Перейти до змісту
  • Продам
  • продам 9 зарядний револьвер альфа 420


    Рекомендовані повідомлення

    вобщем продам пистоль револьвер альфа 420,Револьвер под патрон флобера Alfa 420 2" (воронен дерево) Тип: Револьвер под патрон Флобера; Калибр: 4мм; Дульная скорость: 170-180м/с; Вес: 780 г;Рукоять:деревянная рукоятка; Ствол: стальной, нарезной; Длина: 175 мм;Длина ствола: 51 мм; 9 зарядний,от себя ствол не плохой,лупит нормально осечек не било. продаю по причини покупки лутшего ствола номер0965338759 Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    $?

    та ти шо,наших их же за ногу тугриков.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ти шо,наших их же за ногу тугриков.

    а количество?
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а количество?

    о блин цену провтикал.1500карбованцив украинських(торг,торг,торг))сразу говорю,по сравнению с єтим обичний пневмат детская пукалка. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А носить его как и пневмат можна или какоето розришение?

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А носить его как и пневмат можна или какоето розришение?

    я же написал никакого разрешения на него не надо,меня один раз в метро с ним остановили мусора,ни чего,отпустили без проблем,ток сначала приняли его за настоящий и руки заломали)Но потом извенились(я тогда реально прозрел от этого)обьяснил что ношу для самозащити,по закону правосудия 4 милиметровку можно с собой носить спокойно)да и до этого меня с пневматом обичным не раз стопорили и нечо,все пучком,но если конечно будеш накуренный или в дуполь пьянный тут уж конечно заберут и не спросят кто такой в этом я уверен.Канечно есть там прикол такой типа чтоб не заряженный бил,но когда меня остановили то был заряжен(холостими),так я челам обьяснил что какой с его толк если он будет не заряжен,пока заряжу так он уже и без надобности будет,или побьют или убегут)))) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же написал никакого разрешения на него не надо,меня один раз в метро с ним остановили мусора,ни чего,отпустили без проблем,ток сначала приняли его за настоящий и руки заломали)Но потом извенились(я тогда реально прозрел от этого)обьяснил что ношу для самозащити,по закону правосудия 4 милиметровку можно с собой носить спокойно)да и до этого меня с пневматом обичным не раз стопорили и нечо,все пучком,но если конечно будеш накуренный или в дуполь пьянный тут уж конечно заберут и не спросят кто такой в этом я уверен.Канечно есть там прикол такой типа чтоб не заряженный бил,но когда меня остановили то был заряжен(холостими),так я челам обьяснил что какой с его толк если он будет не заряжен,пока заряжу так он уже и без надобности будет,или побьют или убегут))))

    Я понял...

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же написал никакого разрешения на него не надо,меня один раз в метро с ним остановили мусора,ни чего,отпустили без проблем,ток сначала приняли его за настоящий и руки заломали)Но потом извенились(я тогда реально прозрел от этого)обьяснил что ношу для самозащити,по закону правосудия 4 милиметровку можно с собой носить спокойно)да и до этого меня с пневматом обичным не раз стопорили и нечо,все пучком,но если конечно будеш накуренный или в дуполь пьянный тут уж конечно заберут и не спросят кто такой в этом я уверен.Канечно есть там прикол такой типа чтоб не заряженный бил,но когда меня остановили то был заряжен(холостими),так я челам обьяснил что какой с его толк если он будет не заряжен,пока заряжу так он уже и без надобности будет,или побьют или убегут))))

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    что то я сомневаюсь что отпустят если заряжен...

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    что то я сомневаюсь что отпустят если заряжен...
    ну это твое дело)меняж отпустили,сижу щас за компом жив здоров))Блин забыл еще один важный момент,продам только человеку старше 18 лет,при себе желательно иметь какоето удостоверение.Так что малолеткам сразу проходить мимо. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..