Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Нужен человек, чтобы делать укол 1 раз в неделю. Человек, однозначно, должен иметь опыт в этом деле.

    Быть может у кого-то есть информация куда можно подойти, с кем поговорить. Уколы делать не дома.

    Буду весьма благодарен за любую информацию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай при каждом уколе сестричке несколько грн, она тебе сделает нормально и безболезно ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    присоединяюсь с вопросом ))

     

    Желательно девушка ))) за вознаграждение 050-440-18-71

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    присоединяюсь с вопросом ))

     

    Желательно девушка ))) за вознаграждение 050-440-18-71

    ай шайтан :lol: .......*желательно девушка*.... Ты ещё ограничение в возрасте написал :lol:

    А по теме,то в любой больнице,пару рублей и делай сколько угодно. Ну это если больница рядом. А так,делаю сам себе уколы(за годы переломов и катаний по больницам,сам научился B) )

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ай шайтан :lol: .......*желательно девушка*.... Ты ещё ограничение в возрасте написал :lol:

    А по теме,то в любой больнице,пару рублей и делай сколько угодно. Ну это если больница рядом. А так,делаю сам себе уколы(за годы переломов и катаний по больницам,сам научился B) )

    Краб +1.

    Кто не может дотянуться до булок, пусть делают в бедро.

    У меня когда жёсткий бронхит был когда-то, то херячил сам себе по два препарата. И нормально.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб +1.

    Кто не может дотянуться до булок, пусть делают в бедро.

    У меня когда жёсткий бронхит был когда-то, то херячил сам себе по два препарата. И нормально.

    ёптель,а в руку,что,тяжело? Да и до 5-й точки легко дотянутся :lol: шлёп и всё :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ёптель,а в руку,что,тяжело? Да и до 5-й точки легко дотянутся :lol: шлёп и всё :lol:

    Та и воздух выпустить с шприца... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это хорошо, когда приходится самому учиться, но сейчас не тот случай, потому и обратился.

     

    Знает ли кто-то, сколько, примерно, дать денег в больнице, чтобы поставили 1 укол. Приблизительно хотя бы, а то я в этих делах никогда не возился, потому не знаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это хорошо, когда приходится самому учиться, но сейчас не тот случай, потому и обратился.

     

    Знает ли кто-то, сколько, примерно, дать денег в больнице, чтобы поставили 1 укол. Приблизительно хотя бы, а то я в этих делах никогда не возился, потому не знаю.

    Чес слово,ты как маленький))) Приходи,я тебя уколю. Гарантию и качество гарантирую! :lol: Чего уж не помочь человеку! Сразу говорю,в вену не колю. Не потому что не умею,а потому, что не хочу!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чес слово,ты как маленький))) Приходи,я тебя уколю. Гарантию и качество гарантирую! :lol: Чего уж не помочь человеку! Сразу говорю,в вену не колю. Не потому что не умею,а потому, что не хочу!!!

    Опа, Краб-баянист)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опа, Краб-баянист)))

    цыц!......до баяна далеко,пока только гармошку осваиваю!!! B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я уже начал сомневаться, что Краб не согласится сделать укол..

     

    з.ы. видишь, может бизнес откроешь )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сам себе мажу. в ягодицу, шлёп и всё ок)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приходи,я тебя уколю. Гарантию и качество гарантирую! :lol:

     

    ...Чего уж не помочь человеку!...

     

    Сразу говорю,в вену не колю. Не потому что не умею,а потому, что не хочу!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сами себе научитесь делать. Полезная штука, когда нужно какое-то гавно колоть неделлю три раза в день.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видишь.клиенты не жалуются! B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Делать не мне, а сыну. 1 раз в неделю, внутримышечно надо.

    Было бы добротно, если бы просто кто-то показал, как, да что. За это готов предложить доброму человеку здоровой водички пару литриков, а именно Боржоми. ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Делать не мне, а сыну. 1 раз в неделю, внутримышечно надо.

    Было бы добротно, если бы просто кто-то показал, как, да что. За это готов предложить доброму человеку здоровой водички пару литриков, а именно Боржоми. ;)

    Делишь ягодицу уявно на 4 части. Выйдет прямоугольная система координат. Колешь в первую четверть (хлопком, длинна шприца в зависимости от размеров попы, лучше юзать длинный шприц, мене болезненно) вводишь в зависимости от лекарства, если антибиотик, то медленно, если какая-то эхинация, то можно быстро.

    http://otvechaem.com/uploads/posts/2010-02...a5y3e7caohy.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..