Перейти до змісту
  • Продам
  • Цену предлагайте Продам...Мастеровая Электрогитара в форме скрипки


    Fataleror

    Рекомендовані повідомлення

    Ну вот собственно сотворил но не доделал сие чудо гитара в форме скрипки.

    Материал гриф ясень, корпус качественная фанера толщина 6 мм если выризать отверстия под звукосниматели внури пусто, гриф отделаный пластиком поуглам, лады ручной работы броде бы бронзовый сплав, корпус в торцах обделан шпаклевкой и зашлифован под покраску.

    Прошу не флудить в теме

    Змінено користувачем Fataleror
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше чють доделать помазать морилкой к примеру цвета вишни, по торцам обделать шпоном накладку под струнами из орг слтекла неплохо будет смотреться, повырезай отверстия под звукосниматели и ззади крышки поделай чтоб електронику удобно монтировать, апосле зашлифуй и вскрой нитролаком будет больше шансов:))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на этом этапе гитарой ее пока сложно назвать.. доделай и тогда продавай...

    Ясно. Ну если кто сильно хочет могу предложить и в таком виде
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Все есчо актуально кто хочет могу продать цену предлагайте

    Не хочу тебя огорчать но такое Го.... то есть без полезный мусор никому не нужен ...

    посмотри на свое предложение трезво ! даже и если найдется тот идиот который это купит за 50гр то что бы она начала работать как электро гитара в ее нужно в бахать бабло ...а смысла я не вижу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все есчо актуально кто хочет могу продать цену предлагайте

    Если хочешь продать сперва доведи ее до ума, а потом накинь где то 15 - 30 % и можешь продавать. В таком виде ты ее навряд сможешь продать за нормальные.

    Можешь попробовать засунуть заметку о продаже на этот сайт вдруг кто клюнет.

    aukro.ua

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начала вопрос. Почему?

    Почему начал её делать и почему не доделал?

     

    На этом форуме ясное дела не продашь. Кинь объяву на slando.com.ua и aukro.ua, если повезет, то хоть сколько-то тебе за неё дадут.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ясно. Ну если кто сильно хочет могу предложить и в таком виде

     

    Чет желающих получить ЭТО чудо смотрю нет!!!!!

     

     

    Что ты за нее хочешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Для начала вопрос. Почему?

    Почему начал её делать и почему не доделал?

     

    На этом форуме ясное дела не продашь. Кинь объяву на slando.com.ua и aukro.ua, если повезет, то хоть сколько-то тебе за неё дадут.

    Оп как доделаю выложу фото кому интиресно будет, причина продажи купил електро Cort, а эту года 2 назад подарили.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..