Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Підкажіть по Hdd


    TVR

    Рекомендовані повідомлення

    Є мат плата з SATA II, а я підібрав собі HDD з SATA III, чи підійде він? А, якщо він підійде, то буде працювати на 3 Gb/s (треба буде його виставити в BIOS самостійно)?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Є мат плата з SATA II, а я підібрав собі HDD з SATA III, чи підійде він? А, якщо він підійде, то буде працювати на 3 Gb/s (треба буде його виставити в BIOS самостійно)?

    будет работать на сата 2 3гб\с. ничего не нужно выставлять. на всякий случай: что за мамка и хдд?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будет работать на сата 2 3гб\с. ничего не нужно выставлять. на всякий случай: что за мамка и хдд?

    ASUS M4A78LT M LE

    WD WD5000AAKX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ASUS M4A78LT M LE

    WD WD5000AAKX

    а для чего тебе именно сата 3 думаешь апргрейдиться? так все равно супер скорости не ощутишь, у хдд есть одно проблема - это его механическая сторона. соответственно это самый медленный узел в работе пк.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а для чего тебе именно сата 3 думаешь апргрейдиться? так все равно супер скорости не ощутишь, у хдд есть одно проблема - это его механическая сторона. соответственно это самый медленный узел в работе пк.

    Просто ціна і хороші відгуки, а взагалі ще думав про: http://hotline.ua/tx/wd_wd5000aars

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто ціна і хороші відгуки, а взагалі ще думав про: http://hotline.ua/tx/wd_wd5000aars

    насколько я знаю, читал когда появилась зеленая линейка этих веников, то они со старта притормаживают когда к нему обращаешься, и не особо комфортно на него операционку ставить, потому что оч сильно заметна задержка при переходе из 5400 на 7200, может быть они конечно в новых моделях и поправили этот глюк но раньше было такое

     

     

    и еще мне ВД что-то разонравились, я купил себе на тер из черной линейки, по работе и по скорости никаких претензий, но вот шумят они дай боже, пи загрузку в 100% так трещит что у меня такое впечатление что и соседи слышат

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    М@ксим

    Всё будет в порядке.

     

    IMHO, SATA III сегодня стоит выбирать тогда, когда есть быстрый (реальных: от 250 МБайт/с чтение, от 100 МБайт/с запись) SSD.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..