Перейти до змісту
  • Продам
  • Продаю Polaroid 600


    DARK ANGEL

    Рекомендовані повідомлення

    Лот предназначен для ценителей ретро и любителей фотографировать.

    http://i.ebayimg.com/00/$(KGrHqF,!hUE1e%20WrmFcBN,Lt,TRZQ~~_12.JPG

    Мною не использовался, был прислан с США как подарок (внутри была пустая кассета).

    Комплектация: фотоаппарат + коробка.

    цена 200 грн.

    цена - актуальна заказать подобный с ебей будет стоить на 50 грн. дороже!

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php...amp;view=163237

    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хочется тебя расстраивать но кассеты сняты с производства десяток лет назад то что было в украине давно продано,есть на ибее варианты заказать около 30 баксов пачка 10шт и то если повезет за такую цену найти..естественно прострочка..так что можеш его как раритет на шкаф поставить..но не продавать!это кощунство и обман...ему красная цена 40гр,я серьезно говорю.у меня парочка на шкафу валяется как реквизит.покупала на секонде пару лет назад за 20 гр...так что Андруша можешь не ликовать своему подарку,толку от него нет.

    про ибей ты загнул,с доставкой может и дорого обойтись но цену его больше 10 баксов не видела,но для них это проще и имеет смысл,там кассеты можно найти,а у нас не та ситуация.

    Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хочется тебя расстраивать но кассеты сняты с производства десяток лет назад то что было в украине давно продано,есть на ибее варианты заказать около 30 баксов пачка 10шт и то если повезет за такую цену найти..естественно прострочка..так что можеш его как раритет на шкаф поставить..но не продавать!это кощунство и обман...ему красная цена 40гр,я серьезно говорю.у меня парочка на шкафу валяется как реквизит.покупала на секонде пару лет назад за 20 гр...так что Андруша можешь не ликовать своему подарку,толку от него нет.

    про ибей ты загнул,с доставкой может и дорого обойтись но цену его больше 10 баксов не видела,но для них это проще и имеет смысл,там кассеты можно найти,а у нас не та ситуация.

    Ира пожалуйста я знаю что ты очень умная в этих темах но ты можешь не лезть в тему продажи. На каждый товар есть свой покупатель! Не выйдет продать заброшу на шкаф пусть лежит до лучших времен.

     

    На рынку встречаются кассеты Polaroid 780 turbo кому интересно можете пошарить в интернете.

    вот например: http://www.altavista.ru/shop/catalog/product_23235.html

    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ира пожалуйста я знаю что ты очень умная в этих темах но ты можешь не лезть в тему продажи. На каждый товар есть свой покупатель! Не выйдет продать заброшу на шкаф пусть лежит до лучших времен.

     

    На рынку встречаются кассеты Polaroid 780 turbo кому интересно можете пошарить в интернете.

    вот например: http://www.altavista.ru/shop/catalog/product_23235.html

    прости Андрей но я в таких ситуациях молчать не люблю и это не в моих правилах.Я очень..прпосто ооочень...категорррически ненавижу кидалово...даже,и особенно если это исходит от моих друзей.Так что свое мнение я высказала.В твоих интересах действительно найти точки или контакты с реальной продажей кассет и все мои вопросы сразу отпадут.,за сколько денег ты его продашь это твои личные расклады.

    Удачной продажи :) палороид это круто!

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прости Андрей но я в таких ситуациях молчать не люблю и это не в моих правилах.Я очень..прпосто ооочень...категорррически ненавижу кидалово...даже,и особенно если это исходит от моих друзей.Так что свое мнение я высказала.В твоих интересах действительно найти точки или контакты с реальной продажей кассет и все мои вопросы сразу отпадут.,за сколько денег ты его продашь это твои личные расклады.

    Удачной продажи :) палороид это круто!

    Эта модель этого фотоаппарата стоить этих денег ну пускай можно скинуть немного по той причине что это БУ. Но ради интереса посмотри в интернете за сколько продают именно эту модель.

    А кассеты я немного поискал нашел что с января 2009 года производство возобновилось. Вот сайт http://shop.the-impossible-project.com/shop/film

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта модель этого фотоаппарата стоить этих денег ну пускай можно скинуть немного по той причине что это БУ. Но ради интереса посмотри в интернете за сколько продают именно эту модель.

