Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Не могу забыть/Потеряные связи


    Рекомендовані повідомлення

    Суть темы:

     

    Вы случайно ехали в транспорте, были на каком-то мероприятии и встретили человека, но не смогли обменяться телефонами или эмейлом и ваше знакомство не продлилось, но вы хотели бы этого. Или вы потеряли/стерли телефонный номер...

    Кажется у каждого порой такое бывает. Давайте попробуем найти человека в этом городе. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    примерные интересы и круг общения - вконтакте
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    примерные интересы и круг общения - вконтакте

    Да, Вконтакте очень действенный метод, насколько это можно говорить о подобного рода ресурсах. Но не все ведь вконтакте, та и ситуации бывают такие что он не поможет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если вконтакте не помог, то эта тема и подавно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но с другой стороны, если тема именно вам не нужна сегодня, то не факт что она не понадобится завтра.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня было, примерно три недели назад, ехал с Лесной в Бровары, в пятницу, где-то в 19-30. Девушка сидела на задней площадке, на предпоследнем ряду возле окна... Симпатичная, в белой куртке, всю дорогу жевала шаурму, которая благоухала на всю маршрутку... потом она встала, и вышла на "Интернате", оставив чарующий аромат и салфетку на сиденье... Если ты читаешь это, отзовись, я не успел сказать тебе о главном (о как я себя корю за это) - БЛЯ, НУ ТЫ И СВИНЬЯ!!! У меня есть надежда, что ты поймешь когда-нибудь это... А если что, в следующий раз я не растеряюсь! Змінено користувачем shelestico
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня было, примерно три недели назад, ехал с Лесной в Бровары, в пятницу, где-то в 19-30. Девушка сидела на задней площадке, на предпоследнем ряду возле окна... Симпатичная, в белой куртке, всю дорогу жевала шаурму, которая благоухала на всю маршрутку... потом она встала, и вышла на "Интернате", оставив чарующий аромат и салфетку на сиденье... Если ты читаешь это, отзовись, я не успел сказать тебе о главном (о как я себя корю за это) - БЛЯ, НУ ТЫ И СВИНЬЯ!!! У меня есть надежда, что ты поймешь когда-нибудь это... А если что, в следующий раз я не растеряюсь!

    знаю эту свинью, живет у меня в парадном.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..