Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Срыв беременности народными методами


    Рекомендовані повідомлення

    вот вычитал в интернете что отваром с Душицы и Пижмы можна сорвать беременность на ранних сроках (до 2х недель). так же пьют отват етих лечебных трав при задержке после чего через 1-2 дня начинают идти месячные,а если при етом девушка была беременна то плод отрывается и выходит вместе с выделениями. вобще душица от кашля, но так же имеет свойство стимулировать мышцы матки,изза чего на ранних сроках плод обрывается.

     

    вашее мнение. может ти ето составить вред какой либо или же роковой при задержке 1 неделю(с вероятностю беременности)

     

    спасибо, надеюсь на информативные ответы по теме)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    первый раз о таком слышу. мне кажется не безопасная это затея все эти народные методы, если уж случилась нежелательная беременность и принято решение ее прерывать то надо обращаться к врачу, это ж тебе не насморк лечить.

    Тот кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    первый раз о таком слышу. мне кажется не безопасная это затея все эти народные методы, если уж случилась нежелательная беременность и принято решение ее прерывать то надо обращаться к врачу, это ж тебе не насморк лечить.

    я тоже не знал о таком.

    одну девченку знаю , забеременнела в 15 лет, через неделю выпила стакан отвара и на следующий день просто пошли месячные. долго копался в интернете,мало информации но всетаки нашел. ето опасно когда зародыш уже крепко прикрепился 2+ недели и сокращениями мышц матки(вызваными отваром) не смогло оторвать зародиш, тогда могут быть опасные последствия . на первых днях до недели задержек,после того как выпьешь отвар на следующий день идут месячные с которыми и выходит зародиш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вобщем то если бы я был девушкой, залетел и нада было бы оторвать))) то скорее всего б выпил чайку чем идти платить бабло чтобы в меня сунули шланг и отсасывали(брррррррр)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    блиинн...аборт?фигня...

    зачем их деалть? думайте головой,а не ///////


    по теме..если вдру такое было бы,то наверн нашел бы какйото выход... или врач,иль средствами народными какимито..
    есть такая штука,как "чарозетта"
    а еще лучше потягать железо.Говорят помогает

    хм.....НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТЫ

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вобщем то если бы я был девушкой, залетел и нада было бы оторвать))) то скорее всего б выпил чайку чем идти платить бабло чтобы в меня сунули шланг и отсасывали(брррррррр)

    Если бы у тебя были мозги, то ничего бы не пил <_< Врач и только врач, или хочется утопиться в луже собственной крови <_< ?

    А вообще, для тех кто опасается что залетел, есть таблетки "постинор", принять в течении 2 суток после полового акта, но сильно гормональное средство

    Змінено користувачем Юна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У вас чё совсем чердак поехал!? Ладно бы ещё девушка задавала такие вопросы. Один создаёт тему про аборт, второй про срыв беременности. Не сунь если не уверен или используй резину. Совсем о**ели.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушайте))) может у вас чердак поехал)))) вобщето тема не отом что моя девченка залетела) так как она не залетела!!!! недавно узнал о таком способе и решил поинтересоватся! а вы тут начинаете читать морали. у меня слава Богу все нормально, и у моей девушки =\ поражаюсь с вашей тупости.

     

    цитируйте пожалуйста мои строки где я прошу совета как сорвать беременность моей подруге потому что она залетела =\

     

    совсем о**ели те кто сунут нос и безпочвенно гонят

    Змінено користувачем Perfect
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох .. читал как-то криминального суд.мед.эксперта дак этим отваром ( ну или подобием народному методу ) .. плод умер и начал разлагаться в плаценте .. как фильм ужасов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и кстати ети травы продаются в любой аптеке)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и кстати ети травы продаются в любой аптеке)

    дак закинься сам .. посмотрим мо приглушит твой интерес к подобным вопросам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак закинься сам .. посмотрим мо приглушит твой интерес к подобным вопросам.

    могу поделится, закинемся вместе)) посмотрим мо приглушит твой интерес к подобному интересу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу поделится, закинемся вместе)) посмотрим мо приглушит твой интерес к подобному интересу

    что смешного из того, чтобы задавать тупые вопросы в которых ты не нуждаешься ? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что смешного из того, чтобы задавать тупые вопросы в которых ты не нуждаешься ? :huh:

    смешного не вижу и не видел. если ктото пощитает тему тупой и не окажется такой же как и тема, то большая вероятность что пройдет мимо ,если ему просто не нужно понабивать постов.

     

    если бы люди общялись только на те темы в которых они нуждаются то ето уже небыло бы общением)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смешного не вижу и не видел. если ктото пощитает тему тупой и не окажется такой же как и тема, то большая вероятность что пройдет мимо ,если ему просто не нужно понабивать постов.

     

    если бы люди общялись только на те темы в которых они нуждаются то ето уже небыло бы общением)

    ну если бы ты выражался понятным языком было бы всем немного проще, а так лучше пройти мимо, что бы не задеть твое детское Я.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если бы ты выражался понятным языком было бы всем немного проще, а так лучше пройти мимо, что бы не задеть твое детское Я.

    ну я не виноват в том что Вашее взрослое Я не в состоянии понять мой непонятный язык)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...

    Да,есть такие травки которыми можно сорвать беременость до 7-10 дней задержки,но мы же не в глуши какойто,можно сходить к врачу и он сделает укольчик(до 5 дней задержки) и всё хорошо,пойдут обычные месячные.Но если после любых манипуляций у вас ничего не случилось в течении двух дней-обязательно,как можно быстрее к врачу!!

    Лучше всего не эксперементировать со своим здоровьем.

    ПАРНИ И ДЕВУШКИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ,и у вас не будет никаких проблем.

     

    из всей этой ахинеи получиться только мало майски полезный чай!!!

    Смотря в какой концентрации!

    Если ложка травы на стакан кипятка-то полезно,а если стакан травы на ложку кипятка,то и травонутся можно........:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..