    А кассеты я немного поискал нашел что с января 2009 года производство возобновилось. Вот сайт http://shop.the-impossible-project.com/shop/film

    ага,да возобновилось но ...укажи ка цену за пачку будь любезен?и пересылку не забудь

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага,да возобновилось но ...укажи ка цену за пачку будь любезен?и пересылку не забудь

    и все мои вопросы сразу отпадут

    ага, сразу отпали...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

     

    Мы говорим о продаже фотоаппарата, а не кассет к нему!

    - Ты писала что их уже лет 10 как не выпускают - я нашел инфу что это не так.

    - Спрашивала где их можно достать, чтобы я указал реальный источник - я нашел это место!

    ...а цену и на сайте люди смогут посмотреть!

    Можем спорить до утра и от этого ничего не измениться.

    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, сразу отпали...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

     

    Мы говорим о продаже фотоаппарата, а не кассет к нему!

    - Ты писала что их уже лет 10 как не выпускают - я нашел инфу что это не так.

    - Спрашивала где их можно достать, чтобы я указал реальный источник - я нашел это место!

    ...а цену и на сайте люди смогут посмотреть!

    Можем спорить до утра и от этого ничего не измениться.

    кассеты действительно не выпускают,а те что наладили новое производство не ко всем старым моделям подходят,плюс еще раз напоминаю что стоят они порядка 30 баксов... Говоришь фотоаппарат продаешь?но без кассет можно его в одно место запихнуть и даже вспышка не сработает...это все равно что продавать лошадь без ног..а зачем лошади ноги?ну впрочем погуглите найти можно..как то пришьете там...переживаешь за людей?я тоже...так что думаю взглянув всем фактам в глаза люди сами разберутся в надобности или не надобности твоего девайса,но я думаю что нужно говорить изначально РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ и сразу,прежде чем продавать не особо известный продукт нашему потребителю.Ты вообще в начале писал что кассеты продавались на короленка в киоске,где даже пленок нормальных нет..и это достоверная инфа по твоему?

    а вообще не парься,ты не из за меня не продашь его,ты его просто в броварах не продашь...не нужно это никому ни с кассетами ни без них..вот тебе факты.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кассеты действительно не выпускают,а те что наладили новое производство не ко всем старым моделям подходят,плюс еще раз напоминаю что стоят они порядка 30 баксов... Говоришь фотоаппарат продаешь?но без кассет можно его в одно место запихнуть и даже вспышка не сработает...это все равно что продавать лошадь без ног..а зачем лошади ноги?ну впрочем погуглите найти можно..как то пришьете там...переживаешь за людей?я тоже...так что думаю взглянув всем фактам в глаза люди сами разберутся в надобности или не надобности твоего девайса,но я думаю что нужно говорить изначально РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ и сразу,прежде чем продавать не особо известный продукт нашему потребителю.Ты вообще в начале писал что кассеты продавались на короленка в киоске,где даже пленок нормальных нет..и это достоверная инфа по твоему?

    а вообще не парься,ты не из за меня не продашь его,ты его просто в броварах не продашь...не нужно это никому ни с кассетами ни без них..вот тебе факты.

    Ира то что магазин убогий это не значит что там нету чего то! А кассеты я там видел в том году собственными глазами - на витрине лежала и продавец уверял что она подходит, а не купил лишь по той причине что для меня это дорого!

    Думаю твои переживание о людях никому не нужны все мы взрослые люди и со своими мозгами так что решаем сами!

    не нужно это никому ни с кассетами ни без них..вот тебе факты.

    Прекрасно, так почему же ты так паришься тогда?

    новое производство не ко всем старым моделям подходят

    Думаешь я на форумах не читал? На эту модель они кок раз подходят! А цена одной кассеты 18 эвро (без доставки)! Пусть люди сами решают нужно им такое удовольствие или нет! Что ты за всех говоришь!?

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак ты продаешь или уговариваешь купить ??

    где реальная ссылка на кассеты, что бы не париться ..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак ты продаешь или уговариваешь купить ??

    где реальная ссылка на кассеты, что бы не париться ..

    вот http://shop.the-impossible-project.com/shop/film

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я продаю, а все сверху лишь флуд и пустое споры!
    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак ты продаешь или уговариваешь купить ??

    где реальная ссылка на кассеты, что бы не париться ..

    уговаривает купить думаю..

    по ссылке...на данную камеру лично я нашла кассеты только монохромные,но может я чего не вижу но на этом сайте черт ногу сломает..пыталась найти условия доставки...к сожалению там гемора еще больше так как нужно пройти регистрацию с обязательными данными кредитной карты и тд..не стала этим замораживаться так как покупать с этого сайта ничего не буду.Проще заказывать на ибее.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..