора

    что за половины? какие метки? что за двух сторонний молекс?

    мои предположения таковы: на молекс(который "у экранчика") идет питание с БП оно запитывает СО. куллера подсоединяются к твоим двум кабелькам соответственно. ход мысли понял?

    кинь фотки всего этого в личку, только такие, что бы можно было разобрать что куда и откуда)))))

    Змінено користувачем Трезвый Дед Мороз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разьем для подключения 2 пиновый? если неслино заморачиватся то просто срезается данный конектер и ставится стандартный для корпусных кулеров
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..