Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Веб камера


    salamon

    Рекомендовані повідомлення

    Кто нибудь знает можно ли с помощью фотоапарата с режимом сьемки видео и usb-кабеля сделать с него веб камеру? (В интернете посмотреть не могу, так как его пока у меня нет)..... Змінено користувачем Deadman
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто нибудь знает можно ли с помощью фотоапарата с режимом сьемки видео и usb-кабеля сделать с него веб камеру? (В интернете посмотреть не могу, так как его пока у меня нет).....

    Если фотоаппарат поддерживает такую функцию то да.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если фотоаппарат поддерживает такую функцию то да.

    А Как именно? И Функцию видео или же функцию веб камеры?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некоторые модели Canon и Nikon поддерживают функцию веб-камеры, но все равно надо устанавливать доп. ПО. К примеру http://extrawebcam.com/download.html

     

    А не проще купить веб-камеру и не морочить голову ни себе ни людям? Они сейчас не такие уж и дорогие.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Как именно? И Функцию видео или же функцию веб камеры?

    Функцию веб камеры.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некоторые модели Canon и Nikon поддерживают функцию веб-камеры, но все равно надо устанавливать доп. ПО. К примеру http://extrawebcam.com/download.html

     

    А не проще купить веб-камеру и не морочить голову ни себе ни людям? Они сейчас не такие уж и дорогие.

    Я те голову не морочю)))мог и не отвечать...тему можете закрыть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..