Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Форум на торгмаше, не беспредельно ли завысил цены


    Рекомендовані повідомлення

    Форум на торгмаше, не беспредельно ли завысил цены?

     

    Заметил последнюю тенденцию, цены в форуме поднялись в 3 раза...

    может мне показалось?

     

    Кукла детская в форуме 80грн

    такая же в будибуме 50грн, магазин через дорогу.

     

    Рыба(сёгма) около 70.74 грн, на олимпийской 56грн

     

     

    я конечно понимаю, что цены поднялись.. но скупатся в мелких магазинах как бы дешевле выходит

     

     

    Меня штормит или Форму зажрался???

     

    Краткие цены из чека:

    Звёздочки - 18.96

    кулёк 90коп

    творог 10.86 (250грам)

    Сыр с курогой 10.86

    запеканка президент 20грн

    батон 2.70

    крупа золотый урожай 11.58

     

    -----------------

    ЗЫ: на втором этаже в детском

    жалобная книга у менеджера, а менеджер дома обычно

    цены подменяют, пробивал ценник на игре был один, пробили по другой разница в 15грн, потребовал жалобную .. послали к менеджеру домой

    директора само собой нет и наверно не будет.

    -----------------

    А никто там не травился?

    Икрой 1 раз траванулся

    Испорченая рыба нарезка белого цвета, под новый год брали

    А в быстрое отмоченое питание даже смотреть страшно (салаты, соления) - на них дышут.

     

    Покупал колбаску - упала.. завернула мне назад положила.

     

    -----------------

     

    Вот такие пироги... давно туда не заходила служба "защита прав потребителя"

    Змінено користувачем zagadum
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я конечно понимаю, что цены поднялись.. н

    -----------------

     

    цены подменяют, пробивал ценник на игре был один, пробили по другой разница в 15грн,

    -----------------

    А никто там не травился?

    Икрой 1 раз траванулся

    Испорченая рыба нарезка белого цвета, под новый год брали

    А в быстрое отмоченое питание даже смотреть страшно (салаты, соления) - на них дышут.

     

    Покупал колбаску - упала.. завернула мне назад положила.

    Это везде такое - всем службам на самом деле до лампочки - даже если и прийдут, то только выпить коньячка или вискарика, получат на лапку в дорогу и пойдут, отметив в своём журнале - ВСЁ ВПОРЯДКЕ!

     

    Цены нынче практически всюду такие - так что сказать особо ничего не могу по этому поводу.

    То, что цена отличается на ценнике и когда пробьют - то тут просто необходимо знать свои права, как потребителя (ЗУ "О защите прав потребителей") и уметь ими пользоваться - поверьте - действует даже в задрыпаном киоске, если правильно "припугнуть"... А о супермаркетах вообще молчу - менеджера нафиг надо, а старший продавец или администратор зала, если объяснишь "политику партии" заплатит маржу...

     

    Икру следует брать исключительно в заводской упаковке и быть на 500% уверенным, что она качественная...

    А салаты и прочая муть (по типу мяса, маринадов для шашлыка (готовых)) - это вообще никогда не советую брать как бы время не поджимало - лучше самому приготовить, чем тратиться на медикаменты.

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заметил последнюю тенденцию, цены в форуме поднялись в 3 раза...

     

    Краткие цены из чека:

    Звёздочки - 18.96

    кулёк 90коп

    творог 10.86 (250грам)

    Сыр с курогой 10.86

    запеканка президент 20грн

    батон 2.70

    крупа золотый урожай 11.58

    То есть по вашему все это недавно стоило в 3 раза дешевле? <_< Разве что очень-очень давно.

     

    По поводу остального согласен, но такое сейчас во всех супермаркетах творится. Но ведь силой в супермаркет никто никого не тянет и что-либо покупать никто не заставляет. Не подходит цена - можно сделать отмену. Испорченный продукт можно вернуть (если есть чек). Возвращал несколько раз - с удовольствием принимают и заново выставляют на продажу :D

    Всех всё устраивает. Зачем что-то менять или улучшать если и так люди толпами ходят? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После того как возле меня открылся АТБ, так про Форум и всякие там Перекрёстки забы(и)л. Если в товара проходит срок годности то цена падает до 50 % временами. Когда-то друг взял в Форуме, тот что возле Перекрёстка, фарш, так тот оказался с душком. А цены на алкоголь дороже чем в обычном магазине, например в Калине на Лагуновой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После того как возле меня открылся АТБ, так про Форум и всякие там Перекрёстки забы(и)л. Если в товара проходит срок годности то цена падает до 50 % временами. Когда-то друг взял в Форуме, тот что возле Перекрёстка, фарш, так тот оказался с душком. А цены на алкоголь дороже чем в обычном магазине, например в Калине на Лагуновой.

    ну дак рядом же парк где этот алкоголь можно распить :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня штормит или Форму зажрался???

     

    Краткие цены из чека:

    Звёздочки - 18.96

    кулёк 90коп

    творог 10.86 (250грам)

    Сыр с курогой 10.86

    запеканка президент 20грн

    батон 2.70

    крупа золотый урожай 11.58

     

    а чого вже дивуватись?

    такі ціни зара майже всюди,(хоча є,там де і ціна більше)тому..якось вже звик(ли)

    кожний хоче нажитись(вижити)

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..